ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Олимпиаштадион (Берлин), зрителей: 40481
Лого Герта
Лого Фрайбург

34' (1:1) Люкебакио Доди (14)

43' Рохель Агустин (3)

49' Кенни Джонджо (16)

58' Эджуке Чидера (40) уходит с поля, Рихтер Марко (23) вышел на поле

61' (2:1) Сердар Суат (8) (Рихтер Марко (23))

78' Йоветич Стеван (19) уходит с поля, Зелке Дави (7) вышел на поле

84' Сердар Суат (8) уходит с поля, Боатенг Кевин-Принс (27) вышел на поле

22' (0:1) Кьере Даниэль-Кофи (11) (Доан Ритсу (42))

2
Замена70' Грегоритч Михаэль (38) уходит с поля, Петерсен Нильс (18) вышел на поле
Замена70' Грифо Винченцо (32) уходит с поля, Шаде Кевин (20) вышел на поле

2
Замена76' Кьере Даниэль-Кофи (11) уходит с поля, Чжон Ву-Ен (29) вышел на поле
Замена76' Эггештайн Максимилиан (8) уходит с поля, Кайтель Янник (14) вышел на поле

78' (2:2) Шаде Кевин (20) (Кайтель Янник (14))

83' Доан Ритсу (42)

86' Доан Ритсу (42) уходит с поля, Хелер Лукас (9) вышел на поле
09 октября 2022 в 21:02, ред.
Впервые за сезон увидел содержательную игру в исполнении Герты, а это уже пятый просмотренный матч. Сегодня было понятно, что хотели берлинцы. Команда наконец-то обнаружила ворота противника и дважды их поразила. Но помимо голов неприятно поразил Кристенсен. Пропустил нелепый второй гол, который поделил очки между клубами. Стоит ли винить вратаря в этой ничьей? Если учесть, что вся команда играет весьма средне, то Кристенсен вписывается в общий командный уровень, но от этого не легче, если вы симпатизируете Герте.

Лидером и буксиром в команде все больше становится Лукебакио, на его счету уже четыре мяча в текущем сезоне, но его нельзя назвать яркой звездой достойной топ-клуба. Скорее это "первый парень на деревне", который легко сядет на скамейку в команде посильнее.

Фрайбург тоже подошел к игре основательно, но все-таки мастерства не хватило для победы. В целом, доволен игрой обоих коллективов, это уже больше похоже на бундеслигу, которую смотрел 3-4 года назад. Матч на твердую четверку.