Стадион Олимпико (Рим), зрителей: 45000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Лацио
Лого Милан

4' (1:0) Милинкович-Савич Сергей (21) (Дзакканьи Маттиа (20))

33' Милинкович-Савич Сергей (21)

38' (2:0) Дзакканьи Маттиа (20)

67' (3:0) Альберто Луис (10)

75' (4:0) Андерсон Фелипе (7) (Альберто Луис (10))

2
Замена78' Педро (9) уходит с поля, Ромеро Лука (18) вышел на поле
Замена78' Марушич Адам (77) уходит с поля, Лаццари Мануэль (29) вышел на поле

83' Милинкович-Савич Сергей (21) уходит с поля, Башич Тома (88) вышел на поле

87' Катальди Данило (32) уходит с поля, Антонио Маркос (6) вышел на поле

24' Томори Фикайо (23) уходит с поля, Кьер Симон (24) вышел на поле

26' Беннасер Исмаэль (4)

54' Кьер Симон (24)

58' Мессиас Жуниор (30) уходит с поля, Салемакерс Алексис (56) вышел на поле

2
Замена59' Жиру Оливье (9) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле
Замена59' Диас Браим (10) уходит с поля, де Кетеларе Шарль (90) вышел на поле

79' Леау Рафаэл (17) уходит с поля, Ребич Анте (12) вышел на поле
В ЛЧ делать нечего
Ironigor ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2023 в 18:00
В общем, Милан после рестарта сезона совсем не радует своих поклонников, о чем хорошо написано в моем прогнозе на Суперкубок с Интером. Оборону Пиоли тасует очень активно, но качества в этой линии не получает. К тому же вояж в Саудовскую Аравию занял у "россонери" время, а перелёты такие в плотном графике и другом часовом поясе не в плюс уж точно играют гостям. Это плюс неплохая форма команды Сарри позволяют увидеть здесь хозяев с иксом. Уж как то совсем Лацио недооценивают на своём стадионе против барахлящего Милана.
24 января 2023 в 17:56
“Милан” имеет противоречивую статистику в гостевых матчах: пять побед, пять ничьих и два поражения. Еще в памяти  недавняя ничья с “Лечче”, когда “Милан” пропустил два гола за тайм, а также совсем безыдейное поражение в миланском дерби (тоже два гола за первый тайм). Команда Стефано Пиоли попала в турбулентность. “Лацио” дома хорош — восемь побед, три ничьи и лишь два поражения (от “Наполи” и “Салернитаны”). Точно не рассматриваем вариант с П2
24 января 2023 в 00:28
Шикарный футбол нам предстоит посмотреть
Я думаю что это будет очень интересный матч с забитыми мячами от обеих команд . Незнаю даже кому в этом противостоянии можно отдать своё предпочтение . На мой субъективный взгляд команды разойдутся миром !