Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 6059 +20 +22, ясно
Телетрансляция: Матч Премьер.
Лого Локомотив
Лого Пари НН

57' Пиняев Сергей (9) уходит с поля, Миранчук Антон (11) вышел на поле

60' Глушенков Максим (15)

2
Замена81' Дзюба Артём (7) уходит с поля, Сулейманов Тимур (99) вышел на поле
Замена81' Самошников Илья (77) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле

84' (1:0) Жемалетдинов Рифат (17)

87' Глушенков Максим (15) уходит с поля, Митай Марио (21) вышел на поле

90+5' Карпукас Артём (93)

15' Александров Виктор (2)

59' Зе Турбо (9) уходит с поля, Боселли Хуан Мануэль (20) вышел на поле

65' Трошечкин Александр

67' Севикян Эдгар (7) уходит с поля, Кутателадзе Николоз (23) вышел на поле

74' Гоцук Кирилл (24)

2
Замена80' Стаматов Матео (11) уходит с поля, Стоцкий Дмитрий (89) вышел на поле
Замена80' Карапузов Владислав (77) уходит с поля, Кухарчук Илья (13) вышел на поле
30 сентября 2023 в 14:49
На Глушенкове был чистый пенальти. И ВАР, и судья и даже Генич промолчали. Необъяснимая толирантность.
Locomotive Breath
30 сентября 2023 в 14:19
Что ж, день начался очень даже прекрасно: 3:1 в Оренбурге, огромная часть народонаселения России празднует. А мне вот интересно поглядеть на Локо сегодня и понять: в Питере это был всплеск от брошенного в воду камня или это набирающий силу шторм?
ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Ванечка
30 сентября 2023 в 12:22
Что касается исхода этого матча, тут всё достаточно туманно, и я бы не называл Локомотив огромным фаворитом. Куда более вероятно то, что продолжится тенденция слабой игры в обороне у столичных. Нижегородцы сейчас на отличном ходу, и забивают в каждом матче. Вот и в этом поединке гости способны отличиться забитым мячом.
Mekail
30 сентября 2023 в 12:16
Надеюсь Локо не бухал всю неделю после победы в Питере, а готовился. Галактионов против бывшей команды, должен знать чё-кого там. Нижний на выезде ни одной победы пока и давайте не сегодня, но команда Юрана доставит проблем.
ДеньгиНаДвоих
30 сентября 2023 в 09:43
“Пари НН” организован и опасен, но с немаловажной поправкой — только дома. У команды Юрана 14 очков за плечами, 12 из которых добыты на своем поле. В гостях же у нижегородцев два поражения и столько же ничьих. “Нижний” обязательно даст бой и, скорее всего, не уступит с большой разницей, но, не верим, что наберет очки.