Протокол матча Англия (до 21) против Испания (до 21)

Лого Англия (до 21)
Лого Испания (до 21)

24' Гомес Анхель (21)

2
Гол45+4' (1:0) Джонс Кертис (17) (Палмер Коул (20))
Желтая карточка45+6' Колуилл Леви (4)

67' Смит-Роу Эмиль (10) уходит с поля, Мадуеке Нони (23) вышел на поле

69' Гиббс-Уайт Морган (7)

2
Замена73' Гомес Анхель (21) уходит с поля, Скипп Оливер (6) вышел на поле
Замена73' Гиббс-Уайт Морган (7) уходит с поля, Арчер Кэмерон (9) вышел на поле

74' Траффорд Джеймс (1)

2
Замена83' Палмер Коул (20) уходит с поля, Эллиотт Харви (19) вышел на поле
Замена83' Гордон Энтони (11) уходит с поля, Дойл Томас (18) вышел на поле
Вторая желтая карточка

90+11' Гиббс-Уайт Морган (7)

34' Баэна Алекс (16)

37' Бланко Антонио (6)

45+6' Сансет Ойан (8)

3
Замена59' Сансет Ойан (8) уходит с поля, Вейга Габриэль (18) вышел на поле
Замена59' Родри (10) уходит с поля, Рикельме Родриго (7) вышел на поле
Замена59' Баэна Алекс (16) уходит с поля, Орос Аймар (19) вышел на поле

62' Орос Аймар (19)

73' Гомес Виктор (2) уходит с поля, Барренетчеа Андер (11) вышел на поле

83' Бланко Антонио (6) уходит с поля, Камельо Серхио (21) вышел на поле

86' Рикельме Родриго (7)

90+10' Бланко Антонио (6)
08 июля 2023 в 18:24
Англия ( 21 ) - Испания ( 21 ) ! Это финал и этим всё сказано ! Соперники достойны друг друга и всё может решить случай - отдам его испанцам . Ф2 ( 0 ) .
shlomo2
08 июля 2023 в 17:50
Я все понимаю, и оценивал конечно, тот факт, что это финал, и "обе забьют" ставка не всегда будет оправданная. Но, и Англия должна была пропускать на этом турнире, а соперник по финалу у нее самый сложный, среды сыгранных ранее. Испания в свою очередь, также хороша в нападении, но в защите проскакивали ошибки, пропущенные голы, и не по одинокие.
08 июля 2023 в 17:34
1 фаворитом для меня была сборная Франции, да и для многих других тоже (кто смотрел их матчи), но ее прихлопнула сборная Украины, которую в свою очередь прихлопнула Испания. После, Англия и Испания, стали основными претендентами на титул. Действительно, состав Англии состоит с игроков ТОП команд АПЛ и Чемпионшипа, + Англия все матчи отыграла в Грузии, и сейчас там пройдет финальный поединок. С одной стороны, много бонусов для Англии. Но, И Испания смотрится очень симпатично по турниру, на их игру в пас, и быстрый отбор мяча - смотреть одно удовольствие.
RUPRICHT
07 июля 2023 в 23:27
Англичане никак не могут пропустить мяч в свои ворота, оборона схожа с обороной Челси, железобетонная оборона у англичан. Испанцы на классе обыграли в полуфинале крепкую Украину, но оборона у них не такая слаженная как у трех львов. Я думаю что испанцы пропустят здесь голяс , но и сами должны наказать англичан, это будет первый их пропущенный гол. Гол забьет у испанцев Абель Руис, у англичан Гибс -Уайт. я склоняюсь к ничье в основное время, матч будет нервным и без огромного количества моментов. тягучка короче. В доп время или пенальти испанцы выиграют.
RUPRICHT
07 июля 2023 в 23:14
Итак финал Чемпионата Европы до 21 года! Англия Испания! Обе команды без поражения прошли все матчи данного чемпионата. Если Испания где то играла ничью, то Англия все матчи выиграла! Поэтому тут фаворит Англия! Но я почему то думаю что это будет матч с малым количеством голов! Я думаю что будет ничья в основное время!