ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Кристал Арена (Генк)
Лого Генк
Лого Антверпен

10' (1:0) Фадера Алиу (7) (Кайембе Йорис (18))

69' Баа Кристофер Бансу (90) уходит с поля, Арокодаре Толуваласе (99) вышел на поле

75' (2:0) Арокодаре Толуваласе (99) (Сор Йира (14))

77' (3:0) Арокодаре Толуваласе (99) (Эль-Ханнус Билал (10))

83' Артеага Херардо (5)

88' Сор Йира (14) уходит с поля, Эль-Хадж Ануар Аит (19) вышел на поле

2
Замена90+5' Хейнен Брайан (8) уходит с поля, Зекири Энди (9) вышел на поле
Замена90+5' Фадера Алиу (7) уходит с поля, Ойен Лука (24) вышел на поле

23' Де Лает Ритчи (2)

2
Замена46' Муйя Арбнор (11) уходит с поля, Эджуке Чидера (19) вышел на поле
Замена46' Де Лает Ритчи (2) уходит с поля, Ван Ден Бош Зено (33) вышел на поле

47' Кейта Мандела (27)

65' Эккеленкамп Юрген (24) уходит с поля, Иленикена Джордж (9) вышел на поле

66' Кулибали Сумоля (44)

26 декабря 2023 в 13:16
Что таит в себе история очного противостояния? Статистика насчитывает 33 матча, в которых команда Генк оказалась сильнее в 13 матчах, а Антверпен обыграл соперника 13 раз. Еще 7 раз матчи завершились мировым исходом. Разница мячей составляет 38-17. Фактор поля?
Шуnя771
26 декабря 2023 в 13:14
В данном поединке букмекеры выставляют Генк фаворитов...
Но! в последних девяти домашних матчах только три победы... Да и в целом виктории набирались с пассажирами замыкающими таблицу первенства. Чемпионы же на сей день не обременены международными играми и всё внимание переключили на внутренний чемпионат, где они не знают поражения уже 6 туров. Обмен голами будет, да и верховой тотал могут пробить, но победы хозяевам не видать как своих ушей!))
26 декабря 2023 в 07:48
В предстоящем матче 20 - го тура бельгийской Про Лиги между командами Генк и Антверпен, фаворитом на победу считается команда хозяев Генк, так как они играют у себя дома .
stanichnik
24 декабря 2023 в 16:13
В матче бельгийской Про-Лиги между командами Генк и Антверпен смею предположить победу хозяев, потому как на их стороне преимущество своего поля, но и гости сумеют забить хотя бы один гол.