Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид), зрителей: 73562
Телетрансляция: Матч ТВ.
Лого Реал
Лого Наполи

11' (1:1) Родриго Силва (11) (Диас Браим (21))

22' (2:1) Беллингем Джуд (5) (Алаба Давид (4))

57' Себальос Даниэль (19) уходит с поля, Хоселу (14) вышел на поле

65' Диас Браим (21) уходит с поля, Пас Николас (32) вышел на поле

84' (3:2) Пас Николас (32) (Рюдигер Антонио (22))

2
Замена87' Менди Ферлан (23) уходит с поля, Начо (6) вышел на поле
Замена87' Родриго Силва (11) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле

90+4' (4:2) Хоселу (14) (Беллингем Джуд (5))

9' (0:1) Симеоне Джованни (18) (Ди Лоренцо Джованни (22))

46' Симеоне Джованни (18) уходит с поля, Осимхен Виктор (9) вышел на поле

47' (2:2) Замбо Ангисса Андре-Франк (99)

49' Зелиньски Пётр (20)

65' Зелиньски Пётр (20) уходит с поля, Элмас Эльхиф (7) вышел на поле

78' Политано Маттео (21) уходит с поля, Каюсте Йенс-Лис (24) вышел на поле

2
Замена87' Жуан (5) уходит с поля, Заноли Алессандро (59) вышел на поле
Замена87' Лоботка Станислав (68) уходит с поля, Распадори Джакомо (81) вышел на поле

90' Каюсте Йенс-Лис (24)
29 ноября 2023 в 22:28
“Реал” вряд ли будет в этой встрече убиваться ради трех очков - “сливочные” имеют право на ошибку. Да и состав мадридцев далек от оптимального, особенно серьезно пострадала вратарская линия, да и нападение с обороной. “Наполи” в этом матче как минимум нельзя проигрывать, иначе команда рискует подпустить “Брагу” на расстояние одного балла.
Randomjkee
29 ноября 2023 в 20:54
У Реала пол состава травмированы, возможно ничья будет
shlomo2
29 ноября 2023 в 20:46
Считаю, что разная стимулированность Реал Мадрида и Наполи внесет тут свою корректировку в конечную расстановку сил. В следствии чего гораздо более заинтересованные итальянцы сумеют добиться положительного исхода, которые еще не обеспечили себе место в 1.8 финала нынешней Лиги Чемпионов. Также стоит отметить, что Мадрид не совсем по делу сумел одержать победу над Неаполем в их первой встрече в Италии, где все решил обидный автогол Мерета в конце игры. И где "маленькие ослы" и вовсе вели в счете..
29 ноября 2023 в 20:45
Знаменитый испанский Реал Мадрид ожидаемо досрочно сумел выйти из лигочемпионской группы С после 4-х проведенных в ней туров. Так что скорое противостояние с Наполи будет носить для "галактикос" практически товарищеский развлекательный характер. В следствии чего далеко не факт, что хозяева стадиона тут окажутся сильнее своих гостей. Ведь совсем не исключена здесь и ротация состава у Мадрида, который нынче испытывает заметный дискомфорт в золотой гонке с...Жироной в рамках Примеры. То есть, пора бы уже подопечным Карло Анчелотти переключить должное внимание на регулярное соревнование, где у них на текущий момент существует целый вагон злобных и прилипчивых конкурентов!
stanichnik
stanichnik ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 ноября 2023 в 15:58
Доброго Здоровья Бонгонда!
Не буду с вами спорить, дождёмся окончания матча, время и главное команды рассудят, кто из нас прав.
25процентный клоун ответ stanichnik (раскрыть)
29 ноября 2023 в 15:49, ред.
А букмекеры по другому считают, и я думаю гости имеют реальные шансы на очки, имея в своём составе игроков стоимостью около сотни лям дол.
Удачи Реалу и Хвиче
stanichnik
29 ноября 2023 в 15:05
Хоть Реал решил главную задачу по выходу из группы и его мотивация в матче уступает гостям, всё же для них главный матч ещё впереди, а сегодня против хозяев шансов ноль.
RUPRICHT
29 ноября 2023 в 11:25
"Наполи" сменил тренера, назначив Вальтера Мадзарри, и в первом же матче после международной паузы обыграл "Аталанту", так что моральное состояние у команды точно не самое плохое. Но есть проблемы. Во-первых, травму получили оба левых защитника неаполитанцев, из-за чего на левый фланг придётся перебросить Ди Лоренцо, что ослабит правый фланг. Во-вторых, "Наполи" в текущем сезоне крайне слабо себя проявляет в топ-матчах: он не обыграл ни "Милан", ни "Болонью", ни "Реал" и даже с "Унионом" справился лишь однажды. Предположим, что "Реал" всё же одержит победу.
RUPRICHT
29 ноября 2023 в 11:17
"Реал" после ничьей с "Севильей" (1:1) выдал серию из шести игр, в которых одержал пять побед при одной ничьей. Общий счёт этих матчей ― 15:3. Мадридцы, несмотря на массу кадровых потерь, продолжают добывать победу за победой. А ведь набрав три очка в противостоянии с "Наполи", "Реал" гарантирует себе первое место в группе. И шансы на победу у команды Карло Анчелотти отличные, ведь матч состоится на "Сантьяго Бернабеу": в восьми домашних играх текущего сезона у мадридцев семь побед и одна ничья.