НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг), зрителей: 43331
Лого РБ Лейпциг
Лого Янг Бойз

51' (1:0) Шешко Беньямин (30) (Хенрикс Бенжамин (39))

56' (2:1) Форсберг Эмиль (10) (Кампль Кевин (44))

59' Симакан Мохамед (2) уходит с поля, Клостерманн Лукас (16) вышел на поле

70' Поульсен Юссуф (9)

3
Замена74' Шешко Беньямин (30) уходит с поля, Вернер Тимо (11) вышел на поле
Замена74' Форсберг Эмиль (10) уходит с поля, Симонс Хави (20) вышел на поле
Замена74' Поульсен Юссуф (9) уходит с поля, Опенда Лоис (17) вышел на поле

77' Ленц Кристофер (3)

80' Люкеба Кастелло (23) уходит с поля, Шлагер Ксавер (24) вышел на поле

33' Гарсия Улиссес (21)

53' (1:1) Колли Эбрима (11) (Нсаме Жан-Пьерр (18))

2
Замена62' Месак Элиа (15) уходит с поля, Монтейро Жоэль (77) вышел на поле
Замена62' Нсаме Жан-Пьерр (18) уходит с поля, Ганвула Сильвер (35) вышел на поле

2
Замена70' Угринич Филип (7) уходит с поля, Малеш Дэриан (39) вышел на поле
Замена70' Лаупер Сандро (30) уходит с поля, Лакомы Лукаш (8) вышел на поле

81' Колли Эбрима (11)

82' Колли Эбрима (11) уходит с поля, Рудхани Донат (22) вышел на поле

85' Монтейро Жоэль (77)
13 декабря 2023 в 17:11
«РБ ЛЕЙПЦИГ» — «ЯНГ БОЙЗ» ! В этой группе с турнирной точки зрения всё решено . Лейпциг в этом групповом этапе много забивает , но и много пропускает . Попробую гол гостей .
stanichnik
13 декабря 2023 в 14:46
В заключительном матче группового этапа Лиги Чемпионов между командами РБ Лейпциг и Янг Бойз оба соперника уже не смогут изменить свои позиции, но подгоняемые местными фанатами хозяева должны одержать победу.
ДеньгиНаДвоих
13 декабря 2023 в 12:52
В этом матче нет никакой интриги, поскольку “Лейпциг” уже точно будет вторым, а гости отправляются в Лигу Европы, что тоже весьма приемлемый результат. Первая встреча этих команд в Швейцарии завершилась со счетом 3:1 в пользу “Лейпцига” и кажется, что дома “быки” тоже должны побеждать, но на выходных был тяжелейший матч против “Боруссии Дортмунд”, а впереди еще игра с “Хоффенхаймом”.