Протокол матча Тоттенхэм против Арсенал

Лого Тоттенхэм
Лого Арсенал

67' Таунсенд Эндрос (17) уходит с поля, Сон Хын-Мин вышел на поле

75' Шадли Насер (22) уходит с поля, Алли Деле вышел на поле

76' Алли Деле

85' Дайер Эрик (15) уходит с поля, Н'Жи Клинтон вышел на поле

26' (0:1) Фламини Матье (20)

33' Артета Микель (8)

37' Фламини Матье (20)

40' Дебюши Матье (2)

56' (1:1) Автогол Чемберс Калум (21)

67' Кэмпбелл Жоэль (28) уходит с поля, Санчес Алексис вышел на поле

78' (1:2) Фламини Матье (20)

89' Окслейд-Чемберлен Алекс (15) уходит с поля, Уолкотт Тео вышел на поле
Уважаемая команда Соккера!

Есть вопрос! Можно понять, что Вы не готовы вести все текстовые трансляции матчей, видимо в связи с отсутствием, их (матчей), на русском ТВ (хотя есть масса других мест, где можно посмотреть игру, когда есть желание вести простую бизнес модель и зарабатывать на рекламе). НО! Вопрос! Почему пропали, расстановки (перед матчем), своевременные голы, карточки, замены, страницы и инфа игроков?

На просторах интернета, есть масса ребят, которые успевают следить и заливать контент с подобной тематикой. Просто не хочется менять привычку!

Понимаю, новый сайт... уже как месяц... уже не новый!

PS заодно проверим, как у Вас с фидбеками и модераторами, по времени ответа на мой вопрос.
DXTK
23 сентября 2015 в 23:33
Шпоры нулевые даже гол не могут забить и создать момент Арсенал второй вкатил позор....
DXTK
23 сентября 2015 в 23:19
Автогол Чамберс по моему навсегда потерял доверие тренера и товарищей покоманде а вдруг это переломный момент......
DXTK
23 сентября 2015 в 22:27
Шпоры Это размазня надеюсь во втором тайме счет измениться. Арсенал пока ведет но матч еще незакончился им надо прибавлять счет 1-0 это Шатко.