Аякс - Манчестер Сити: онлайн-трансляция

Телетрансляция: «Спорт Союз» 22:30 (прямая)
Трансляция
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Всё, матч завершен! "Аякс" одерживает волевую победу над "Манчестер Сити" и выходит на третье место в группе D!
90+3’
На чужой половине убивает время "Аякс".
90+2’
Коларов расчехлил свою пушку, но угодил в Де Йонга, который расположился в "стенке".
90+1’
4 минуты добавляет норвежский рефери. Балотелли зарабатывает для своей команды штрафной.
90’
Новый корнер заработали гости, в этот раз подавать отправился Тевес - ужасно.
89’ Замена
Логотип Аякс Шене Лассе (п) уходит с поля
Логотип Аякс Бурригтер Дерк выходит на поле
88’
И еще один угловой исполнил Коларов - в этот раз борьбу в воздухе выиграли хозяева.
87’
Очередной прострел Коларова приводит к очередному угловому. После навеса с угла поля Джеко головой пробил точно в руки Вермееру.
86’
ОПАСНО!!! Агуэро вышел из тени сразу на ударную позицию, но с 18-и метров направил мяч в сантиметрах над перекладиной!!!
84’
Неудачный тур для английских клубов - "Челси" проиграл вчера, "Ман Сити" "горит" сегодня, а еще и "Арсенал" на своем поле проигрывает "Шальке".
83’
"Аякс" куражится на чужой половине поля, если получает возможность перейти туда. А "Ман Сити", похоже не верит в возможность камбэка - со счета 1:2 "горожане" благополучно отскакивали много раз, а вот когда они проигрывали со счетом 1:3?
82’
Теперь Коларов простреливает со своего привычного левого фланга - Мойсандер выбивает мяч из штрафной.
81’
Балотелли заработал штрафной на самой лицевой линии, Коларов со "стандарта" навесил во вратарскую, где кулаками сыграл Вермеер.
80’
"Боруссия", между тем, за 10 минут до конца встречи с "Реалом" ведет со счетом 2:1. Лихо закручивается интрига в "группе смерти" после первого круга.
79’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (п) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Манчестер Сити Милнер Джеймс (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Балотелли Марио выходит на поле
77’
ОПАСНО!!! Туре разрезал оборону "Аякса" передачей на Насри, который из убойной позиции не попал в створ ворот Вермеера!!!
75’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар получил ж.к.
74’ Замена
Логотип Аякс Сана Тобиас (н) уходит с поля
Логотип Аякс Эно Эйонг выходит на поле
73’
Мгновенный ответ "Аякса": Бабел, едва войдя в штрафную, пробил на технику - Харт зафиксировал мяч.
73’
ОПАСНО!!! Джеко благодаря индивидуальному мастерству вновь вышел один на один с голкипером, убрал мяч в сторону от него, однако Вермеер все равно спас свои ворота, животом отбив удар Эдина!!!
72’
Теперь Насри попытался пробить с дальней дистанции - защитник "Аякса" блокирует полет мяча.
71’ Замена
Логотип Манчестер Сити Бэрри Гарет (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Тевес Карлос выходит на поле
71’
ОПАСНО!!! Вот уже и Джеко вываливается один на один с Вермеером (правда, с висящим на спине Мойсандером), но и тут голкипер выходит победителем из дуэли с боснийцем!!!
70’
ОПАСНО!!! "Аякс" обязан был забивать четвертый, однако Харт спасает свои ворота после удара Сана, который выскочил тет-а-тет с голкипером!!!
68’ Гол
Логотип Аякс Эриксен Кристиан (н) (Логотип Аякс Сана Тобиас (н)) - 3:1
66’
Милнер после навеса Коларова с левого фланга опередил Блинда, но пробил головой выше цели.
65’
Отходят хозяева к своим воротам, желают они сохранить победный счет и сохранить шансы на выход из группы.
63’ Замена
Логотип Манчестер Сити Лескотт Джолеон (з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар выходит на поле
62’
Оказывают медицинскую помощь голкиперу "Аякса". Ничего страшного не произошло, Вермеер встречу продолжит.
61’
После навеса Насри Джеко не позволил Вермееру добраться до мяча на ближней штанге, но делал это босниец с нарушением правил.
60’
На данную минуту "Ман Сити" оказывается на последнем месте в группе D. Второй год подряд в Лиге Чемпионов "горожане" выглядят не лучшим образом.
59’
Угловой у ворот "Аякса" получился совсем неудачным. Теперь есть с чем сравнивать - спасибо Мойсандеру.
57’ Гол
Логотип Аякс Мойсандер Никлас (з) (Логотип Аякс Эриксен Кристиан (н)) - 2:1
56’
Сана на правом фланге не сумел прострелить мимо Клиши, но заработал угловой.
55’
"Аякс" справился со стартовым давлением "Ман Сити", теперь уже хозяева контролируют мяч, правда, преимущественно на своей половине.
53’
Грубовато Насри срубил ван Рийна на чужой половине поля, норвежский рефери обошелся даже без "горчичника" для француза.
51’
Подача Эриксена получилась бесхитростной - Харт, не особо напрягаясь, забрал мяч.
50’
Ричардс, пытаясь выбить мяч в поле, угодил себе в голову, от которой снаряд ушел за лицевую.
48’
Под контролем подопечных Манчини начинается вторая половина, явно раззадорил их гол Де Йонга в раздевалку.
46’
45+1’
Перерыв!
45’ Гол
Логотип Аякс Де Йонг Сим (п) (Логотип Аякс ван Рейн Рикардо (з)) - 1:1
43’
Свершилось, есть первый удар в створ ворот "Сити"! Бабел с дальней дистанции пробил точно в нижний угол, однако Харт накрыл мяч без особых хлопот.
41’
Дальний удар с места нанес Шоне - мяч пролетел мимо цели. Ни одного удара в створ, согласно официальной статистике, хозяева еще не нанесли.
39’
Ха-ха, "Реал" спустя две минуты сравнивает счет и отвоевывает промежуточное первое место в этой группе. В Амстердаме же идет позиционная борьба в центре поля.
38’
Шоне с левого фланга забросил мяч в штрафную соперника, а получился несильный удар по воротам - Харт не дремлет.
37’
"Боруссия" открыла счет в матче с "Реалом", и на эту минуту в группе D лидирует именно немецкий клуб. Во втором туре дортмундцы, напомню, едва не увезли три очка из Манчестера, однако гол с пенальти в компенсированное время принес "Сити" ничью.
36’
Повторили гости комбинацию, приведшую к голу, однако в этот раз ван Рийн накрыл удар Насри из пределов штрафной.
34’
В расстановке на официальном сайте УЕФА Джеко значился чистым форвардом, а Агуэро был отодвинут ближе к средней линии. На деле же получается всё с точностью до наоборот.
32’
Ван Рийн получил мяч на правом краю штрафной, успешно убрал на замахе Насри и стрельнул по воротам с левой ноги - снаряд просвистел над перекладиной.
31’
Вертикальный заброс вперед в расчете на рывок Бабела можно признать неудачным - Харт ситуацию прочитал и вовремя вышел на перехват.
30’
Блинд с левого фланга исполнил перспективный навес в штрафную, где Компани выиграл верховую борьбу.
29’ Желтая карточка
Логотип Аякс Блинд Дейли (з) получил ж.к.
29’
ОПАСНО!!! Великолепный пас пяткой исполнил Джеко, в результате чего Ричардс вывалился один на один с Вермеером, однако голкипер справился с ударом Мики!!!
28’
Харт передачей низом начал наступление "Сити", которое не завершилось ударом по воротам - Агуэро перемудрил.
26’
Своим голом гости остудили пыл голландского клуба, уже не так интересно развивают свои атаки амстердамцы.
24’
Насри в касание разыграл мяч с Агуэро и на скорости вошел в штрафную хозяев, но не удержал равновесия в результате борьбы с Мойсандером.
23’
Агуэро вышел на ударную позицию в штрафной "Аякса", но аргентинца в последний момент накрыл Алдервейрелд.
22’ Гол
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (п) (Логотип Манчестер Сити Милнер Джеймс (п)) - 0:1
21’
Еще одна симпатичная атака удалась хозяевам поля, на ударной позиции оказался Эриксен, но вновь мяч после удара датчанина со створом разминулся.
20’
Де Йонг после подачи с правого фланга толком не дотянулся до верхового мяча, потому направить круглого в створ не сумел.
19’
По сыгранным минутам и не скажешь сразу, кто же является беспросветным аутсайдером группы D, а кто намерен выходить из группы. "Аякс" переигрывает "Манчестер Сити".
18’
Яя Туре возвращается на поле.
17’
Блинд оказался сейчас адресатом заброса в штрафную гостей, однако Харт опередил защитника "Аякса".
16’
По-прежнему за пределами поля ивуарийский хавбек "Сити", перематывают ему голеностоп.
15’
Яя Туре требуется медицинская помощь после болезненного контакта с Блиндом.
14’
Геометрически неплохо комбинируют хозяева на чужой половине поля, вот только складывается впечатление, что игроки "Аякса" боятся брать на себя игру, а стараются спихнуть мяч партнеру.
13’
Достойный ответ мог получиться у амстердамцев, если бы Бабел сумел прокинуть мяч мимо Лескотта. Однако подкат англичанина был хорош.
12’
Агуэро пустился в сольный проход перед воротам Вермеера - нескольких соперников Серхио прошел, однако в последний момент утратил контроль над мячом.
10’
Компани не сплоховал под прессингом Бабела в своей штрафной площади. Помним мы, что ошибка Венсана в матче с "Вест Бромвичем" привела к удалению Милнера в середине первого тайма.
9’
ОПАСНО!!! Блинд с левого фланга выдал точную передачу на Шоне, тот грудью принял мяч и вторым касанием выдал пас на Эриксена, а Кристиан мощно пальнул с радиуса штрафной - немного мимо!!!
7’
Первая вылазка "Сити" на чужую половину поля завершилась дальним ударом Джеко - неопасно, к тому же мимо створа.
6’
Слишком сильную подачу с правого фланга придумал Шоне, Блинд на дальнем краю штрафной с мячом не встретился.
5’
Де Йонг сыграл в "стенку" с Бабелом перед штрафной гостей и пробил внутренней стороной стопы - выше цели.
3’
Переполненная "Амстердам Арена" с первых мгновений встречи начинает активно поддерживать своих любимцев. Самый титулованный клуб Голландии по-хозяйски действует в дебюте игры.
2’
Первый угловой в матче исполнили хозяева поля, но фол Сана в нападении перечеркнул усилия партнеров.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Аякс" принимает "Манчестер Сити". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Аякс
Лого Манчестер Сити

29' Блинд Дейли (17)

45' (1:1) Де Йонг Сим (10) (ван Рейн Рикардо (24))

57' (2:1) Мойсандер Никлас (4) (Эриксен Кристиан (8))

68' (3:1) Эриксен Кристиан (8) (Сана Тобиас (19))

74' Сана Тобиас (19) уходит с поля, Эно Эйонг (6) вышел на поле

89' Шене Лассе (20) уходит с поля, Бурригтер Дерк (21) вышел на поле

22' (0:1) Насри Самир (8) (Милнер Джеймс (7))

63' Лескотт Джолеон (6) уходит с поля, Коларов Александар (13) вышел на поле

71' Бэрри Гарет (18) уходит с поля, Тевес Карлос (32) вышел на поле

75' Коларов Александар (13)

77' Милнер Джеймс (7) уходит с поля, Балотелли Марио (45) вышел на поле