НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Протокол
Лого Боавишта
Лого Брага

20' Перес Себастьян (24)

2
Замена65' Резиньо Мигел (10) уходит с поля, да Силва Жоэль (16) вышел на поле
Замена65' Феррейра Филипе (20) уходит с поля, Авазьем Чидози (5) вышел на поле

2
Замена79' Перес Себастьян (24) уходит с поля, Вукотич Илия (18) вышел на поле
Замена79' Макута Гай (42) уходит с поля, Камара Ибрахима (6) вышел на поле

80' Лоуренсу Бруну (8) уходит с поля, Тавареш Мартим (59) вышел на поле

18' Моутинью Жоау (28)

36' Фернандеш Рожер (11)

40' Саатчи Сердар (5)

42' (0:1) Банза Саймон (23) (Фернандеш Рожер (11))

44' (0:2) Руис Абель (9) (Орта Рикарду (21))

2
Замена60' Гомес Виктор (2) уходит с поля, Борха Кристиан Алексис (26) вышел на поле
Замена60' Орта Рикарду (21) уходит с поля, Брума (7) вышел на поле

62' (0:3) Банза Саймон (23) (Борха Кристиан Алексис (26))

66' Фернандеш Рожер (11) уходит с поля, Саласар Родриго (16) вышел на поле

72' (0:4) Саласар Родриго (16) (Банза Саймон (23))

26 февраля в 20:25
Естественно, в этом сезоне команды уже встречались, и тогда Брага не оставила шансов Боавиште, победив 4:1. Вряд ли сейчас будет то же самое, но и рассчитывать на набор очков со стороны хозяев тоже не стоит, ведь они проиграли в последних турах тем, кто ещё ниже их уровнем. А вот Брага со всеми, кроме топов, как правило, справляется. Так что моя ставка - П2.
26 февраля в 20:13
А вот у Браги в чемпионате всё хорошо. После сенсационного вылета от Карабаха (5:6) она может сосредоточиться на укреплении позиций в местной лиге. Гости проиграли лишь 3 игры (главным фаворитам Спортингу (0:5), Порту (0:2), Бенфике (0:1)) за 16 последних матчей. С остальными же командами они справляются без труда: 3:1 Каса Пиа, 3:1 Визела, 3:1 Эшторил, 6:1 Портимоненсе, 2:1 Фаренсе, 1:0 Морейренше. В целом, в неплохой форме пребывает Брага для того, чтоб обыграть более слабого соперника.
Вещий
26 февраля в 20:09
Боавишта плетётся в середине таблицы, показывая абсолютно средние результаты. В последних 17 матчах команда одержала лишь 2 победы (над аутсайдерами Визелой (4:1) и Эшторилом (2:1)). Однако поражения от Портимоненси (1:4), главного аутсайдера Шавиша (1:2), Жил Висенте (0:1), Эштрелы (1:3), Риу Аве (0:2) затмевают эти несчастные выигрыши. Совсем уж плохи хозяева даже для середняка. Всё-таки в среднем они набирают 1,09 очков да игру, что свойственнее аутсайдерам.