Вацлав Кадлец (Чехия) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
Эдди Исрафилов (Азербайджан) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Рамиль Шейдаев заменен.
Рамиль Шейдаев (Азербайджан) заработал желтую карточку.
90’ Желтая карточка
Логотип Азербайджан Шейдаев Рамиль получил ж.к.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Milan Skoda (Чехия) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
90’
Milan Петржела (Чехия) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
89’
Боржек Дочкал (Чехия) исполнил навес с углового, но Kamran Agayev уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч. Угловой. Чехия получит шанс забить.
89’
Jaromir Zmrhal (Чехия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Чехия получает право на угловой.
88’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Dimitrij Nazarov (Азербайджан) решил разыграть.
87’ Замена
Логотип Азербайджан Курбанов Руслан уходит с поля
Логотип Азербайджан Абдуллаев Араз выходит на поле
87’
Время для замены. Ruslan Qurbanov заменен. Araz Abdullayev (Азербайджан) освежит игру.
86’
Agabala Ramazanov (Азербайджан) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Азербайджан зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
85’
Боржек Дочкал (Чехия) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
84’
Опасный момент! Jaromir Zmrhal (Чехия) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Чехия зарабатывает угловой удар.
84’
Боржек Дочкал (Чехия) подал с углового, но защитники выбили мяч.
84’
Milan Skoda (Чехия) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину. Помощник судьи указал на угловой флажок, Чехия подаст его.
84’
Боржек Дочкал (Чехия) идет к флажку, чтобы исполнить его.
83’
Milan Петржела (Чехия) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Чехия получает право на угловой.
81’
Jan Sykora (Чехия) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Kamran Agayev сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
81’
Лукаш Дроппа (Чехия) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
79’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Лукаш Дроппа (Чехия) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
79’
Milan Skoda (Чехия) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет по центру, но Kamran Agayev выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
78’
Игра прервана из-за офсайда. Ruslan Qurbanov (Азербайджан) снова вне игры.
77’
Матей Юг не мог не среагировать на такую грубую игру, Milan Петржела (Чехия) сыграл некрасиво.
76’
Kamran Agayev (Азербайджан) может продолжить игру.
75’
Kamran Agayev (Азербайджан) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
74’ Замена
Логотип Чехия Скалак Иржи (п) уходит с поля
Логотип Чехия Змргаль Яромир выходит на поле
74’
Тренер решил произвести перестановку. Jiri Skalak уйдет с поля, а Jaromir Zmrhal (Чехия) появится ему на смену.
74’
Jiri Skalak (Чехия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
73’
На матче 12148 болельщиков.
72’
Jiri Skalak (Чехия) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
71’ Замена
Логотип Азербайджан Аласгаров Намик (п) уходит с поля
Логотип Азербайджан Рамазанов Агабала выходит на поле
71’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Namik Alaskarov уходит, а Agabala Ramazanov (Азербайджан) войдет в игру.
69’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Лукаш Дроппа (Чехия). Но защитники выбили мяч.
67’
Milan Skoda (Чехия) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот.
66’ Замена
Логотип Чехия Шик Патрик (н) уходит с поля
Логотип Чехия Шкода Милан выходит на поле
66’
Замена. Patrik Schick уходит с поля, а Milan Skoda (Чехия) выходит на замену вместо него.
65’
Arif Dasdamirov (Азербайджан) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Чехия произведет удар от ворот.
64’ Замена
Логотип Чехия Крейчий Ладислав (п) уходит с поля
Логотип Чехия Петржела Милан выходит на поле
64’
Теодор Гебре Селасси (Чехия) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в левый угол ворот.
64’
Karel Jarolim сделал перестановку. Ladislav Крейчи заменен, а не его место вступил Milan Петржела (Чехия).
63’
Dimitrij Nazarov (Азербайджан) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Матей Юг свистнул фол. Чехия получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
62’
Dimitrij Nazarov (Азербайджан) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Томаш Вацлик делает отличный сейв.
61’
Rahid Amirquliyev (Азербайджан) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
60’
Рамиль Шейдаев (Азербайджан) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча.
58’ Желтая карточка
Логотип Чехия Кадлец Вацлав (п) получил ж.к.
58’
Матей Юг показывает желтую карточку, это Вацлав Кадлец (Чехия) наказан за свой грубый фол.
57’
Namik Alaskarov (Азербайджан) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
57’
Лукаш Дроппа (Чехия) слишком грубо отнимал мяч, и Матей Юг был вынужден прервать игру. Азербайджан получает штрафной.
56’
Боржек Дочкал (Чехия) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Kamran Agayev забирает мяч.
55’
Мяч пересек боковую линию. Чехия вбросит мяч из аута.
53’
Namik Alaskarov (Азербайджан) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
52’
Rahid Amirquliyev (Азербайджан) пробил, но его удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Азербайджан получает шанс.
50’
Arif Dasdamirov (Азербайджан) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
49’
Помощник судьи поднимает флажок. Рамиль Шейдаев (Азербайджан) попал в офсайд.
48’
Фол. Боржек Дочкал (Чехия) наказан за то, что придерживал оппонента.
47’
Боржек Дочкал (Чехия) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Не самая лучшая, но и не самая худшая игра пока. Голевых моментов было немного. В первом тайме хозяева доминировали. Хозяева очень хорошо прессингуют и оказывают огромное давление на соперника. Гости надеются на свою оборону.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Ruslan Qurbanov (Азербайджан) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован.
44’
Kamran Agayev делает отличный сейв! После отличного навеса Теодор Гебре Селасси (Чехия) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
43’
Jan Sykora (Чехия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
41’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Ruslan Qurbanov (Азербайджан) пробил, но попал в защитника.
41’
Arif Dasdamirov (Азербайджан) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
40’
Длинный пас исполнил Patrik Schick (Чехия). Но ни одного партнера он им не нашел.
39’
Jiri Skalak (Чехия) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
38’
Dimitrij Nazarov (Азербайджан) роняет игрока соперника, и Матей Юг дает свисток.
36’
Jakub Брабец (Чехия) наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
36’
Боржек Дочкал (Чехия) готовится подать угловой удар.
35’ Желтая карточка
Логотип Азербайджан Аласгаров Намик (п) получил ж.к.
35’
Боржек Дочкал (Чехия) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку. Чехия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
35’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Матей Юг наказал заслуженно, Namik Alaskarov (Азербайджан) с предупреждением теперь. Чехия получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
32’
Какой шанс! Теодор Гебре Селасси (Чехия) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел мимо ворот.
31’
Игроки голосят, что Dimitrij Nazarov (Азербайджан) сыграл рукой и, кажется, они правы. Чехия получает право на стандарт.
30’
Боржек Дочкал (Чехия) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
29’
Jiri Skalak (Чехия) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Kamran Agayev стоит непобеспокоенный. Мяч в ауте. Чехия получит шанс забить с углового.
27’
Dimitrij Nazarov (Азербайджан) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот.
27’
Namik Alaskarov (Азербайджан) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
26’
Ladislav Крейчи (Чехия) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Азербайджан бьет штрафной удар.
24’
Лукаш Дроппа (Чехия) грубо сыграл. Матей Юг заметил это и засвистел.
22’
Ladislav Крейчи (Чехия) забрался в офсайд. Судья заметил это.
21’
Rahid Amirquliyev (Азербайджан) сделал неплохой навес в штрафную, но Томаш Вацлик продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
20’
Рамиль Шейдаев (Азербайджан), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
19’
Угловой. Namik Alaskarov (Азербайджан) исполнит.
18’
Отличная комбинация. Боржек Дочкал (Чехия) и Jiri Skalak быстро сыграли в "стеночку" и продолжили атаку.
16’
Теодор Гебре Селасси (Чехия) совершает грубый фол. Матей Юг останавливает игру.
15’
Namik Alaskarov (Азербайджан) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
14’
Arif Dasdamirov (Азербайджан) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный арбитр указал на угловой флажок, Азербайджан подаст его.
12’
Namik Alaskarov (Азербайджан) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
12’
Magomed Mirzabekov (Азербайджан) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Азербайджан.
11’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Ladislav Крейчи (Чехия) забивает гол, но попав в офсайд.
10’
Jan Sykora (Чехия) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
9’
Корнер, который подал Боржек Дочкал (Чехия), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
9’
Jakub Брабец (Чехия) пробил головой после углового, но забить не вышло. Чехия получает право на угловой удар.
9’
Угловой! Боржек Дочкал (Чехия) готов разыграть его.
8’
Теодор Гебре Селасси (Чехия) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Чехия получит право на угловой.
6’
Вацлав Кадлец (Чехия) бросается в подкате, но Матей Юг показывает, что был фол.
4’
Какой мощный удар! Боржек Дочкал (Чехия) наудачу пробил издали. Мимо ворот.
3’
Вацлав Кадлец (Чехия) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
2’
Какой шанс упустил Jiri Skalak (Чехия)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но пробил выше ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Чехия начнет игру.
0’
Матей Юг - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Чехия
Лого Азербайджан

58' Кадлец Вацлав (14)

64' Крейчий Ладислав (19) уходит с поля, Петржела Милан (11) вышел на поле

66' Шик Патрик (22) уходит с поля, Шкода Милан (21) вышел на поле

74' Скалак Иржи (10) уходит с поля, Змргаль Яромир (7) вышел на поле

35' Аласгаров Намик (9)

71' Аласгаров Намик (9) уходит с поля, Рамазанов Агабала (18) вышел на поле

87' Курбанов Руслан (10) уходит с поля, Абдуллаев Араз (7) вышел на поле

12 октября 2016 в 00:22
Молодцы !!! Грамотно сыграли Азербайджанцы в обороне , наказали Чехов за высокомерные комментарии до матча как и Норвежцев.Даже приятно смотреть на турнирную таблицу ))) Пока Азербайджанская сказка продолжается , на сколько долго время покажет .
солнцепёк
12 октября 2016 в 00:05, ред.
смотрел Шилова, переключал раз 10 не меньше на футбол 1 минуту не больше, и всегда мяч у азербайджанских парней и они в атаке. теперь я могу с уверенностью сказать, что Азербайджан пусть и поздно но вернул память 60-х годов, даже 90 минут накатали, только удары пока восьмидесятых. так держать. Просинечки отдельная УВАЖУХА! Моуриньо с Гвардиола отдыхают