ПроигрышВыигрышНичья
Стадион Аль-Бэйт (Аль-Хор), зрителей: 68463
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
История встреч с 12.06.2010 по 15.11.2018
Товарищеские матчи. СборныеТоварищеские матчи. Сборные 15.11.2018 Англия Логотип Англия 3:0 Логотип США США
Чемпионат мираЧемпионат мира 12.06.2010 Англия Логотип Англия 1:1 Логотип США США
Serdar Pashakow 1
26 ноября 2022 в 07:12
Игру не смотрел, в новостях смотрел отрывки. Похоже на договорняк. Братья по разуму, 2ы решили поддержать друг друга.
Пепс
26 ноября 2022 в 00:53
Пендосы сыграли самыйт мутный матч ЧМ.... выключил телек после 1 тайма... Счет только узнал.... И че я не удивлен. Радуга рулит...
Пепс
26 ноября 2022 в 00:41
Гнать обе сборные с чемпионата за договорняк... Пендосы сц...
25 ноября 2022 в 23:46
Интересно судья добавит дежурные 10 минут или посчитает что все уже ясно и 3 минут добавит?
Futurista
Futurista ответ RamonCSKA (раскрыть)
25 ноября 2022 в 23:43, ред.
Или у них справки одобренные ВАДА есть у всех, что они инвалиды и лечатся)...
Таганский
25 ноября 2022 в 23:43
Уже б подрались что-ли, хотя бы слегка, для разнообразия.. даже можно немного стесняясь..))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Futurista (раскрыть)
25 ноября 2022 в 23:42
Новый препарат возможно, который еще не запретили в антидопинге или не могут обнаружить, ну или 3 вариант не хотят обнаруживать, потому что большая часть международных организаций принадлежит сша
25 ноября 2022 в 23:39
У них реально крутая звёздная сборная, с сильными индивидуально игроками, но они не команда, у них плохая игра в пас, нет плеймейкера или распасовщика, защита и атака плохо связаны, поэтому и забивают только на классе в основном
Таганский
Таганский ответ Futurista (раскрыть)
25 ноября 2022 в 23:38
Соглашусь, у них я вообще не припомню, чтоб с физикой проблемы были..
azkan
azkan ответ Таганский (раскрыть)
25 ноября 2022 в 23:38, ред.
Пикфорд два раза наорал, мол стесняйтесь, но не до такой же степени))
neukomm
neukomm ответ azkan (раскрыть)
25 ноября 2022 в 23:35
Тут очередные 0:0
Futurista
25 ноября 2022 в 23:35, ред.
Нет...просто не могут пока...американцы лосячат как заведенные...по физике вообще не просели...опять же пока)...
Таганский
Таганский ответ azkan (раскрыть)
Да уже, похоже, подсказали..))
azkan
25 ноября 2022 в 23:33
) Хорошее определение. Особенно Кейн стесняется. А вот Грилишу забыли сказать стесняться. Он вышел и более менее отодвинули мяч от своих ворот и даже начали атаковать внятно.