Стадион БИМО Филд (Торонто)
Протокол
Лого Канада
Лого Ямайка

13' (1:0) Ларин Кайл (17) (Эустакьо Стивен (7))

44' (2:0) Бьюкенен Тейджон (11)

2
Замена62' Ларин Кайл (17) уходит с поля, Каваллини Лукас (9) вышел на поле
Замена62' Хенри Донейл (15) уходит с поля, Хатчинсон Атиба (13) вышел на поле

63' Ларя Ричи (22) уходит с поля, Джонстон Алистар (2) вышел на поле

70' Эустакьо Стивен (7) уходит с поля, Фрэйзер Лиам (8) вышел на поле

76' Осорио Джонатан (21) уходит с поля, Миллер Камаль (4) вышел на поле

82' (3:0) Хойлетт Дэвид (10) (Бьюкенен Тейджон (11))

43' Браун Джавайн (21)

2
Замена46' Браун Джавайн (21) уходит с поля, Хименес Тарик (5) вышел на поле
Замена46' Нельсон Николас (14) уходит с поля, Уолкер Ламар (12) вышел на поле

56' Томас Рикардо (8) уходит с поля, Маршалл Алекс (9) вышел на поле

70' Грин Даниэль (16) уходит с поля, Васселл Питер-Ли (7) вышел на поле

88' (4:0) Автогол Мариаппа Эдриан (19)
27 марта 2022 в 22:23
В отборочном матче чемпионата мира между встречающимися сегодня сборными командами Канады и Ямайки смею предположить победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
27 марта 2022 в 22:11
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является сборная Канады . Сборная Канады является лидером группы, а сборная Ямайки явным аутсайдером которая уже не претендует ни на что.
VeniaminS
27 марта 2022 в 21:57
2-0
27 марта 2022 в 21:42
На минувшем розыгрыше Золотого Кубка КОНКАКАФ сборная Канады сумела занять второе место в групповом турнире. В плей-офф сегодняшние хозяева на первом этапе обыграли Коста-Рику (2:0), но уже в полуфинале уступили Мексике (1:2).
В отборочном турнире на Чемпионат мира в Катаре подопечные Пола Хола за 11 туров текущего первенства записали на свой счет всего одну победу и пять ничьих, что принесло восемь очков и предпоследнее место в таблице. После серии из трех поражений подряд сегодняшние гости сыграли вничью с Сальвадором (1:1).
В этом поединке сегодняшние хозяева имеют не только поддержку трибун и более мощный состав, но и огромную турнирную мотивацию – сборная Канады не имеет права на ошибку, которая может лишить команду первой позиции в турнирной таблице. Более того, сегодняшнее состояние гостей, у которых четыре поражения в пяти последних встречах, вряд ли позволит им устоять в игре с лидером.
beefs
27 марта 2022 в 21:02
«Кленовые листья» на хорошем уровне провели данную компанию, проиграв лишь один матч на этой стадии. На своей поле в этом отборе сборная Канады выступает особо сильно, выиграв пять игр из шести проведенных при одном мировом исходе.
27 марта 2022 в 15:48
Победа хозяев, возможно с разгромом
УЕСКА
27 марта 2022 в 00:03
В первом круге эти команды сыграли вничью 0:0, а до этого они обменялись домашними викториями в четырех очных встречах. Прогнозирую, что канадцы на своем поле обыграют немотивированных ямайцев и добудут билет в Катар.