НичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Мева Арена (Майнц)
Трансляция
90+4’
Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Команда Майнц играла сегодня лучше. Гости играли сегодня на контр-атаках, а хозяева владели мячом большую часть встречи.
90+4’
Игра закончена, Robert Kampka дал свисток к концу матча.
90+3’ Замена
Логотип Майнц де Бласис Пабло (п) уходит с поля
Логотип Майнц Родригес Хосе выходит на поле
90+3’
Замена. Хосе Родригес (Майнц-05) выйдет свежим на поле, а Пабло Де Бласис отправится отдыхать.
90+1’ Замена
Логотип Майнц Малли Юнус (п) уходит с поля
Логотип Майнц Балогун Леон выходит на поле
90+1’
А вот и замена. Юнус Малли сейчас уйдет с поля. Мартин Шмидт дает последние наставления своему игроку, это Деон Балогун (Майнц-05) окажется на поле.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
86’ Вторая желтая
Логотип Майнц Кристиансен Макс получил вторую ж.к.
86’
Макс Кристиансен (Ингольштадт 04) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
85’ Гол
Логотип Майнц Озтюнали Левин (Логотип Майнц Кордоба Джон (п)) - 2:0
85’
Левин Озтунали (Майнц-05) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
83+1’ Замена
Логотип Майнц Самперио Хаиро (п) уходит с поля
Логотип Майнц Озтюнали Левин выходит на поле
83’
Замена. Хайро Самперио будет заменен, а Левин Озтунали (Майнц-05) выйдет на поле.
83’
Джон Кордоба (Майнц-05) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но не попал по воротам.
79’
Юнус Малли (Майнц-05) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом по центру ворот.
72’ Желтая карточка
Логотип Майнц Кристиансен Макс получил ж.к.
72’ Замена
Логотип Ингольштадт Хартманн Моритц (н) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Лекс Штефан выходит на поле
72’
Макс Кристиансен (Ингольштадт 04) получил горчичник после атаки на соперника. Robert Kampka был прав в своем решении.
72’
Мориц Хартманн постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Штефан Лекс (Ингольштадт 04) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
68’
Один из игроков команды Майнц забежал в офсайд, рефери увидел это.
64’ Желтая карточка
Логотип Майнц Самперио Хаиро (п) получил ж.к.
64’
Хайро Самперио (Майнц-05) вымотал все нервы судье, и Robert Kampka берется наказать игрока.
62’ Замена
Логотип Ингольштадт Лескано Дарио (п) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Леки Мэтью выходит на поле
62’
Маркус Kauczinski решил усилить игру заменой. Дарио Лескано ушел с поля, а Мэттью Леки (Ингольштадт 04) будет усилять игру.
58’ Замена
Логотип Ингольштадт Коэн Альмог (п) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Кристиансен Макс выходит на поле
58’
Судья дает время провести замену. Альмог Коэн уходит с поля и Макс Кристиансен (Ингольштадт 04) выходит на замену вместо него.
51’
Логотип Майнц Малли Юнус (п) - 1:0 (П)
51’
Юнус Малли (Майнц-05) не оставляет шансов вратарю резким ударом в правый угол.
51’
Юнус Малли (Майнц-05) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
51’
Игра прервана. Мориц Хартманн (Ингольштадт 04) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Майнц пробьет одиннадцатиметровый.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45’
Матч - скучнейший. Будем надеяться на хороший второй тайм. Команда Майнц контролировала игру большую часть первого тайма. Игроки команды хозяев пытались завладеть мячом, играли в комбинационный футбол, а гости пытались контратаковать.
45’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
40’
Юнус Малли (Майнц-05) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
38’
Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
37’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Помощник судьи принимает правильное решение, и Майнц получает право на угловой.
33’
Юнус Малли (Майнц-05) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
33’
Суат Сердар (Майнц-05) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
27’
Кто-то из футболистов команды Ингольштадт грубо нарушает правила. Robert Kampka держит все под контролем - дал свисток.
22’
Юнус Малли (Майнц-05) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
21’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Юнус Малли (Майнц-05) опасно подавал в штрафную. Мяч покидает поле. Майнц получает право на угловой.
21’
Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади в левый угол, но его удар прошел мимо ворот. Это был хороший удар, но забить, к сожалению, не вышло.
18’
Орьян Нюланд был вынужден сделать прыжок, чтобы спасти свою команду, когда сейчас Джон Кордоба (Майнц-05) не слишком сильно пробил под перекладину.
17’
Юнус Малли (Майнц-05) делает опасный навес со штрафного, но Орьян Нюланд перехватывает мяч.
16’
Robert Kampka свистит фол. Дарио Лескано (Ингольштадт 04) грубо сыграл против одного из оппонентов.
13’
Юнус Малли (Майнц-05) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
12’
Даниэль Бросински (Майнц-05) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Майнц зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
12’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
7’
Джон Кордоба (Майнц-05) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
6’
Robert Kampka прерывает игру. Кто-то из команды Ингольштадт выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
5’
Юнус Малли (Майнц-05) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
1’
Игра только что началась.
0’
Ингольштадт начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Robert Kampka.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Ингольштадт не может выиграть уже 13 игр подряд.
0’
Команда Майнц забила 14 голов в сезоне.
Протокол
Лого Майнц
Лого Ингольштадт

51' (1:0) Малли Юнус (10)

64' Самперио Хаиро (17)

72' Кристиансен Макс (19)

83+1' Самперио Хаиро (17) уходит с поля, Озтюнали Левин (8) вышел на поле

85' (2:0) Озтюнали Левин (8) (Кордоба Джон (15))
Вторая желтая карточка

86' Кристиансен Макс (19)

2
Замена90+1' Малли Юнус (10) уходит с поля, Балогун Леон (3) вышел на поле
Замена90+3' де Бласис Пабло (32) уходит с поля, Родригес Хосе (5) вышел на поле

58' Коэн Альмог (36) уходит с поля, Кристиансен Макс (19) вышел на поле

62' Лескано Дарио (11) уходит с поля, Леки Мэтью (7) вышел на поле

72' Хартманн Моритц (9) уходит с поля, Лекс Штефан (14) вышел на поле
Малли Юнус 1:0(П) 51’