ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2018/2019
2018-08-13
Рубин - Зенит

Новости матча Рубин против Зенит

0 : 1
завершен
13 августа 2018, 20:00
понедельник
ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичья
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 23840
Телетрансляция: «Матч Премьер».
15 августа 2018
14 августа 2018
13 августа 2018
12 августа 2018
10 августа 2018
09 августа 2018
07 августа 2018
03 августа 2018
01 августа 2018
31 июля 2018
Все комментарии
Котэ в тельняжке
13 августа 2018 в 20:39
Рассказывайте) Стоит ли искать трансляцию?)
Всем привет)
Так Себе Аналитик
13 августа 2018 в 21:44
Ерохин пытался не забить, ударил прямо во вратаря, но слишком близко было)
Альфи
13 августа 2018 в 20:23
Добрый ВСЕМ и для Зенита пусть он будет добрым!
LOpp
13 августа 2018 в 21:55
Зенит слабо играет, пока набирает очки за счёт фарта. Но ничего, скоро приедет Спартак и поставит проект на место.
iNels
13 августа 2018 в 20:53, ред.
вот объясните один момент: начиная с сентября прошлого года мне в платежках за газ прописывают такие строки, как "краневиттер, дриусси, ригони" и еще какие-то другие. я так понимаю, я оплачиваю покупки зенита? ну допустим, как и вся страна, я скинулся на этих игроков. а где они, собственно? если я оплатил это зрелище, почему я не могу за ними понаблюдать? тем более мне очень понравилось их последнее выступление, было действительно весело
karna-vera
13 августа 2018 в 21:41
Самое смешное, что именно Ерохин забил!))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 20:43
Бег - ничто!) Результат - все!!!)))
И между прочим Краснодару, чтобы забить, не потребовалось удалять двух игроков соперника;)))
karna-vera
karna-vera ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 20:45
И два удаления, как пупсикам, чтобы дохлому Анжи 1 заковырять)
Брулин
13 августа 2018 в 20:47
МатчТВ, если читаете, скажите Поленову убирать микрофон, когда молчит, а то это сопение уже начинает надоедать)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 21:28
А мне на старичков везет((( То препод в институте лет 50 подкатывал, то дедушка лет 80 на скамейке в парке приставал;)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 21:38
К 20 подкатывал 50!) Не отвлекайте меня от футбола)))
EAGinLE
13 августа 2018 в 21:39
Похоже в этом сезоне число КК превысит количество голов .. . :-):-):-)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 21:00
Учитывая твой разгульный образ жизни... Я не удивлюсь, что ты тоже - почти дедушка!) У мужчин с этим проще;)
И про возраст женщинам не культурно упоминать!)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 21:04
Да он просто заскринил таблицу, где Спартак на первом месте!) После этой игры, может уже опустится;)
denmig
13 августа 2018 в 21:05
Скушно! И стыдно за зенит! 0-0 бубенцы звенят опять как при манекене!
Андрей В. Никифоров
13 августа 2018 в 14:43
Литейный 4 -У тебя в комментариях лексикон как у Элочки, ну чуть по шире на два слова "пупсики" и "Гыгыгы".
так ненавидишь "Спартак", ну и делай это красиво. а то что не комент то одна тема - ай, подыграли, ой посрамили.
FC Rubin Russia
10 августа 2018 в 13:14
Зенит в Казани не победит!
sir-5
sir-5 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13 августа 2018 в 21:51
Нет,всего лишь Губерман.Но это еврей.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ sir-5 (раскрыть)
13 августа 2018 в 21:54
Я подумала ты Губерниева так сократил;)
sir-5
sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 20:31
Дзюба в ответ :Это была не торпеда,а контрольный заплыв Миллера!
iNels
13 августа 2018 в 21:17
настолько скучно, что от нефиг делать посчитал: в 14 матчах из 24 в первом тайме были 0:0
это ужас, господа
iNels
13 августа 2018 в 20:37
ну тут за симуляцию надо было желтую давать.
Белов Андрей
13 августа 2018 в 20:43
Уже на ногах не держутся-падают...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 20:44
В ФНЛ Краснодар2 на первом месте!) А Зенит2 на прследнем...;)
Miaf
13 августа 2018 в 21:25
Был Ерохин, стал Елохин
sir-5
sir-5 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13 августа 2018 в 21:34
"В "Женщине,не заслуживающей внимания" дама в возрасте вопрошает молодую,почему она так пригорюнилась.Та отвечает,что получила предложение руки и сердца.Пожилая спрашивает :Он хоть состоятельный человек?". Молодая :О,он безумно богат,но есть одна проблема-ему семьдесят лет! Пожилая :Прекрасный возраст,они всегда обещают любовь до гроба"!!!". Это Оскар Уайльд.
karna-vera
karna-vera ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 20:53
А это такие... с бородками и рожками. Травку жуют и - ме-мееее)))
Evilhuman
13 августа 2018 в 20:54
Третий тур заканчивается, а играть не хочет ни одна команда из шестнадцати, так печально ещё не один ЧР не начинался
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 21:36
Сходи Швецию уже посмотри!) Все!) Переключаюсь на Зенит!!!)))
Miaf
13 августа 2018 в 20:04
Как то форма У зени не совсем лазурная, скорее голубенькая.
Гость