Иванович: «Когда остаешься в меньшинстве, терять уже нечего»

13 августа 2018, 23:29
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал победу над «Рубином», добытую на 78-й минуте матча.

Очень тяжелый матч получился. Думаю, в первом тайме у нас не получилось контролировать игру так, как мы хотели. Во второй половине встречи появилось больше желания. Благодаря этому мы и победили.

Как получилось, что забили в меньшинстве? Так бывает. Когда остаешься в меньшинстве, то пропадает давление и в такой ситуации уже нечего терять. Спокойно действовали в обороне, провели три-четыре хорошие контратаки, создавали моменты и забили.

То, что «Зенит» — лидер чемпионата, приятно, но пока рано это обсуждать. Провели всего три матча, ни разу не победили спокойно. Нужно добавлять, улучшить свою игру, чтобы не ждать второго тайма, а забивать раньше и контролировать весь ход матча. Надеемся, все получится. Через два дня нас ждет новый матч.