Орлов: «Дзюба – чудотворец!»

14 августа 2018, 11:27
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Спортивный комментатор Геннадий Орлов в эфире передачи «Футбольная столица» оценил выступление нападающего Артема Дзюбы в матче третьего тура РПЛ с «Рубином».

Дзюба – чудотворец! Он взял на себя игру в эпизоде с голом «Зенита». И вообще в матче с «Рубином» он был очень полезен. Артём обыграл защитника Байрамяна и сделал пас, а там уже Ерохин не ошибся. В меньшинстве забили мяч. Три матча – три победы, великолепный дебют Сергея Семака и его команды. Хотя всё очень трудно даётся.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Константин Белых
15 августа 2018 в 07:58
Ну если ПаОк не проходить -на самом деле не 3 там и делать. Наш сегодняшний уровень-ЛЕ. Дальше пойдут МанСити Юве и прочие атракционы.. Так что пусть там огребают в этом году молодые кони и Локо. А Бомжам не злорадствовать-вам и Лиги Европы не видать. Так что ни делается все к лучшему. Адриано за такую хрень дать жестко по башке и задуматся о смене форварда на следующий сезон. Промеса отдать за любые бабки пока не поздно. Глушак просто никакой вместе с Навесовым. Жиго-Джикия-Зоба-красавеллы! Максименко-норм. Ну и вместо обленившегося Адриано нужен был Зе в старте в паре с Ханни.. Ну а так -будем феерить в Лиге Европы ибо нашим колхозам ближайшие годы делать в ЛЧ просто нечего. Реальная сила там из наших была у Спартака 90 х да ито в 1995-1999 гг. Как то так. А так всем удачи!
m grazie
15 августа 2018 в 00:15
Орлова понесло...
Томас Сойер
14 августа 2018 в 21:33
Помер, извини, но я высказал свое мнение, и не тебе мне указывать что делать, а что нет.
sir_Alex
14 августа 2018 в 18:36
Священное дерево лазурных)))
Cmpecc
14 августа 2018 в 17:26
Святой Артем Чудотворец)))
rubinovyi2
14 августа 2018 в 17:20
У Генахи всегда так,сегодня ты икона,а завтра пианист,который не умеет играть.)))))
Санчо Панса
14 августа 2018 в 17:10
Да, Артем еще раз доказал, что может приносить огромную пользу Зениту, при этом не занимаясь своей основной работой - забиванием мячей! В этом его очень ценное качество, которое разглядел еще Слуцкий, когда тренировал сборную России.
AntiherO
AntiherO ответил Faustello
14 августа 2018 в 16:45
Иисус негр был, но лазурным только этого не говори )))
Лазурный негр? Разрыв шаблона. Напрочь))
Faustello
Faustello ответил AntiherO
14 августа 2018 в 16:45
Знаешь от чего больше всего бомбит у православных, ну конечно после миллиардера патриарха?) От того, что Иисус - еврей. У него мать - еврейка. Да и что то я в библии - славян не нашел. А вот евреев. Сплошь. Ну и?)
Иисус негр был, но лазурным только этого не говори )))
AntiherO
AntiherO ответил Faustello
14 августа 2018 в 16:43
Антихерст!!! ))) Изыди!
Знаешь от чего больше всего бомбит у православных, ну конечно после миллиардера патриарха?) От того, что Иисус - еврей. У него мать - еврейка. Да и что то я в библии - славян не нашел. А вот евреев. Сплошь. Ну и?)
Faustello
Faustello ответил AntiherO
14 августа 2018 в 16:40
Я атеист - мне пофиг на еврейские сказки)
Антихерст!!! )))
Изыди!
AntiherO
AntiherO ответил Faustello
14 августа 2018 в 16:39
А мощи Чудотворца есть в наличии? ))) Я бы взял два, вместо звонка на дверь колокольчики )))
Я атеист - мне пофиг на еврейские сказки)
Faustello
Faustello ответил AntiherO
14 августа 2018 в 16:38
Продам икону зюбы. Дорого. И только Сине бело - лазурным. Степ, берешь?)
А мощи Чудотворца есть в наличии? )))
Я бы взял два, вместо звонка на дверь колокольчики )))
Владимир_Спартак
14 августа 2018 в 16:13
ВОТ пускай и учудит с Динамо Минском.))
Алексей Мяснов
14 августа 2018 в 15:30
Шмурнов норм у него ещё крыша не едет как у Орлова и Андронова
Алексей Мяснов
14 августа 2018 в 15:29
Орлов из сезона в сезон мелеть чуш ,в том году после 5 побед сделал зенит чемпионом ,а на дзюбу потоки го.на лил как и на Манчини в конце сезона и такое повторяется из раза в раз ..Семака будет жалко если к него не получиться бороться за чемпионство ..так как сейчас только два клуба Спартак и зенит остальные не конкурентно способны
Mur Myaoo
14 августа 2018 в 15:24
О! Уже даже Гена поддерживает спартаковскую школу.
pomor45
14 августа 2018 в 15:23
Я за Зенит, но Дзюба как нападающий дно. Он уровень средней команды РПЛ. Пока ему везет забивать и одавать голевые передачи. В серьезных матчах он поплывет..только и умеет выигрывать на втором этаже единоборство. 😂😂😂
I am sorry, Сойер, но не тебе судить. Оставь это тренеру.
AntiherO
AntiherO ответил pomor45
14 августа 2018 в 15:15
Скажем так, нам и одного чудотворца вполне хватает - Святого Николая. Дзюбу к нему подтягивать не стоит - народ не поймёт.
pomor45
14 августа 2018 в 15:05
Скажем так, нам и одного чудотворца вполне хватает - Святого Николая. Дзюбу к нему подтягивать не стоит - народ не поймёт.
Алсидес Гиджиев
14 августа 2018 в 15:05
Геннадий блаженный походу нацелился на грозовское место, паству начал вербовать в секту свидетелей Артемия-бомжетерпца
Томас Сойер
14 августа 2018 в 15:00
Я за Зенит, но Дзюба как нападающий дно. Он уровень средней команды РПЛ. Пока ему везет забивать и одавать голевые передачи. В серьезных матчах он поплывет..только и умеет выигрывать на втором этаже единоборство. 😂😂😂
cska plus
14 августа 2018 в 14:59
Гена и шмурнов, грязные люди один для бомжей другой для поросят.
cska plus
14 августа 2018 в 14:57
Гена особый индивидум, совсем недавно пел прямо противоположные басни.
AntiherO
14 августа 2018 в 14:49
Продам икону зюбы. Дорого. И только Сине бело - лазурным. Степ, берешь?)
SanitarForest
14 августа 2018 в 14:20
Чудо-дерево... говорящее))
Гавроша
14 августа 2018 в 14:12
"Три матча – три победы, великолепный дебют Сергея Семака и его команды". Там между этими тремя матчами еще один матч был " великолепный". " Дзюба – чудотворец!". Вот покер с голевой с минчанами сотворит тогда реально будет чудотворец.
Все так, но одно ты позабыл - в том матче не было дзюбы, он даже по минску не гулял.
mugik1973
14 августа 2018 в 14:07
Почему 3 матча и три победы? А в Минске разве не Зенит играл
йинегве
14 августа 2018 в 13:55
Уже второй чудотворец в сборной!))) Хотя,стоит признать,оба на чм сыграли здорово,один рвал и метал впереди,борясь за каждый мяч и забил 3 гола,а второй превосходно провел послематчевую серию пенальти с испанцами
andre_can
14 августа 2018 в 13:50
ну раз Гена сказал- значит Дзюба так и есть...через букву "м" :)))))