Ловчев: «ЦСКА в этом сезоне - не боец»

10 августа 2018, 09:17

Футбольный эксперт Евгений Ловчев сделал прогнозы на ряд матчей 3-го тура РПЛ.

«Енисей» - ЦСКА

Несмотря на то, что играть снова на не очень комфортном «Геологе» в Тюмени, то есть матч выездной для обеих команд, «армейцы» выиграют с минимальным счетом. При этом я считаю, что ЦСКА в этом сезоне - не боец. За титул готовы бороться только две команды - «Спартак» и «Зенит». «Армейцам» предстоит работать на перспективу. У них сейчас совершенно нет нападения. Какие-то Чаловы, ну Базелюк был… К большому сожалению, они всё время смотрят на сторону, а потребовать со своей школы, в которую деньги все-таки вкладываются для подготовки игроков, не собираются. Собирают по миру полуготовых футболистов и тянут их. А свои Чалов и Ефремов - совершенно средненькие игроки. Поэтому ждать, что они будут бороться за призовые места, бесперспективно. 

Думаю, исход матча решит один человек, который в роли полузащитника способен на голевые подвиги - Марио Фернандес. Один забьет - не более, возможно, как раз в самой концовке.

«Спартак» - «Анжи»

Думаю, что «красно-белые» победят со счетом 2:0. Таких провалов в обороне, какие себе «Спартак» позволил в Греции, мы не увидим. Сегодняшний «Анжи» - вовсе не та команда, которая способна огорчить «Спартак». Не считаю, что какое-то сильное психологическое воздействие на команду окажет прошедший лигочемпионский матч. У меня нет сомнений, что «красно-белые» пройдут дальше.  

«Рубин» - «Зенит»

У такого мастера по выстраиванию обороны, каким является Бердыев, действительно трудно отобрать очки. Думаю, будет ничья, 1:1. «Зенит» мощно выглядел в концовках двух своих матчей чемпионата, но все-равно чего-то команде не хватает. Я предлагаю не зацикливаться на свежем поражении в Лиге Европы - там Семак вывел команду совсем в другом составе. Думаю, таких экспериментов в чемпионате он себе не позволит - появятся в основе и Дзюба, и Мак, и Паредес. Надо нарабатывать изюминки, чтобы много моментов создавать у ворот соперника. Пока их не так много, а Бердыев обязательно найдет какое-то противоядие. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ваня лучший
11 августа 2018 в 09:23
Вроде Ловчев уже седой и не молодой, а несёт полный бред. Он не понимает разных цу понятий боец и конкурент. ЦСКА всегда боец при любом составе. Далее в ЦСКА не 2 своих воспитанника, а 7 (!!!!) Кучаев,Чалов,Чернов,Жамалетдинов, Ефремов,Хасонов,Денников. Матчасть хорошо бы знать. А насчёт конкурент,или нет ЦСКА - будем посмотреть. Локо тоже даст прикурить в этом году и сраму и зениту. В прошлом году Ловчев уже в октябре отдавал чемпионат Зениту,а вышло.... Так что не надо всерьёз воспринимать этого "знатока" футбола.
ФК_БОГОТОЛ
11 августа 2018 в 05:00
Кони как раз бороться и будут до последнего. Может и не получится,но бороться будут. И 0-4 или 0-5 никому не влетят. При таких изменениях в составе на коней и гнать-то не хочется.
Да, в отличии от зенита, который всегда идет за титулами, а занимает 5 место, ЦСКА в любом состоянии и с любым составом опасен и до последнего борется за первое место. Они еще из группы в ЛЧ выйдут! И Россию, как зенит, не опозорят!
Trepanator
10 августа 2018 в 16:46
Кони всё равно за тройку бороться будут. А вот Зенит хоть бы в зону Еврокубков попал. Вообще учитывая сколько бабла через Зенит отмыли, неисключена судьба Тосно или Амкара. Чисто по-человечески жаль нормальных болельщиков (Боярские не в счет). ГАЗПРОМ зло, надеюсь вся эта нечисть будет скоро изгнана из страны и из Зенита!
Что касается этого сезона, то Локомотив два сезона тянули, сначала от вылета, потом к чемпионству, у Дворковича времени стало больше, значит и в этом году Локомотив будет с админресурсом. По силе Спартак, Ростов и ЦСКА будут бороться за титул.
Ravshan878
10 августа 2018 в 15:58
Да ! Серафимович как говорится все прогнозы с вашей стороны 30×70 !! Ну продали козеря !! Вот теперь команда не тот как раньше было !! Нужно время игрокам набрать форму !!) Руководство и тренери 24 сутки трудиться надо !!
Дед за ЦСКА
10 августа 2018 в 15:34
Зениту и ЦСКА пора пройти проверку ФНЛ....
Привет Олег, а как Спартак? Вечный неудачник в ЛЧ и ЛЕ.
Багров-брат
10 августа 2018 в 15:33
Мы ж не кони,чтоб ржать.
Правильно, рождённый хрюкать, ржать не может...)))
Багров-брат
10 августа 2018 в 15:31
Зениту и ЦСКА пора пройти проверку ФНЛ....
Если только на троих со Спартаком...))) С друзьями веселее...)))
Дед за ЦСКА
10 августа 2018 в 15:31
ЦСКА не боец, Ловчев не пророк( сколько раз стыдился за прогнозы???)
Багров-брат
10 августа 2018 в 15:30
"Какие-то Чаловы, ну Базелюк был..." - дед вообще в реальном мире живёт? Или из запоя выходит раз в месяц?...)))
Шуnя771
10 августа 2018 в 15:25
Зениту и ЦСКА пора пройти проверку ФНЛ....
Сергей Саныч
10 августа 2018 в 15:12
Мы ж не кони,чтоб ржать.
ДАША Д
10 августа 2018 в 15:00
Спартак точно победит, у остальных - неясно.
борька
10 августа 2018 в 14:58
Армия и Трубопровод в нынешнем чемпионате ,займут свои места в десятке,
Но у нас все решает Вертикаль власти, и заставят команды сливать им матчи!
Лучше бы обьявили призеров нынешнего чемпионата , начали бы новый Чемпионат России 2019-2020год!
Гавроша
10 августа 2018 в 14:58
Слава бубнова не дает ловчеву покоя )))
ЦСКА Самый титулованный
10 августа 2018 в 14:55
а где слова Маловара? вот там правда
Нет такого среди специалистов и экспертов уж не обессудь!
fanspam
10 августа 2018 в 14:52
ЦСКА в этом сезоне строит команду.Возможно успеют ко второму кругу. Но и сейчас могут воткнуть любому нежданчик под кожу.Так что зря Ловчев списываеи ЦСКА. Время покажет и расставит всех по местам.
Санчо Панса
10 августа 2018 в 14:51
Все кто так говорят, потом попадают впросак, Евгений! Ничего, ЦСКА так просто точно не сдастся) Смена поколений никогда не проходит безболезненно....
ЦСКА Самый титулованный
10 августа 2018 в 14:41
не сравнивай сильную команду и слабую команду из дна таблицы,насмешил))
хреновый из тебя эксперт!
Нигматуллин - " ПАОК средняя команда"
Рейнгольд - "Спартак проиграл деревенской команде"
Гаврилов: «Спартак», кому вы уступили? Кому?»
Шамаич
10 августа 2018 в 14:28
Как не боец,за стыки кони могут зацепиться!
Лягушка Голиаф
10 августа 2018 в 14:25
Зачем так далеко ходить? Год назад Спартак начал сезон без половины основы.
SHMEL
10 августа 2018 в 14:17
Похоже Ловчев совсем из ума выжил.Уж если не ЦСКА своих готовит приличного уровня,то кто?Головин конечно же на в счет,Чалов и Ефремов ему не те,Гордюшенко,Жамалетдинов,Хосонов-вообще не вспомнил...А у кого блещут свои хочется мне спросить этого престарелого кабанчика?
Пять -шесть игр для притирки и пойдёт дело,пусть этот боровок переросток не переживает.Еще кстати Локо тем же Зениту и пищевику фору даст.
marvel777
10 августа 2018 в 13:56
пока не видно кто вообще боец) опять похоже будет "супер сильный" чемпион
Scuderia Ferrari
10 августа 2018 в 13:48
Зато герои еврокубков Зенит и спартак бойцы!
Котэ в тельняжке
10 августа 2018 в 13:42
РПЛ рулит!) И смех, и грех)))
Заполярный
10 августа 2018 в 13:38
ЦСКА покажет себя в середине сезона
ТВЕРДО ЗАКРЕПИТСЯ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ
Mi6
10 августа 2018 в 13:19
Да, гинер нас подвёл
ЦСКА Самый титулованный
10 августа 2018 в 13:19
чувствую Зе Луиша прорвет на армецев
Зе Луиша и на ПАОК не прорывает!
ЦСКА Самый титулованный
10 августа 2018 в 13:18
Ангела, вчера спустили с небес )) ахаха
Ему бы не на Гинера злиться, а на свое непрофессиональное руководство, но у него всегда и во всем виноват Гинер! хе-хе
janka bulka
10 августа 2018 в 13:18
Вот несёт "аналитик" ахинею раз от разу бредовее, а всё равно соккер из него, как из половой тряпки, всё выжимает. Зенит еле обыграл Енисей и Арсенал, но уже в фаворитах, выйдет Дзюба и отыграет 4 мяча, а без него и Мака не сильнейший состав у Зенита был в Минске, и т.д. и т.п.
Sunny.
10 августа 2018 в 13:14
Лишь бы гинер по кабинетам не начал шастать. Тогда конюшня точно не боец...
Ангела, вчера спустили с небес )) ахаха