ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2019/2020
2020-07-11

Новости матча Сочи против Спартак

1 : 0
завершен
11 июля 2020, 20:30
суббота
ПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Фишт (Сочи)
Все комментарии
poodle
11 июля 2020 в 21:22
вот скажите спартачи,зачем судьям вас засуживать,вы что боретесь за медали,или за зону вылета,вы 888ый середняк который никому не интересен,успокойтесь уже!))
cska1948
cska1948 ответ makkie (раскрыть)
11 июля 2020 в 22:52
Что значит "коряво Маслов сыграл"? Да он забил самый красивый гол в сезоне!
НЕ президент рфс
11 июля 2020 в 22:34
Отлично сыграл Спартак. Забил один из самых красивых голов сезона , порадовал болел по всей стране . Спасибо за игру.
makkie
11 июля 2020 в 23:40
Спасибо, Федун, что в очередной раз загнал команду в яму.
Спасибо за чистку состава, когда на место Адриано, Промеса и Фернандо пришли необстрелянные юнцы и, прости Господи, Мирзов 🤪
Спасибо за бездарное управление футбольным клубом.
KLINSI
KLINSI ответ Persenchik (раскрыть)
11 июля 2020 в 20:56
Не тешь себя понапрасну.Просто Мааасква это государство в государстве, пиявка на теле России.Одна мааасква жирует.
Дед за ЦСКА
11 июля 2020 в 22:35
По случаю поражения СпаМа в Химках кто то начал взрывать петарды. Вот она народная любовь)))).
Байкал-38
11 июля 2020 в 22:19
Даже свино-комментаторы поняли, что пенальти в моменте с Соболевым не было, но сколько визгу было до повтора...
Footbolista
11 июля 2020 в 23:08
Мда...позорно...досадно...но ладно...гол забили но не туда...
Забыть и играть дальше...
Байкал-38
11 июля 2020 в 21:03
Спартаковец Маслов красивым ударом "скорпион" открывает счёт в матче!
Сочи Спартак 1:0!
Болельщики краснобелых на стадионе в восторге!!!
Сп62
11 июля 2020 в 22:47
300 комментариев на ветке. Как будто сборная играла.
makkie
11 июля 2020 в 22:48
Обидный проигрыш, кстати.
Сочи за весь матч почти ничего не создал. Даже забили и то не сами, коряво Маслов сыграл.
Просто Спартак сейчас в яме и сезон откровенно потерян. Победой больше - победой меньше, разницы нет.
Игроки это понимают.
dino-hsv
11 июля 2020 в 22:18
проигрывают команде, которая за весь матч 1 удар нанесла
кхкхкхкх

спартак нынче уровня крыльев, не выше
Footbolista
Footbolista ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 21:30
baldres
11 июля 2020 в 22:22
Говорят Тедеска не настоящий, настоящий У Джикии на бахче.
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
11 июля 2020 в 21:35
Может ещё и Маслов забил с нарушением правил? Он наверное перед тем как забить оттолкнул игрока соперника и забил с нарушением! Опять заговор, гол надо отменить!!!
64русс
11 июля 2020 в 22:25
вот и славненько)
Comentarios
11 июля 2020 в 22:25
Оле оле оле оле Сочи молодцы))
KLINSI
11 июля 2020 в 22:27
Даже не удивляет.
Обыграли дворовую команду, хотя и с понтами.
KLINSI
11 июля 2020 в 20:58
Ржу не могу!!!!!!
iri13
11 июля 2020 в 22:32
Сочи с победой!
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 22:32
Верной дорогой идете товарищи!
Багров-брат
12 июля 2020 в 04:10, ред.
Маслов забил великолепный гол очень технично. Но, почему то, Спартак проиграл. Опять заговор?...))) С заслуженным десятым местом!!!...)))
minai
11 июля 2020 в 23:27
Я не мясной, и не проСпартаковский, но мне довольно неприятна травля Спартака. Да, у клуба сегодня явный кризис, и место в таблице явно не его, но пинать лежачего .. Вам самим не противно ?
Evilhuman
11 июля 2020 в 22:00
Сочинцы уже просто боятся в единоборства вступать, мясные ныряют и ныряют, клянчат и клянчат
КАМЮ
КАМЮ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 23:36
Да нет, давно. К тому же на один тур. Побыли и забыли. Молодёжью играть тяжеловато. У вас такое же положение. Хотя в плюс Тедеске, что подтягивает своих
makkie
11 июля 2020 в 21:19
Судейская слепота и отсутствие ВАР!
Повторы не смотрят, пенальти на Понсе не видят.

Клоуны!
poodle
11 июля 2020 в 22:11
Крал такой бестолковый,зачем его купили?!
Ravshan878
11 июля 2020 в 22:46
Такого Спартака я ещё не видел. Думаю Тедеско упаковать чемоданы и до свидания.
НЕ президент рфс
11 июля 2020 в 22:16
Падения свиней уже даже не смешны.
Олег Борткевич
11 июля 2020 в 21:28
Какой красивый мяч забил Спартак!
Гость