Soccer.ru

Ловчев: «Футболисты „Спартака“ не понимают, в какой команде они играют»

12 июля 2020, 08:12
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев высказался о поражении красно-белых от «Сочи» (0:1) в 28-м туре РПЛ.

Я с сожалением смотрю на нынешний «Спартак». На протяжении долгого времени клуб берет слабых игроков. Это не уровень для соперничества с «Зенитом». Там Малкома берут, а здесь молодых игроков, того же Умярова. Это две большие разницы. Смотрю их последние матчи и вижу игроков, которые не понимают, в какой команде они играют, что за нее надо драться. А они катают мячик, куда-то его подают.

Все комментарии
Роман Романов
13 июля 2020 в 22:11
опять очередное дно. еще повезло что нет стыковых. а так бы хорошо было
andrefino13
12 июля 2020 в 14:38
Какие управленцы,такие и результаты.Кормите дальше бездарей,не имеющих футбольного прошлого и образования,они себе на жизнь зарабатывают...
Сергей Саныч
12 июля 2020 в 10:37
Гнать всех в шею.
makkie
12 июля 2020 в 10:34
Удручает не столько игра, сколько результаты.
Во всех летних матчах должны были брать очки, никому вчистую не проиграли. А это уже заявка на 6 место как минимум.
Я не понимаю, откуда сыпятся эти поражения, как вчера. Полное преимущество, а проигрыш из-за этого вшивого автогола.
cska1948
12 июля 2020 в 10:31
От понимания футболиста того, в какой команде он играет, у него мастерства не прибавится! Это тем, кто приглашает в СпаМ игроков надо это понимать! Что, Умяров виноват в том, что его пригласили в СпаМ, а не какого-то звёздного игрока?
Aris
12 июля 2020 в 10:27
А они и не играют! Когда сброд выходит на поле становится неприятно туда смотреть. Посмотрите на Тедеску? Это тренер???
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 июля 2020 в 10:21
"...Наверно приглашение Газизова и подразумевает упорядочить и улучшить работу в селекции в том числе...."
--------------------------------
А вам не кажется странным, что для улучшения работы в селекции приглашают не футбольного специалиста, а управленца-хозяйственника?
Не верю 90-м
12 июля 2020 в 09:41
Как раз все поняли, что играют в слабеньком середняке, и опечалились.
Против ЦСКА
12 июля 2020 в 09:23
Главная беда - Федун.
mensk
12 июля 2020 в 09:23
Мысли этих игроков совсем другие: платят и ладно...
Karkaz
12 июля 2020 в 09:14
Там и Федун не понимает, какой командой руководит, что говорить о всех остальных
mihaluch
12 июля 2020 в 08:53
Спартак середняк и этим всё сказано.
Eddja
12 июля 2020 в 08:46, ред.
Верните Кононова, Глушакова и Шуррле.
ЮЗИК
12 июля 2020 в 08:45
Да они играть не умеют, пнул да побежал, весь рисунок
Jeck Denielse
12 июля 2020 в 08:45
Понятно что на данный момент...после ушедших Промеса,Зе,Фернандо,Адриано подбор игроков у Зенита лучше....
Но почему Ловчев сравнивает приобретение Малкома и Умярова ???
Когда на Рошу-Тиля-Крала потрачено больше чем на Малкома....
Наверно приглашение Газизова и подразумевает упорядочить и улучшить работу в селекции в том числе....
По сути то надо было приобрести двух-трёх добротных игроков...(как Зенит прошлой зимой..Азмун,Барриос,Ракицкий)
Цорн конечно "промахнулся"...пока остальные усилялись (Влашич,Крыховяк,Малком) он привёз игроков не сумевших заменить Фернандо,Глушакова,Зе Луиша,Адриано,Промеса...
Удачи в летнее трансферное окно.....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Brigar (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 08:44
Ловчев и Мостовой - это заслуженные мастера по переобуванию.
Не верю 90-м
12 июля 2020 в 08:41
Когда платят такие бешеные зарплаты и ничего не требуют, то и напрягаться не стоит, да и болельщиков свиных это устраивает.
КАМЮ
КАМЮ ответ ДСА (раскрыть)
12 июля 2020 в 08:39
А какой у команды статус? Все последние годы середняк. И игроки соответствующие - середняки.
Если и есть в Спартаке несоответствие, то только в соотношении цена-качество- результат.
Leha-ha50
12 июля 2020 в 08:35, ред.
А в какой команде они играют??? А играют они в команде , которая пытается бороться за 6е место. Пытается, но не получается. Вот и вчера весь матч крутились вокруг штрафной , но пробиться к воротам не могли. Так что , на что наиграли , то и получили. Десятое место - это ж не последнее . Цифра круглая, можно даже сказать - юбилейная!!!
ДСА
12 июля 2020 в 08:24
Уровень игроков не соответствует статусу команды.
Valeron112
12 июля 2020 в 08:23
Как сказал бы Черданцев...перефразирую "там пора уже всё заканчивать.'
beefs
12 июля 2020 в 08:20
а они хотят понимать?
VAN ARM
12 июля 2020 в 08:17
ну почему же))) пяточки то не стереть как и ромбики)))
Весёлый могильщик
12 июля 2020 в 08:17
Пора в Пердив
Вова Туземец
12 июля 2020 в 08:16
Старина Рейнгольд хоть не видет такое.
Ангел неБесГрешен
12 июля 2020 в 08:14
Так оно и есть...
Гость