ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-10-04

Новости матча Сочи против Ростов

4 : 2
завершен
04 октября 2020, 16:30
воскресенье
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 6199
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
15 октября 2020
07 октября 2020
06 октября 2020
05 октября 2020
04 октября 2020
30 сентября 2020
01 августа 2020
Все комментарии
sir_Alex
04 октября 2020 в 19:26
Хоккейный счёт.
particular
04 октября 2020 в 18:29
Роскошный результативный поединок! Красивые голы и дубль Заболотного придали матчу шарм, эстетику и уникальность 😉
Ravshan878
04 октября 2020 в 12:17
Как всегда за Ростов. 💪💪👍👍)))
Ice van Reed
04 октября 2020 в 18:04
Димас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Михалыч 54
04 октября 2020 в 09:40
За "избиение" наших молодых пацанов РОСТОВ обязан наказать эту команду и отправить её пониже в таблице. ВПЕРЁД, РОСТОВ !!!!!
Таганский
03 октября 2020 в 22:54
За прошлое неприличное поражение, уверен, Ростов должен ответить!!
И уже без Шомы, но уже с Обуховым.. Да с Япона сыном.. уууухх, жду реванш!!
Удачи и только победы ждем, Ростовушка!!
Gahi
04 октября 2020 в 18:30, ред.
Игра с обилием голов радость для всех болельщиков. Но сегодня необычный футбольный матч между Сочи и Ростов, в который отличился Заболотный самый критикуем игрок РПЛ. Но оказалось что он сегодня забил красивый гол через себя и с большим объёмом работы на поле стал лучшим игрокам матча.Значит может играть когда сторается и выкладываться полностью отдавая себя игре. Спасибо командам за эмоциональную и результативную игру. Удачи
95-shishani-95
04 октября 2020 в 18:35
Что это с Ростовом случилось? Почему у них такие нестабильные результаты?
Evilhuman
04 октября 2020 в 17:09
Понятно почему Ростов вылетел из ЛЕ ,просто никакие
Ангел неБесГрешен
04 октября 2020 в 18:37
5 из 6 забитых голов от бывших игроков Зенита. Все таки классных игроков поставляет чемпион другим командам...
cska1948
04 октября 2020 в 18:39
Сегодня явно день Сочи! Голы Юсупова и тем более Заболотного тому яркое подтверждение!
ildar_3871
04 октября 2020 в 18:52
Игра Сочи показывает , в России деньги играют в футбол , у кого больше тот побеждает !
Ice van Reed
04 октября 2020 в 15:57
Вперёд Ростов! 💛💙 самый 💪🏻
Борис Доенко
04 октября 2020 в 18:04
Отлично, Димон!!!!
Таганский
04 октября 2020 в 18:04
С почином, Полоз!!))
Evilhuman
04 октября 2020 в 18:14
А ха ха, дубль от Антохи, шок
Таганский
04 октября 2020 в 18:26
Ростов - это горящие глаза, жадные до голов футболисты, рвущие жилы, проигрывая, лезут вперед, даже если и не фартит, падая, поднимаются несмотря на боль, боль - потОм.. Бавария, МЮ, Аякс - да по-хрену кто..
Но не стадо осликов, тупо вытаптывающее поле..
vitalik dobroy
04 октября 2020 в 06:19
Победы Ростову!
Борис Доенко
04 октября 2020 в 17:11, ред.
Ростову какой-то учебник по тактике футбола в туалете попался? Без половины страниц. Невнятная игра.
Ice van Reed
04 октября 2020 в 17:51
Леха Красава!!!!
Борис Доенко
04 октября 2020 в 17:55
Красивый гол!
JirkoFF
04 октября 2020 в 18:04
Я не смотрю видеотрансляцию, только тут наблюдаю и у меня возник такой вопрос: - А кто-нибудь из "бегунков" этого второго фарм.клуба Газпрома, получит жёлтую карточку, или это запрещено законами ГазпроПутином?
Alexander Chernetsov
Alexander Chernetsov ответ stachel (раскрыть)
04 октября 2020 в 19:05
Набоа не контра, а игрок с подленьким душком.
pomor45
pomor45 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2020 в 19:09
Надо не орать, а подать претензию в ЭКС. Если красная не по делу, то её снимут и сохранят игрока для следующей игры. Хотя, вряд ли, потому что жёлтая по делу и она вторая, а красную в таком случае не отменяют даже, если отменят вторую жёлтую: этот вариант уже опробован на игроке Зенита, не помню сейчас каком. Норману в любом случае надо научиться сдерживать себя. Слишком уж он нервный. Почти в каждой игре заводится, поэтому возможно уже достал судей своим поведением.
Сергей Тихонов
04 октября 2020 в 18:22, ред.
Против Ростова феерят, а в следующем туре, против Зенита, опять будут сидеть тише воды и ниже травы. Спартак навряд ли влетит Химкам, придется младшему газику даже о ничьей не мечтать
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 октября 2020 в 20:20
Дружище у тебя определённо что-то к Карпину, а вот объективные пчть копеек тебе от меня.
У Нормана не было ни первой ни второй желтой, абсолютно. В первом моменте он не держал за майку , делая мелкий фол чтобы сбить возможное развитие атаки. Это не желтая, это обычный тактический фол, будь такой фол метров за 30 от ворот и не первыйу данного игрока тогда погоаорили бы. Повторюсь, ни грубой игры, не задержки за майку или захвата не было, он мешал, игрок упал. Но опасности воротам даже в перспективе не было.
Второй желтой и в помине нет, вспомни как дзюба орал на Соболева и его пол команды держало, матом орал крупным планом. Ничего. И здесь судья должен был сразу же поговорить с нобоа, а не ждать когда это сделает игрок, которому чуть ноги не вырвали сзади. На судью он не орал, игрока он даже не тронул, это эмоции, которые имеют место быть. Акинфеева за такое не удаляли, согласимь, а сколькт раз было.
Ни одной желтой не было у Нормана, а вот Нобоа можно было удалить сразу, но тогда бы мы лишились чудо гола зеболотного
95-shishani-95
04 октября 2020 в 16:57
Избаловали все это Сочи!
95-shishani-95
04 октября 2020 в 16:57
Неужели они так хороши?
cska1948
cska1948 ответ ildar_3871 (раскрыть)
04 октября 2020 в 18:41
Особенно гол через себя, Заболотного! Как думаешь, сколько за такой гол заплатили?
Таганский
04 октября 2020 в 17:56
Красивый голешник Сочи оформил..
Гость