Soccer.ru

Кукуян рассудит «Спартак» и «Зенит»

30 сентября 2020, 09:30

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 10-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Уфа» — «Ротор»: судья — Виталий Мешков; ассистенты судьи — Андрей Веретешкин, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Лаша Верулидзе; VAR — Алексей Амелин; AVAR — Илья Елеференко; инспектор — Юрий Чеботарев.

«Тамбов» — «Арсенал»: судья — Владислав Безбородов; ассистенты судьи — Валентин Мурашов, Андрей Гурбанов; резервный судья — Евгений Буланов; VAR — Павел Шадыханов; AVAR — Алексей Лунев; инспектор — Андрей Бутенко.

«Урал» — ЦСКА: судья — Станислав Васильев; ассистенты судьи — Алексей Стипиди, Рустам Мухтаров; резервный судья — Дмитрий Стрельцов; VAR — Сергей Иванов; AVAR — Тихон Калугин; инспектор — Алексей Румянцев.

«Спартак» — «Зенит»: судья — Павел Кукуян; ассистенты судьи — Максим Гаврилин, Арам Петросян; резервный судья — Николай Волошин; VAR — Сергей Карасев; AVAR — Николай Богач; инспектор — Геннадий Куличенков.

«Локомотив» — «Химки»: судья — Евгений Кукуляк; ассистенты судьи — Алексей Лунев, Владимир Миневич; резервный судья — Игорь Низовцев; VAR — Артем Любимов; AVAR — Антон Аверьянов; инспектор — Сергей Анохин.

«Рубин» — «Ахмат»: судья — Владимир Москалев; ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин, Алексей Ширяев; резервный судья — Артур Федоров; VAR — Михаил Вилков; AVAR — Алексей Стипиди; инспектор — Фейзудин Эрзиманов.

«Сочи» — «Ростов»: судья — Евгений Турбин; ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Рашид Абусуев; резервный судья — Олег Соколов; VAR — Игорь Панин; AVAR — Антон Кобзев; инспектор — Сергей Французов.

«Динамо» — «Краснодар»: судья — Кирилл Левников; ассистенты судьи — Валерий Данченко, Андрей Болотенков; резервный судья — Дмитрий Сафьян; VAR — Алексей Сухой; AVAR — Игорь Демешко; инспектор — Сергей Зуев.

Все комментарии
Locomotive Breath
30 сентября 2020 в 19:38
Будем надеяться, что Кукуян в поле не накукуянит, а на ВАРе не накарасят. Да будет Футбол!
Владимир_Спартак
30 сентября 2020 в 16:32
Какуян....


Просто интересно за кого ему приказали...).....
..
Petergoff
Petergoff ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
30 сентября 2020 в 16:03
А с чего вы взяли, что вся страна будет против Зенита в ЛЧ???? Я вот знаю, что многие любители футбола с Самары и Рязани, будут поддерживать Зенит. К стати многие с движа Красно-Белая Рязань.
Рыжик-Мурыжик
30 сентября 2020 в 13:45
Федун своего пропихнул.Которого потом засунут на полиграф ну и далее всех собак повесят, если Спартак не выиграет
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ oFANATo (раскрыть)
30 сентября 2020 в 13:11
по мне там даже близко не стоило ставить пенальти, такие моменты не должны решать исходы дерби ( сначала мяч отскочил от ноги Куликова и начал кататься по его руке, которой он себе не подыгрывал в том моменте) Николаева я бы выгнал с матч тв, мямля, которая ищет всегда компромисс и выгораживает судей. Федотов сначала был объяктивен, сейчас же он нагнетает чтобы его мнение было интересно окружающим. повторю, считаю Карасёв сделал всё верно, пенальти за такое ставить не должны. у нас тоже остались вопросы к Карасёву после дерби, но ни один из нас не считает лысого предвзятым, просто у него такая манера судить, давать побороться футболистам, многие свистуны в рпл вмешиваются в каждый спорный момент ломая темп игры
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ kolpino08 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2020 в 13:01
просто моменты трактуются судьями по разному когда работают на играх зенита и других команд. зенит - уфа, Азмун поборолся до конца и получил по лицу от защитника уфимцев. после того как вмешался VAR был справедливо назначен пенальти в пользу питера...а в полуфинале кубка России зенит - Спартак Соболев получает по лицу от Барриоса и судьи не вмешиваются, не просят посмотреть главного повтор, потомучто понимают, что это приведёт к назначению пенальти ( пенку за толчок в спину Аиртона тоже все видели, когда чиновники начинают оправдываться за главного судью и откровенно его выгораживать втирая пыль всем в глаза, что пенальти не было за них просто становится стыдно) как вообще VAR мог отменить решение бокового и главного судьи в игре урал - зенит? ну все же видели, момент не сложный и Дзюба в явном офсайде находился...гол Рыбчинского бомжам в игре локомотив - зенит? если и был офсайд у полузащитника локо то только мизерный ( на повторе с пяткой защитника лазурных Рыбчинский на одной линии) вопрос вот в чём, как судья на VAR принял так быстро своё решение, что это офсайд, ну как??? даже сейчас со всеми линиями не понятно чистый это гол или нет, а в той игре ему понадобилась минута всего чтобы отменить гол локомотива! ( пенальти в моменте Чорлока - Азмун я бы поставил, там похоже судья просто испугался два раза подряд принимать сторону питерских) пенка в игре ростов - зенит была тоже смешная, про рекомендации начинают нести всякую чушь...вот сам прикинь где бы был зенит без своих свистунов и почему вся страна будет болеть против бомжей в лиге чемпионов?
oFANATo
oFANATo ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
30 сентября 2020 в 12:44, ред.
Карасев в прошлом матче на VAR тоже работал, но не стал подсказывать Вилкову что была рука у Куликова игрока Локо, хотя Влашич четко на это указывал Вилкову. Так что я бы на твоем месте не питал таких надежд в отношении Карасева.

Судья Игорь Федотов:"Что касается момента с рукой Куликова в своей штрафной на 29-й минуте, то у ЦСКА 11-метровый украли – Вилков не поставил пенальти в ворота «Локо». Куликов в борьбе с Влашичем загребал мяч рукой, но арбитр свистнул в пользу «Локомотива», хотя Куликов прижимал мяч рукой к ноге. Но по этому моменту претензии стоит предъявлять скорее Карасёву – ему уже психологически тяжело работать. Он отсудил две игры подряд, потом VAR… Ему отдыхать надо, а его тащат на работу. Других нет что ли?"
abrek123
30 сентября 2020 в 12:42
Тут без шансов для Спартака))))Кукуян в поле,Карась на VAR ))))))
Барeт Гейл
30 сентября 2020 в 12:35
Ждем замену одного из ассистентов по не понятным причинам.
ermak6848
ermak6848 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2020 в 12:33
хорошо подмечено..
ermak6848
30 сентября 2020 в 12:32
Фамилия у Павла напоминакт детскую песнь про Ку -Ку..
Раз ку-ку, два ку-ку оба шлёпнулись в муку...
pomor45
30 сентября 2020 в 12:28
Источник сообщил, что Федун интересуется Кукуяном.
Димон Булыкин
30 сентября 2020 в 12:17
Фуууу, судья продажная)))
Красно-белый 1987
30 сентября 2020 в 12:05
лазурный агент Кукуян заступил на своё дежурство😂🙆‍♂️ одна надежда на Карасёва, что будет сидеть на VAR, он всё - таки заработал уважение своей работой от фанатов всех клубов рпл, будем надеяться Карасёв не поведётся на питерские бабки, которые раз за разом поступают на счёт агенту Кукуяну, Иванову, Вилкову...Еськову теперь пособие прилетает😆
Иван Тасминский
30 сентября 2020 в 12:04
один из лучших арбитров на сегодняшних день
Великолепный
30 сентября 2020 в 11:54
После матча вся страна увидит чей это судья!)))
Colchoneros
30 сентября 2020 в 11:54
Кукуян он рассудит!😁
Makao
Makao ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2020 в 11:45
Чей он там был? В прошлом сезоне он Зенит тащил
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 сентября 2020 в 11:36
Спартак, в рамках этого дерби столиц, подготовит зенит к уровню ЛЧ, т. е норм судейство и куча голов
25процентный клоун
30 сентября 2020 в 11:33
Газизов обернет это в нашу пользу
Evilhuman
30 сентября 2020 в 11:16
Ещё несколько дней до матча, а кукуян по любому виноват уже))
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2020 в 10:50
Гол Дубы с офсайда забыл
112910415
30 сентября 2020 в 10:46
Кукуяну будет очень трудно выдержать давление ... даже если никакого давления не будет !
RomM84
30 сентября 2020 в 10:39
Кукуяну надо менять фамилию на Каренин... Кинули беднягу на амбразуру к главным нытикам на растерзание)))
Jeck Denielse
30 сентября 2020 в 10:38, ред.
-Вы футбольный арбитр Кукуян?
-Да.
-Вы не болеете за Спартак ?
-Нет.
-Вы непредвзято удалили 3-х игроков Зенита?
-Да
- 6-й пенальти в первом тайме ворота Кержакова был справедлив?
-Да
-Вы считаете футбольный арбитр должен радоваться забитому голу и обниматься с Ларссоном и Соболевым ?
- Нет
-Это вышло случайно?
-Да
Ангел неБесГрешен
30 сентября 2020 в 10:30
Как бы этот Кукуян не на кукуянил на минус Спартак в чемпионате.
Хотя Федун наверняка одобрил этот выбор. .
Garrincha58
30 сентября 2020 в 10:24
а вы друзья как ни садитесь все в музыканты не годитесь
VAN ARM
30 сентября 2020 в 10:22
Вот это фартануло))) на домик у моря теперь хватит))
Бубнин
30 сентября 2020 в 10:20
Кто б сомневался! В общем, ясно все..
Дмитрий Климович 3
30 сентября 2020 в 10:17
Нужна нулевая ничья!
Гость