ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2020/2021
2021-02-17
Порту - Ювентус

Новости матча Порту против Ювентус

2 : 1
завершен
17 февраля 2021, 23:00
среда
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Драгау (Порту)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 22:45
18 марта 2021
18 февраля 2021
17 февраля 2021
16 февраля 2021
14 декабря 2020
Все комментарии
RR117
18 февраля 2021 в 00:56
Я за базар отвечаю, что этот судья каждый эпиход трактовал в пользу Порту.

Это же чистейщий пенальти. Была бы Барселона, судья не задумываясь указал бы на точку.
da da da
da da da ответ Всегда_первый (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2021 в 01:10
я тебе отвечу,у Месси их чуть больше чем должно бы быть,но,Месси как игрок сильнее КРиша системно,забивает так же,как никак ведет игру команды,и ассистирует много,для глаза футбол Месси чем футбол Роналду если можно выразится.)
RR117
RR117 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 февраля 2021 в 08:46
Не уверен, что Юве отыграется.
Ты видел, как вчера играл Ювентус, первый там они не знали, как мяч довести до нападающих?
Первая же атакующая команда уровня Сити, Дортмунда и от Ювентуса мокрого места не останется.
Qatar Airways
17 февраля 2021 в 23:40
Как бы неприятно для некоторых были эти слова, но, похоже, что Роналду как супер-игрок окончательно закончился. Уже не первый матч, это и в прошлом сезоне было, когда португалец просто стоит и ждёт. Дожидается редко, обычно в виде одиннадцатиметровых, реже своими действиями что-то создаёт. А как должен играть топовый игрок вчера показал Мбаппе - он был везде, он сделал результат, он запомнился.
Роналду сейчас вот абсолютно незаметен, и если бы не Бентакур, то я бы лично первым кандидатом на замену назвал бы именно португальца.
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Rattlehead (раскрыть)
17 февраля 2021 в 23:54
Ну, у нас же не вечер воспоминаний, я констатирую лишь настоящее время. Смысл Роналду находиться на поле, если он не приносит пользы? Может быть лучше выпустить молодого парня, с задором, который старался что-то сделать, а не ходил бы по полю с грузом прошлого величия?
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Леонид Котов (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2021 в 01:46
Вот именно: футбол - командная игра. А что он может сделать один? На его гол забьют 2-3 крепкие команды. Смысл от всего этого? В команде есть хорошие игроки, но тренера нет. Поэтому, если не Хави, то делаю Лео оказаться в МС. Тем более всегда хотел увидеть связку Кевина с Месси. Но, если Хави возглавит клуб, то я не пойму желания уходить.
RR117
RR117 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
18 февраля 2021 в 10:05
У меня такое же чувство, когда я вижу Кулушевски, не способного правой ногой банальную передачу сделать.
Последи за ним в след. матчах - пока он начинает с правой на левую перекладывать, это целая вечность по фут. меркам.

И еще момент с капитаном, какой из Сандро капитан? Даже юный Де лигт больше дирижировал партнерами, чем этот тихоня.
Dauletbek
18 февраля 2021 в 00:51
Если Порту выиграет этот матч, то проход в следующий круг. Не верю, что Порту упустит свой шанс в Турине
iBragim2102
18 февраля 2021 в 00:57
Жаль Пирло, я ждал Зидана зимой, заче аньелли брал Пирло на весь сезон загадка
Сантус
17 февраля 2021 в 22:59
Интересно,Пепе будет Роналду ноги отрывать?
da da da
18 февраля 2021 в 00:58
знаете,с каждым годом задаю себе вопрос,как у такого специфичного игрока как Роналду 5 ЗМ?он что в 5 раз лучше условного Рауля и Анри или как?
Klaus-S
17 февраля 2021 в 23:05
Порту вперед. ) Ещё бы один. Так сказать,закрепить успех.
RR117
RR117 ответ Всегда_первый (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2021 в 01:00
Да и с Куадом, какая мысль отдать колумбийцу и ждать его подачи с фланга. Это не мысль, это шаблон.
В результате два абсолютно идиотских гола, которые могут оставить Ювентус за бортом ЛЧ.
iBragim2102
iBragim2102 ответ Всегда_первый (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2021 в 01:00
У Зидана очень большой опыт, он хотябы знает что нужно делать, чтобы команда начинала атаку
Мessi 10
Мessi 10 ответ А вот и я (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2021 в 11:45
Да ты прям пророк)) ты случайно не с Битвы Экстрасенсов??))
Steven Gerrard 008
18 февраля 2021 в 01:01
    iBragim2102
    iBragim2102 ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
    18 февраля 2021 в 01:02
    там аталанта а не порту
    25процентный клоун
    17 февраля 2021 в 23:15
    Удачи Роналду, чтобы не как Салаху подарили обрез и не как аргентинцу пенальти, а чтоб великий камбэк
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ RR117 (раскрыть)
    18 февраля 2021 в 08:11
    Тоже считаю - нарушение было...
    Ну и ладно....
    Зато Роналду не кричал "Я убью тебя на улице"....
    Парочку в ответке забьёт..и на этом закончится вся эта эйфория по поводу легендарнейшей победе Порту над Юве...))))
    Igo0rek
    17 февраля 2021 в 23:18
    Вот так Порту))
    Еноты за Арсенал
    17 февраля 2021 в 23:21
    Честно говоря, я не вижу никакой поставленной игры и еще и куча ошибок у всех, хз что там Пирло делает
    Steven Gerrard 008
    18 февраля 2021 в 01:07
    Такими темпами туринцы могут остаться без заветного требла
    Сантус
    Сантус ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
    17 февраля 2021 в 23:23
    Мне кажется авторитетом торгует...)
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ Сантус (раскрыть)
    17 февраля 2021 в 23:25
    По тому, что я вижу, "Юве" ничего не потеряет, если его уволят после этого матча.
    Rattlehead
    17 февраля 2021 в 23:28
    До сих пор не могу понять, что Ювентус нашел в Харламове. Ладно в Арсенале, где со времен Леманна не было нормальных вратарей, но в Турине-то, где есть Буффон, где были Комби, Дзофф, Таккони и Перуцци.
    ilyafrom
    18 февраля 2021 в 08:47
    Читаю комментарии. Кроме обсуждения пенальти, было или не было, ничего. Видимо матч был очень скучным и я правильно смотрел игру Сити
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ Rattlehead (раскрыть)
    17 февраля 2021 в 23:30
    Обычный средний вратарь, я был рад, когда он из "Арсенала" свалил, стабильный, но суперсейвов не делает.
    Futurista
    17 февраля 2021 в 23:39, ред.
    Порту грязно играет...
    Steven Gerrard 008
    18 февраля 2021 в 01:15
    Дайте Пирло работать)
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Qatar Airways (раскрыть)
    17 февраля 2021 в 23:44
    Мбаппе на 14 лет моложе. Вспомни, что творил Роналду в его возрасте)
    Гость