ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига Европы 2021/2022
2021-10-21

Новости матча Локомотив против Галатасарай

0 : 1
завершен
21 октября 2021, 22:00
четверг
ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
ПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
23 октября 2021
22 октября 2021
21 октября 2021
20 октября 2021
19 октября 2021
Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
21 октября 2021 в 22:59
Дака забил 80тголов за три года, это больше чем чалов, эйджуке, заболотный, влашич вместе взятые за пять лет
oFANATo
22 октября 2021 в 09:27, ред.
Это уже четырнадцатый матч в еврокубках где не может выиграть Локо.....если за 94 минуты ноль ударов в створ ворот, как тут выиграешь.
Вообще еврокубковая неделя завершилась для Спартака, Зенита, Локо очередными поражениями....так никто и не смог из них принести очки в общую копилку страны.А дальше игры с теми же Лестером, Юве, Галатасараем, только уже на их поле, и что то подсказывает что результат этих матчей будет таким же.
Gahi
21 октября 2021 в 23:59
Всё-таки надежды на то что Локомотив сможет хотя-бы в этой игре добыть нужные баллы, чтобы оставаться с надеждами поправить своё турнирное положение в следующий игре. Но видимо команде нужно хорошо тренироваться хотя бы попадать в ворота соперников для того чтобы забивать голы. Хочется отметить в команде Локомотива голкипера Гильермо который несколько раз спас свои ворота от верного гола, но выход Актюркоглу один на один с голкипером отразить Гельермо уже не было возможности. Остаётся пожелать Локомотиву удачи в следующий игре и показать результативную и достойную игру. Удачи
minai
21 октября 2021 в 21:42
Вперёд, Локомотив! Если к концу 2-го тайма не будет 2 : 0, я выключаю трансляцию.
протон
22 октября 2021 в 00:25
зачем уволили Николича?
sihafazatron
sihafazatron ответ minai (раскрыть)
21 октября 2021 в 21:48
хмм...с такими запросами можно и не включать телевизор, чтобы не расстраиваться))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Конь 666 (раскрыть)
22 октября 2021 в 09:59
Покер это еврокубки, а коней там нет
Ген Геныч
22 октября 2021 в 01:04
Да вы сереьзно что ли?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зенит играл против Юве и по игре то там чистая ничья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спартак вообще минимум ничью должен был получать,но Рассказов и Максимка-дырка сделали свое дело !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Локо то что?!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какой то Галатасарай(это ни разу ни Лестер и ни Юве) и вот так сыграть бездарно,что за весь матч не нанести ни одного удара в створ!!!!!!!!!!!!!!!!Да даже тот же Спартак в игре с Бенфикой на их поле,играл в разы лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У Локо не играет абсолютно все полевые игроки(только вратарь на нормальном уровне),в то время как в Спартаке не игают пара человек,которые и сделали результат с Лестером и Легией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В Зените же в концовке не хватило концентрации и упустили один момент,Юве то,как и Зенит ,за весь матч ни одного голевого не создали и матч катился к закономерной ничье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Локо же в этом ЕК-просто никакущий,Он вообще ничего не может,даже с командой уровня Галатасарая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что не надо под общую гребенку мести Спартак и Зенит и сравнивать их с Локо!!!!!!!!!!!!!!!!!!Они свои матчи провели на хорошем уровне,если бы ни некоторые товарищи в Спартаке и не один зеввок за всю игру у Зенита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sihafazatron
21 октября 2021 в 22:07
Тяжело будет локо, главное Мюллера и Комана сдержать))
25процентный клоун
21 октября 2021 в 22:24
Удачи паровозам. хуже армейцев не выступить все равно
oFANATo
oFANATo ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 октября 2021 в 10:42
Покер это еврокубки, а коней там нет
------------------------------------------------------

Так спартак не играл в прошлом сезоне еврокубков заняв 7-ое место в РПЛ.....а попав в этом сезоне в еврокубки получает покер от Даки из Лестера и идёт опять на 4-ом месте в группе.
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 октября 2021 в 22:35
Удачи паровозам, покажите спартаку как надо играть в ЛЕ, а то какой то Дака покер им отгружает.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Ген Геныч (раскрыть)
22 октября 2021 в 07:03
Всё правильно. Но можно вопрос: почему всегда так много восклицательных знаков?)
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 октября 2021 в 23:06, ред.
И только покер спартаку запомнит Дака на всю оставшуюся жизнь, будет своим внукам рассказывать.
Конь 666
Конь 666 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 октября 2021 в 23:37
Преувеличил очень сильно про коней. Очень понравился покер что ли?
Свидетель Великой Победы
21 октября 2021 в 23:39
Доигрались.
Футбольный Гуру
21 октября 2021 в 23:50
Падение российского футбола продолжается, для чего берут иностранцев? Такой футбол могут и россияне показывать
mahb9ik
21 октября 2021 в 23:53
Просто днища!!!! 0 ударов в створ, все подходы просирают, то пас нормально не могут то навес уд не говоря куда они лупят, все дальше можно не смотреть последнее место наше, клоуны!!!
viv
viv
21 октября 2021 в 23:54
Три игры и три игры позорища, Спартак, Зенит, Локо
Ballon dOr1984
21 октября 2021 в 23:58
как там? Гиндель? не, не слышали
Futurista
21 октября 2021 в 23:58
Спартак хоть 3 забил...Зенит и Локо в атаке полная импотенция...
Ironigor
21 октября 2021 в 23:58, ред.
Смолов сдулся , опять двадцать пять, столько лет у него одно и тоже , год хорошей игры через три . Стабильность признак мастерства !!! Пластелиновый Смолов !!!)
Greiba
21 октября 2021 в 23:59
Последние 15 Минут вообще встали.А ведь Кто то еще кайф ловит от такой игры. Одна бестолковая беготня Две трети матча. А потом и бегать устали. Не знаю кому нравится игра такая, по мне это "бей - беги". Как только силы заканчиваются и игра заканчивается. Напомню, Всё что добился Локомотив в своей истории, это всегда игра была от тактики, а не перебегат. Соперника.
vovinho11
21 октября 2021 в 23:59
Всё же играли против игроков немецкой машины под гербом и тренера Галатасарая.
Tostao
22 октября 2021 в 00:01
Все ожидаемо. Кто-то сомневался в этих результатах? Мы уже привыкли к такому итогу и брюзжим уже по инерции.
Ника228
22 октября 2021 в 00:05
Ну в этом году наши клубы играют менее позорно чем в двух предыдущих ) это факт . даже очки набирают и вроде есть шансы занать 3 место в группах .
Evilhuman
22 октября 2021 в 00:07
И на что мы все опять надеялись на этой неделе...чуда ждали в миллионный раз...мазохисты
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mahb9ik (раскрыть)
22 октября 2021 в 00:10
Зато немецкий вектор развития теперь. Радуйся скоро uber alles будет, как обещали швабы РЖД
makkie
22 октября 2021 в 00:12
30 млн на летние трансферы и всё коту под хвост.
Ой, наворотят дел немцы в Локо. Что потом русским разгребать придётся.
Пока ничего не клеится. И тренер максимально странный в Локо.
злой болельщик
злой болельщик ответ Zak11 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2021 в 00:12
Да кто же их посадит!? Это же "памятники", т.е. Чиновники, хоть и от футбола...
Гость