ГлавнаяВсе матчи
Матчи Чемпионат мира 2022
2022-11-23

Новости матча Бельгия против Канада

1 : 0
завершен
23 ноября 2022, 22:00
среда
НичьяПроигрыш
ПроигрышПроигрыш
Стадион Ахмад Бин Али (Эр-Райян), зрителей: 40432
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Все комментарии
Comentarios
23 ноября 2022 в 23:53
Бельгия пока не впечатлила
Таганский
23 ноября 2022 в 23:53
По-любому, канадцы - молодцы..
Futurista
Futurista ответ Comentarios (раскрыть)
23 ноября 2022 в 23:28
И коньки)...
Comentarios
23 ноября 2022 в 23:22
Канадцам бы клюшки
УЕСКА
23 ноября 2022 в 23:18
Это жесть! Бельгию канадцы возят, как какого-то аутсайдера. С такой игрой Канада еще поборется за выход из группы, даже если проиграет сегодня. Дальше соперники у них будут полегче.
Квадратный Мяч
23 ноября 2022 в 23:06
За Канадой следил в отборе. Супер играли. Тоже и в 1 тайме продемонстрировали в принципе. Прессинг по всему полю, смелый дриблинг, нацеленность на ворота. Один минус всегда просматривался, некем было особо усилиться со скамейки. Сегодня этого может сильно не хватить.
Бельгийцы-хромая утка среди фаворитов. Кроме Де Брюйне и Азара, остальные ходячие мертвецы. Особенно Тилеманс бесит.
Мариарти77
23 ноября 2022 в 23:03
Не забиваешь ты забивают тебе
RamonCSKA
23 ноября 2022 в 22:56
Просто они уже не топы некоторые, Бельгия то точно, если играет полу живой азар, вертоген и алдервейд, которые уже не тянули в тотенхэме, то какие они топы? вот и остаётся 3 топовых игрока это де брюйне, куртуа и карраско, а канадцы молодые и быстрые,есть 2 звездных игрока и несколько молодых талантливых
25процентный клоун
23 ноября 2022 в 22:55
Канадцы лучше, у бельгийцев однин пешеход и он всё портит.
Таганский
23 ноября 2022 в 22:52
Несмотря на счет, в 1-м тайме мне больше понравились канадцы своим желанием играть.. Посмотрим, что будет во 2-м..
azkan
23 ноября 2022 в 22:49, ред.
Хорошая игра, интересная. Но придется досмотреть в записи.
Всем хорошего футбола!
vova505
23 ноября 2022 в 22:47
Ничего это пока не значит
Но я рад
azkan
azkan ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2022 в 22:46
Батшуай красавец!
Смотрю и ностальжи по прежнему Челси. Куртау, Азар, Батшуаий
RamonCSKA
23 ноября 2022 в 22:38
Бельгия уже не золотое поколение, а позолоченное по сути из звезд в составе только Де Брюйне и Куртуа и может быть Карраско, защита очень старая, не была быстрой и в те года, дилейни спасал, азары сдулись оба в маке пузико наели, лукаку травма, мертенс постарел, а тилеманс, кастань и витсель топами особо то и не были, часто были на лавке
Думаю стоит выпускать мертенса....
azkan
23 ноября 2022 в 22:20
Де Брейне не увидел справа...
Но ничего, это значить что моменты еще будут у бельжа.
Royal Rumble
23 ноября 2022 в 22:16
Сейчас похоже на очередной сливной матч
Royal Rumble
23 ноября 2022 в 22:15
Почему топ команды не хотят играть на этом турнире ? Неужели все куплено?
vova505
23 ноября 2022 в 22:14
Бельгия пока расстраивает... ((
Таганский
23 ноября 2022 в 22:14
На игру канадцев хоть приятнее смотреть, чем убожество Коста-Рики..
Думал, что они только в хоккей умеют играть..))
vova505
23 ноября 2022 в 22:12
Умница Куртуа
Мастер!!!!

А караско пока неуд
И поменьше ему нужно эмоции свои показывать
Но меня конечно он не услышит...
azkan
23 ноября 2022 в 22:11, ред.
Мдааа... Чемпионат толком не начавшись приносит такие сюрпризы))
Один из главных претендентов и не могут перейти в сторону соперника)
Куртуа спасает пока.... в рифму попал))
azkan
23 ноября 2022 в 22:08
Всем доброго вечера или ночи и хорошего футбола!
Канадцы очень резво начали! Ивот пенальти!
Нежданчик от канадцев!
vova505
23 ноября 2022 в 22:01
Ничего не имею против Канады
Но желаю победы именно сборной Бельгии!!
shlomo
23 ноября 2022 в 19:01
Несмотря на тяжелую подготовку и неоптимальную форму, у Бельгии должно хватить класса, чтобы победить неопытную сборную Канады. Травма Альфонсо Дэвиса — большая потеря для гостей, и если он не появится на поле, то это усложнит жизнь красно-белым. В то же время «дьяволам» важно начать чемпионат мира с убедительной виктории, доказав самим себе претензии на кубок. Кевин Де Брюйне будет дирижировать атаками, а на флангах создадут простор Карраско и Эден Азар.
vova505
23 ноября 2022 в 18:14
Очень интересно!!
Мариарти77
23 ноября 2022 в 12:39
За Канаду
Ironigor
23 ноября 2022 в 00:42
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Сборная Бельгии распиаренная ФИФА и УЕФА в своих рейтингах на мой субъективный взгляд не только не соответствует своему рейтингу ФИФА, но и по игре вообще близко не показывает тот уровень. И пожалуй на мой субъективный взгляд у сборной Канады есть что предъявить и противопоставить сборной Бельгии . Поставлю на победу Канады или ничья .
Гость