Soccer.ru

Шишкин: «Бельгийцам с такой игрой вряд ли можно рассчитывать на что-то»

24 ноября 2022, 12:14
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия1 : 0Логотип футбольный клуб КанадаКанадаМатч завершен

Экс-игрок «Локомотива» Роман Шишкин оценил игру сборной Бельгии в матче чемпионата мира против Канады (1:0).

Честно говоря, удивлен игрой бельгийцев, немножко другого ожидал от этой команды. Все-таки, сильное поколение. Понятно, что нет Лукаку, но основные футболисты все в обойме. Но такое ощущение, как будто чего-то не хватает команде. В матче с Канадой соперник их полностью переиграл, такое ощущение, что первые минут десять Бельгия вообще не понимала, что происходит. И если бы не незабитый пенальти, большой вопрос, как бы матч сложился. У канадцев было очень много подходов, они классно действовали в атаке, но хромала реализация.

С этим понятно – все же уровень футболистов у них не такой, как у тех же бельгийцев или других команд, не хватает качества в завершающей стадии. Если бы они хладнокровней подходили к этому, то счет был бы другой. А бельгийцам с такой игрой вряд ли можно рассчитывать на что-то серьезное. Из группы они, может, и выйдут, но в дальнейшем им будет тяжело.

Все комментарии
Варвар7
24 ноября 2022 в 12:33
По одному матчу всё же судить рано! В ходе чемпионата может и "раскачаются"! У бельгийцев есть хороший козырь в лице Куртуа, что даёт им дополнительную уверенность на последним "рубеже" В составе много сильных, опытных футболистов! Всё ещё может быть, увидим!
25процентный клоун
24 ноября 2022 в 12:30
Они как раз сыграли на минимуме и сохранили силы
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ shlomo (раскрыть)
24 ноября 2022 в 12:28
Различные предметы с атрибутикой команд.
ae4p4vmt6ng4
24 ноября 2022 в 12:22
Шишкин, а ты кто такой, эксперт?
Не лезь не в свое дело, точка.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить