ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Кубок 2022/2023
2023-04-05
Барселона - Реал

Новости матча Барселона против Реал

0 : 4
завершен
05 апреля 2023, 22:00
среда
1 - 0
Первый матч
Стартовый состав
Цена (млн. €): 373.5 - 612
Средний возраст: 28.2 - 29.1
Средний рост: 182 - 181.2
Легионеров: 6 - 10
Схемы: 4-3-3 - 4-3-3
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона), зрителей: 94902
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Все комментарии
Cympak-05
Cympak-05 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2023 в 11:04
Удар коленом в спину. Первоначально все казалось страшнее и умышленно
bonek
06 апреля 2023 в 10:15
Примерно такое я и ожидал!!! Писал после последнего классики...что команда очень сырая, работы у Хави очень много!!! Не пойму одно, зачем имея приемущество в один мяч бежать оголтело в атаку и давать шанс на контру реалу??? Сыграйте от обороны и более внимательно..Роберто отстой..бальде молодец, нападение нет !! Даже мяч престижа не смогли организовать..но вот судья конечно чудной, все таки мелочи разного рода влияют на матч..забудем про пенальти, а вот чистый фол на рафинье в спину не дал, и это в первом тайме в конце, вот и эти мелочи так же влияют, по крайней мере на гол в первом тайме!! Вообщем реал отыгрался за одно из Классико с 4-0...поздравляю реал с победой..заслуженной..ждём Педри йонга и всех остальных игроков основы на поле..
Mi6
Mi6
06 апреля 2023 в 08:12
Хави рановато заскочил на тренерский мостик Барсы
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2023 в 07:17, ред.
Ну тогда смысл всего действия? Это же интересно получается, хорошая лазейка для обхода ФФП, можно так всех молодых игроков туда отправить. И почему Эльче хочет оспорить результат если это не запрещенно?
25процентный клоун
06 апреля 2023 в 06:49
Жаль, что Месси не успел вернуться к этому триумфу
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2023 в 00:35, ред.
Ты про Неймара и Дани Алвеса времён Барселоны? Гави вообще ненормальный какой-то. Это его надо было удалять ещё в первом матче.
А где ты пенальти увидел? Или ты веришь всему, что говорит болельщик Барселоны Генич?
Икарус
06 апреля 2023 в 00:03
Наконец стало понятно, кто играет в ЛЕ, а кто в ЛЧ.
Саня Утробин
06 апреля 2023 в 00:00
Браво Реал👏Великолепный матч испанских грандов.
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2023 в 23:56
Поляк типа лидер. Самая высокая зарплата в Барселоне. Кому еще претензии выставлять???
Шуnя771
05 апреля 2023 в 23:53
Не судьба, Карим пошел отдыхать, дедуган))
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Elliada (раскрыть)
05 апреля 2023 в 23:51
Ты чаше всех комментируешь Барсу, 70 процентов у них на ветке
Шуnя771
05 апреля 2023 в 23:51
Просто замечательный вечер, пусть и не скромно, но из восьми ставок заехало семь...
Лион кривоногий подводит, недосмотрел что то, льют походу...))
Рауль-Зидан
05 апреля 2023 в 23:50
Я вот ситуацию с Гави понять не могу. Его контракт анулировали, и он был переведен в молодеджку, но почему он посиоянно играет, если ла лига анулировала его контракт?
bublikyo
05 апреля 2023 в 23:50
на моей памяти болельщика за Реал не было разгрома Барсы, тем более на Камп-Ноу, приятно
Elliada
Elliada ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
05 апреля 2023 в 23:50
А что, если я болельщик Сити, мне матчи других команд смотреть нельзя??? Вчера я писал комментарии матча Челси - Ливерпуль. По-твоему, я их болельщик??
Рауль-Зидан
05 апреля 2023 в 23:48
    Шуnя771
    05 апреля 2023 в 23:48
    Что то мну подсказывает, что дядя с бородой ещё огорчит Хави и бригаду)
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Elliada (раскрыть)
    05 апреля 2023 в 23:47
      амурец
      05 апреля 2023 в 23:46
      Реал резвится
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Elliada (раскрыть)
      05 апреля 2023 в 23:46
      дык я об этом же и глаголю, немцы вовремя поперли поляка.
      Шуnя771
      05 апреля 2023 в 23:45
      Ах-ха-ха!
      УЕСКА, не обижайтесь...
      Elliada
      Elliada ответ Шуnя771 (раскрыть)
      05 апреля 2023 в 23:45
      Бавария ничего не потеряла от его ухода. А Барселоне он ничего не дал
      Ironigor
      05 апреля 2023 в 23:43
      Барселона - Бензема 0:3 !!!) Это Реал !!!☝️✊️
      Comentarios
      05 апреля 2023 в 23:43
      Супер Левандовски опять не забил
      Шуnя771
      05 апреля 2023 в 23:43
      Роберто ещё 74лки распускает, лучше бы играл ногами, а не руками... Не зря немцы попёрли его...
      Elliada
      Elliada ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      05 апреля 2023 в 23:40
      Какой гол престижа? Барселона в меньшинстве играет. Поляк как всегда невидимка против топов. Только Эльче может забивать. Первую игру без него выиграли. Сейчас нужно было без него играть
      УЕСКА
      УЕСКА ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      05 апреля 2023 в 23:40
      Как бы еще не напропускать! У Реала момент за моментом. Может все совсем печально закончиться(
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      05 апреля 2023 в 23:40
      Как можно "забить" на забитое?)
      Шуnя771
      05 апреля 2023 в 23:39
      Мну что то пропустил?
      А почему первый гол на Венчика записали?
      Позвоните обер-секретарю пусть исправит иначе не нальём...))
      Летучий-Голландец.
      05 апреля 2023 в 23:38
      Нужно хотя бы гол престижа забить)
      Гость