Soccer.ru

Фанаты «Барселоны» бросали посторонние предметы во время Эль Класико

06 апреля 2023, 11:26
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Фанаты «Барселоны» бросали на поле посторонние предметы во время поединка с «Реалом» в Кубке Испании (0:4).

Болельщики стали кидать на поле зажигалки, монеты и бутылки с водой с 70-й минуты встречи. В судейском протоколе сказано:

Несколько зажигалок были брошены зрителями, которые находились за воротами «Реала», не задев ни одного футболиста. Из-за этого матч был остановлен на несколько минут, чтобы объявить по громкой связи о необходимости прекратить данные действия.

На 80-й минуте игры и во время празднования гола «Реала» две полупустые бутылки с водой упали с трибун, не задев ни одного игрока.

Три зажигалки и монета номиналом 1 евро упали в штрафной «Реала», один из этих предметов попал во вратаря «Реала» Тибо Куртуа, не причинив ему вреда.

Все комментарии
95-shishani-95
07 апреля 2023 в 05:09
А представляете, если тот предмет, который попал в Куртуа, попал в игроков Барселоны на Сантьяго Бернабеу?)) Помним же матч с Валенсией, когда одна бутылка "снесла" с ног почти пол состава каталонцев))
95-shishani-95
07 апреля 2023 в 05:06
Этим они хотели остановить избиение своего клуба?))
амурец
07 апреля 2023 в 00:50
Ну у Барселоны болельщики ни культурой, ни интеллектом обременены никогда не были
goalaktika
06 апреля 2023 в 22:40
Нужно применить родное к русскому ухо слово "Санкции"))))
cska1948
06 апреля 2023 в 19:17, ред.
Странный народ фанаты. Их любимцы играют из рук вон плохо, а претензии они предъявляют сопернику. И как любил в таких случаях говорить Вовочка: "Где логика?"
VeniaminS
06 апреля 2023 в 15:22
Видио и фото съемки и наказать фанатов и стадион.
shur
06 апреля 2023 в 14:19
...подарки для Месси принесли!!!
drug01
06 апреля 2023 в 12:51
После такой игры могут все стоять на голове
Байкал-38
Байкал-38 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2023 в 12:41, ред.
И к чему вы это написали?

Вы заостряете внимания на том как ведут себя игроки когда в них, что-то кидают, а не на том, кто это делает. Вы поддерживаете таких горе болельщиков?

Кидание на поле посторонних предметов запрещено, так же как и появление на
поле болельщиков и не важно с какой они целью выбежали.

Это хорошо, что сейчас никто не пострадал, а были случаи когда игрокам причинялись тяжёлые травмы. А были ещё и смертельные случаи.

В 2014 году камерунский нападающий алжирского клуба "ЖС Кабилия" Альберт Эбоссе скончался после того, как ему в голову попал камень, брошенный с трибуны.
Напрасный труд
06 апреля 2023 в 12:35
Дикари...Бананы российского производства предпочтительнее,они легко перерабатываются до нуля ,полезны,из-за высокого содержания калия и не наносят травм(кроме душевных у чрезмерно загорелых)дорогостоящим рабам-миллионерам.
Tiki Taka
06 апреля 2023 в 12:17
Обиделись
Elliada
06 апреля 2023 в 11:50
За это оштрафуют Барселону
shlomo
06 апреля 2023 в 11:50
Ну что это не красит фанатов... и наверняка накажут клуб.
Rupertt
06 апреля 2023 в 11:49
Сезон зажигалок можно считать открытым.
Гость