Тобиас Штилер поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1’
89’
На матче 37389 болельщиков.
87’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
85’
РБ Лейпциг уверенно контролирует мяч.
83’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
83’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. РБ Лейпциг получает право на угловой.
82’ Замена
Логотип Нюрнберг Валентини Энрико (з) уходит с поля
Логотип Нюрнберг Бауэр Роберт (п) выходит на поле
82’
Была сделана замена в матче. Энрико Valentini ушел с поля, а его заменил Роберт Бауэр (Нюрнберг).
80’
Общее количество ударов - 17:4.
79’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
76’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кунья Матеус (з) выходит на поле
76’
Тренер решил произвести перестановку. Эмиль Форсберг уйдет с поля, а Matheus Cunha (РБ Лейпциг) появится ему на смену.
71’
Подача с углового. Вилли Орбан (РБ Лейпциг) хорошо сыграл на втором этаже и смог нанести удар. Но, к сожалению, мяч попал в левую штангу.
70’
Угловой. Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполнит его.
64’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (з) выходит на поле
64’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Юссуф Поульсен уходит, а Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) войдет в игру.
64’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытается забить гол с пенальти.
63’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Он пробил по центру, и Фабиан Bredlow легко парировал.
62’ Красная карточка
Логотип Нюрнберг Лайбольд Тим (з) получил к.к.
62’
Тим Лайбольд (Нюрнберг) получил красную карточку. Ему придется покинуть поле.
62’
Тобиас Штилер дает свисток. Тим Лайбольд (Нюрнберг) уронил соперника на пол. Вердикт арбитра ясен. РБ Лейпциг пробьет одиннадцатиметровый удар.
62’
Энрико Valentini (Нюрнберг) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
60’ Замена
Логотип Нюрнберг Кубо Юя (н) уходит с поля
Логотип Нюрнберг Кнелль Терлесс (з) выходит на поле
60’
Судья дает время для замены. Yuya Kubo уходит, а выходит Torless Нолл (Нюрнберг). Посмотрим, что он привнесет в игру.
59’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (н) - 6:0
59’
ГОЛ! Из пределов штрафной Тимо Вернер (РБ Лейпциг) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 6:0.
58’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) сделал неплохой кросс в штрафную, но Фабиан Bredlow выбил мяч подальше.
55’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (н) (Логотип РБ Лейпциг Хальстенберг Марцель (з)) - 5:0
55’
Марсель Хальстенберг перекатывает мяч, Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) его принимает и наносит изумительный удар издали. Мяч оказался в нижнем углу ворот. Счет 5:0.
54’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) опасно подавал в штрафную.
53’
Какой шанс! Mikael Ishak (Нюрнберг) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
50’ Желтая карточка
Логотип Нюрнберг Валентини Энрико (з) получил ж.к.
50’
Энрико Valentini (Нюрнберг) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
49’
Энрико Valentini (Нюрнберг) наказан за задержку. Тобиас Штилер назначил штрафной.
Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Илсанкер Штефан (в) выходит на поле
Логотип Нюрнберг Мисиджан Вирджил (н) уходит с поля
Логотип Нюрнберг Паласиос Федерико (в) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Michael Kollner решил, что Федерико Palacios-Martinez (Нюрнберг) достоин шанса проявить себя, а Вура был заменен.
46’
Замена, Кевин Кампль уходит. Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) выходит на второй тайм.
46’
Тобиас Штилер своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
РБ Лейпциг играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
44’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Тобиас Штилер остановил игру.
37’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
32’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (н) - 4:0
32’
ГОЛ! Это Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.
30’
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) нанес удар головой с точки пенальти, но Фабиан Bredlow легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
25’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) подавал в штрафную.
21’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (н) (Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (п)) - 3:0
21’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
19’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
19’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Сейчас РБ Лейпциг подаст угловой.
17’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
15’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
12’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
7’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (н) - 2:0
7’
ГОЛ! Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 2:0!
4’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не показал сейчас, что у него хороший удар. Между прочим, была приличная позиция для удара. Но выше ворот.
3’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (п) - 1:0
3’
ГОЛ! Кевин Кампль (РБ Лейпциг) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил правый угол ворот. Счет 1:0.
1’
Игра только что началась.
0’
РБ Лейпциг начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Тобиас Штилер. Хороший, серьезный судья.
Протокол
Лого РБ Лейпциг
Лого Нюрнберг

3' (1:0) Кампль Кевин (44)

7' (2:0) Поульсен Юссуф (9)

21' (3:0) Забитцер Марсель (7) (Кампль Кевин (44))

32' (4:0) Вернер Тимо (11)

46' Кампль Кевин (44) уходит с поля, Илсанкер Штефан (13) вышел на поле

55' (5:0) Забитцер Марсель (7) (Хальстенберг Марцель (23))

59' (6:0) Вернер Тимо (11)

64' Поульсен Юссуф (9) уходит с поля, Огюстен Жан-Кевин (29) вышел на поле

76' Форсберг Эмиль (10) уходит с поля, Кунья Матеус (20) вышел на поле

46' Мисиджан Вирджил (24) уходит с поля, Паласиос Федерико (21) вышел на поле

50' Валентини Энрико (22)

60' Кубо Юя (14) уходит с поля, Кнелль Терлесс (19) вышел на поле

62' Лайбольд Тим (23)

82' Валентини Энрико (22) уходит с поля, Бауэр Роберт (8) вышел на поле