Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Саутгемптон

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+5’

Подопечные Юргена Клоппа теряют очки в матче против "Саутгемптона"! Так и не смогли "красные" распечатать ворота Фрэйзера Форстера, которого не удалось пробить даже с пенальти! "Святые" довольно надежно оборонялись, не позволив сопернику создать много опасных моментов у своих ворот, а до чужих ворот гости ходили редко! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Выбили мяч "святые" к воротам Симона Миньоле, "красные" не успевают начать атаку, раздается финальный свисток!

90+3’
Роберто Фирмино падает на подступах к чужой штрафной, но нарушения правил на бразильце не было.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Бертранд Райан (21, з) получил ж.к.
За отброс мяча, получает "горчичник" защитник гостей.
90+1’
Фрэйзер Форстер отражает опаснейший удар Марко Груйича, хозяева исполнят угловой.
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Ловрен Деян (6, з) получил ж.к.
Прервал передачу соперника рукой хорватский защитник "Ливерпуля", за что получает желтую карточку.
88’
Эмре Джан решился на удар из-за пределов чужой штрафной, мяч рикошетом от головы защитника улетает за лицевую линию, однако арбитр назначает удар от ворот.
87’ Замена
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Груич Марко (16, п) выходит на поле
86’
Не получается никак у футболистов "Ливерпуля" создать голевого момента, довольно надежно обороняются гости.
83’
Идут вперед мерсисайдцы, но времени до конца матча остается совсем немного.
81’
Даниэл Старридж решился на удар из-за пределов штрафной соперника, круглый полетел мимо цели.
80’
Неудачно исполнили корнер футболисты "Ливерпуля", круглый выбит гостями к центру поля.
79’
Адам Лаллана пробивал с острого угла, мяч рикошетом от игрока "святых" уходит на угловой.
78’
Даниэл Старридж оказался на ударной позиции в чужой штрафной, но хорошего удара у нападающего хозяев не получилось! Мяч забирает голкипер "Саутгемптона"!
77’
Не получилось у хозяев выполнить навес с левого фланга атаки, мяч от головы Мая Йосиды улетает за боковую линию.
76’
Филиппе Коутиньо наносит удар почти с линии чужой штрафной, мяч полетел по центру, голкипер "Саутгемптона" без особого труда забирает круглого!
75’
Не получилось у "Ливерпуля" быстро перейти в атаку, круглый перехвачен футболистами "Саутгемптона".
74’
Наносят гости удар по воротам Симона Миньоле, но мяч полетел мимо цели.
73’
Джеймс Милнер нарушает правила на Душане Тадича в борьбе за верховой мяч.
72’
Симон Миньоле уверенно играет на выходе после навеса с угла поля, выбивая мяч к центральному кругу.
71’
Деян Ловрен после подачи с угла поля выбивает мяч головой на еще один корнер.
70’
Футболисты "Саутгемптона" в контратаке зарабатывают угловой на правом фланге атаки.
69’ Замена
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Ливерпуль Лейва Лукас (21, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) выходит на поле
68’
Готовятся замены в составах обеих команд.
67’
Упускают хозяева реальнейший шанс забить!
66’
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, з) - 0:0
Не забивает капитан "Ливерпуля"! Фрэйзер Форстер отражает удар в правый от себя угол!

65’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Соареш Седрик (2, з) получил ж.к.
За разговоры получает желтую карточку португальский защитник гостей!
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) получил ж.к.
Еще одна желтая "святым" за разговоры.
64’
Пенальти! Мяч после навеса Лукаса Лейвы в чужую штрафную, после отскока от игрока гостей попадает в локоть Джеку Стефенсу!
63’
Маноло Габбьядини оказывается в положение "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
62’
Очередной дальний заброс "святых" оказывается безадресным, мяч на выходе забирает Симон Миньоле.
61’
Джеймс Милнер хорошо отработал в обороне, не позволив сопернику заработать угловой удар.
60’ Замена
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22, п) выходит на поле
60’
Эмре Джан решился на дальний выстрел по воротам соперника, мяч после удара полузащитника "Ливерпуля" полетел слишком высоко.
59’
Дивок Ориги не успевает к мячу после хитрого паса от Филиппе Коутиньо, голкипер "Саутгемптона" выполнит удар от ворот.
58’
Эмре Джан пытался доставить мяч низом в чужую штрафную, оборона "святых" вновь сыграла надежно.
57’
Роберто Фирмино пытался замкнуть навес с левого фланга атаки своей команды, однако обежать защитника "Саутгемптона" ему не удалось, в итоге мяч улетает за лицевую линию.
56’
Возобновилась игра, футболисты "Ливерпуля" в позиционной атаке.
55’
Ориоль Ромеу покидает пределы поля, чтобы через небольшую паузу вновь вернуться в игру.
54’
Ориоль Ромеу столкнулся с Жоэлем Матипом, который довольно жестко встретил своего оппонента. Испанец лежит на газоне, небольшая пауза в матче.
53’
Лукас Лейва задумал хитрую передачу на Филиппе Фирмино, но защитник "Саутгемптона" этот пас прочитал и сыграл на опережение.
52’
Не получается у "святых" организовать толковой атаки, а дальние забросы на чужую половину поля ничего хорошего не приносят.
51’
Натаниэл Клайн протащил мяч по правому флангу, однако навес защитника "Ливерпуля" пришелся в голкипера гостей, который спокойно забрал круглого.
50’
Лкукас Лейва в борьбе с Райаном Бертраном упускает мяч за лицевую линию, Фрэйзер Форстер выполнит удар от ворот.
49’
Не прошел заброс в чужую штрафную у хозяев, мяч выбит защитниками "Саутгемптона" подальше от своих ворот.
48’
Два подряд угловых исполнили "святые", в итоге мяч на выходе забирает Симон Миньоле.
47’
Обострили игру у чужих ворот гости, Эмре Джан в подкате выбивает мяч на угловой.
46’
Нарушили правила хозяева на чужой половине поля, стандарт в пользу "Саутгемптона".
46’
Роберт Мэдли дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Ливерпуля".
45+3’

Не смогли команды в первом тайме открыть счет, на табло по-прежнему горят унылые нули! Владел инициативой в первом тайме "Ливерпуль", однако до голевых моментов у ворот "Саутгемтона" дело так и не дошло! Смогут ли подопечные Юргена Клоппа взять сегодня так нужные им три очка?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Прерван гостями пас низом в свою штрафную в исполнении Роберто Фирмино, мяч выбит "святыми" подальше от своих ворот.
45’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
Совсем немного времени остается до перерыва, по-настоящему опасных моментов в первом тайме пока что создано не было.
43’
Неудачно разыгран корнер хозяевами, однако круглый долго под контролем гостей не продержался.
42’
Заработали угловой хозяева на левом фланге атаки.
41’
Эмре Джан пробил из-за пределов штрафной "святых", вновь мяч уверенно забирает голкипер "Саутгемптона".
40’
Никак не могут придумать "красные" как обострить игру у ворот Фрэйзера Форстера, оборона "святых" не позволяет своему сопернику доставлять мяч в свою штрафную.
39’
Довольно быстро вернули мяч под свой контроль хозяева, вновь "Ливерпуль" затеял перепасовку на чужой половине поля.
38’
Потеряли круглого гости на чужой половине поля, однако Натаниэл Клайн потерял мяч при попытке организовать контратаку своей команды. Показывает защитник "Ливерпуля", что не нем нарушали правила, но свисток арбитра молчит.
37’
Серия передач в исполнении хозяев на подступах к чужой штрафной заканчивается потерей мяча. Фрэйзер Форстер выполнит удар от ворот.
36’
Вновь "Ливерпуль" переходит в позиционное наступление, гости всем составом отходят к своей штрафной.
35’
Маноло Габбьядини уронил соперника уже за пределами поля, арбитр делает итальянцу устное предупреждение.
34’
Принес свои плоды прессинг "красных", круглый перехвачен. Роберто Фирмино пробил из-за пределов штрафной, Фрэйзер Форстер накрывает мяч!
33’
Не получилось у "Саутгемптона" обострить игру у чужих ворот, мяч возвращается защитникам "святых".
32’
Душан Тадич упал в борьбе с двумя игроками "Ливерпуля", досталось сербу по ногам, арбитр с небольшим опозданием фиксирует нарушение правил.
31’
Перехвачен мяч гостями после прострела "красных" с левого фланга атаки, однако убежать в контратаку "святые" не смогли.
30’
Пытаются футболисты "Ливерпуля" за счет высокого прессинга перехватить мяч у соперника, гости отыгрываются через своего голкипера.
29’
Гости после подачи с угла наносят удар по воротам соперника, однако ранее было зафиксировано нарушение правил со стороны "святых".
28’
Угловой зарабатывают футболисты "Саутгемптона", готовится подача в штрафную Симона Миньоле.
27’
Еще одно нарушение "Ливерпуля" в атаке, на этот раз сфолил Джорджиньо Вейналдум.
26’
Перехватили мяч футболисты "Саутгемптона", хозяева сразу пытаются организовать высокий прессинг.
25’
Дивок Ориги нарушает правила на подступах к чужой штрафной, бельгиец в борьбе с соперникам активно помогал себе руками.
24’
Филиппе Коутиньо решился на дальний выстрел по воротам соперника, Фрэйзер Форстер спокойно забирает мяч!
23’
Еще одна попытка гостей начать атаку дальним пасом заканчивается неудачно, заброс Седрика Соареша получился безадресным.
22’
Выбрались в атаку "святые", однако у Маноло Габбьядини зафиксирован оффсайд.
20’
Выстроились перед своей штрафной гости, что создает "красным" серьезные проблемы в создании своих атак.
19’
Продолжительное время держится мяч под контролем футболистов "Ливерпуля", но перепасовка на чужой половине поля ни к чему опасному не приводит.
18’
Раз за разом возвращают мяч мерсисайдцы своим защитникам, не получается у хозяев доставить круглого к чужой штрафной.
17’
Всем составом обороняются "святые", не получается пока у подопечных Юргена Клоппа подобрать ключ к обороне гостей.
16’
Комбинируют "красные" на чужой половине поля, приблизиться к воротам Фрэйзера Форстера получается нечасто.
15’
Роберто Фирмино отобрал мяч на подступах к чужой штрафной у Ориоля Ромеу, однако удар бразильца пришелся в защитника "Саутгемптона"!
14’
Прибирают понемногу инициативу в свои руки футболисты "Ливерпуля".
13’
Джорджиньо Вейналдум пробивал головой после подачи Джеймса Милнера, хорошего удара у голландца не получилось, Фрэйзер Форстер забирает мяч на выходе.
12’
Душан Тадич оказывается в положение "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
11’
Вновь Наталниэл Клайн открывался в чужой штрафной, защитника "Ливерпуля" успевает опередить игрок "святых", мяч выбит в аут.
10’
Не получается футболистам "Ливерпуля" подобраться к воротам Фрэйзера Форстера, оборона гостей пока действует надежно.
9’
Эмре Джан пытался забросить мяч в чужую штрафную на Натаниэля Клайна, получилось слишком сильно, круглый улетает за лицевую линию.
8’
Осторожничают обе команды, не идя вперед большими силами. Пока без опасных моментов!
7’
Нарушили правила "красные" на чужой половине поля, мяч продолжительное время находится под контролем футболистов "Саутгемптона".
6’
Деян Ловрен заблокировал прострел гостей с правого фланга атаки, аут в пользу "святых".
5’
Дивок Ориги пытался обострить игру у чужих ворот, однако бельгиец упустил мяч за лицевую линию.
4’
Переходят "святые" на чужую половину поля, однако не найдя продолжения своей атаке гости возвращают мяч своим защитникам.
3’
Отбились "святые" от атаки хозяев правым флангом, мяч выбит защитником "Саутгемптона" за боковую линию.
2’
Довольно быстро вернули мяч под свой контроль мерсисайдцы, вновь "Ливерпуль" комбинирует на чужой половине поля.
1’
Затяжная позиционная атака "Ливерпуля" заканчивается потерей мяча в центре поля , "святые" пробуют начать атаку левым флангом.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Энфилд Роуд" начался! Хозяева сегодня будут играть в красной форме, а гости в черных футболках и серых трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Матип, Милнер, Джан, Лейва, Вейналдум, Коутиньо, Фирмино, Ориги.

«Саутгемптон»: Форстер, Соареш, Йосида, Стефенс, Бертран, Дэвис, Уорд-Прайс, Ромеу, Тадич, Буфал, Габбьядини.

0’
"Ливерпуль" в прошлом туре благодаря красивому голу Эмре Джана минимально в гостевом матче обыграл "Уотфорд".
0’
"Саутгемптон" в прошлом туре принимал у себя дома "Халл Сити". Командам так и не удалось открыть счет в матче, игра завершилась нулевой ничьей.
0’
Подопечные Юргена Клоппа на данный момент делят третью строчку с "Манчестер Сити", который вчера крупно переиграл "Кристал Пэлас". До конца чемпионата остается совсем немного, после сегодняшнего матча против "Саутгемптона" мерсисайдцев ожидает выезд к "Вест Хэму" и домашняя игра против "Мидлсбро". Потеря очков в каждом из матчей может сыграть свою роль, так что подопечные Юргена Клоппа постараются набрать максимальное количество очков в оставшихся играх. По-прежнему в лазарете "красных" находятся Джордан Хендерсон и Садьо Мане.
0’
"Саутгемптон" находится в середине турнирной таблицы, и подопечные Клода Пюэля никаких особых целей в этом сезоне уже не имеют. Конечно, это не значит, что "святые" не окажут "Ливерпулю" сегодня никакого сопротивления. "Саутгемптон" не проигрывает в последних четырех матчах против "красных", так что "святые" сегодня постараются как минимум продлить беспроигрышную серию в матчах против мерсисайдцев. Из потерь "Саутгемптона" можно выделить травмированных Вирджила Ван Дейка и Чарли Остина.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках тридцать шестого тура Английской Премьер-Лиги в гости к "Ливерпулю" пожалует "Саутгемптон". Мерсисайдцы ведут борьбу за место в первой четверке, которое может позволить "красным" в следующем сезоне представлять свою страну в Лиге Чемпионов. Так что сегодняшняя игра, как и все последующие, очень важна для подопечных Юргена Клоппа. "Саутгемптон" на данный момент располагается на двенадцатой строчке в турнирной таблице, команда Клода Пюэля уже потеряла все шансы на попадание в еврокубки, но и вылет из высшего дивизиона "святым" точно не грозит. Матч первого тура между "Ливерпулем" и "Саутгемптоном" завершился нулевой ничьей. Так же команды в этом сезоне дважды играли в рамках полуфинала Кубка Лиги, оба матча с минимальным счетом выиграли "святые". На выиграть Кубок "Саутгемптону" не удалось, в финале подопечные Клода Пюэля проиграли "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:3. Фаворитом сегодняшнего противостояния считается "Ливерпуль". Посмотрим, смогут ли подопечные Юргена Клоппа сделать еще один шаг на встречу Лиги Чемпионов?! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Таганский
Таганский ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 мая 2017 в 18:14
Ладно, плохой пример..
Тогда так - думай, мудрый, горячий, кавказский Мужчина!!))
07 мая 2017 в 18:00
Думаю, что людей наберется очень немало - Ростов, Краснодар, Махачкала, Грозный..
Кстати, о Юге, Назарыч!!
Тебе не приходила мысль, так, случайно..??
А не стОит ли тебе открыть лигу Юга России??
Галеон - это неплохо, заходил я к вам, читал комменты.. Очень интересные люди даже есть, но.. Юг России - это было бы круто!!
Как считаешь??
Таганский
07 мая 2017 в 17:44
Нет, Локо в юг не попадет никогда!! Разве только из Минвод..))
В юг попала моя работа..))
NAZAR 007
07 мая 2017 в 17:38
Локо тоже в Юг попал )))
alexov222
alexov222 ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
Назарчик!!
Без обид - когда южане играют между собой, ты меня, хоть убей - тут приоритеты выделить сложно.. Единственное, кого в такой ситуации смогу поддержать - только того, у кого ситуация более худшая..
А так , ты зря на меня обидки кидаешь - я всегда за ЮГ РОССИИ!!
Исправлюсь, обещаю, дорогой..)) Но, работа - есть работа..сам понимаешь..
cannongun
cannongun ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 17:20
    07 мая 2017 в 17:18
    откуда 4?
    NAZAR 007
    07 мая 2017 в 17:07
    Да ну ,Таганыч ! Ты как спецом наши матчи подряд игнорируешь )

С Тереком играли потерялся,причем это было в 19 часов,
    с Краснодаром тоже потерялся,сейчас с паровозом,
    опять теряешься. Я если кому то написал или пообещал,
    в доску разобьюсь ,но сделаю хотя бы раз,а ты обманул )
    07 мая 2017 в 16:40
    пригорода и неудачник? не знаю такой команды...если только не считать пригородом Лондона захолустный городишко Ливерпуль)
    Таганский
    Таганский ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    Приветствую, Юля!!
    Ты, как всегда - в своём амплуа..))
    просто сашка ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2017 в 16:35
    согласен
    07 мая 2017 в 16:31
    я вообще всегда не понимал хайпа вокруг коута - типичный браз, 2 матча жжет 4 спит...