Текстовая онлайн трансляция матча Сандерленд против Суонси Сити

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’
Суонси контролирует мяч и игру.
90+1’
Вахби Хазри (Сандерленд) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Лукаш Фабьянски отбил мяч, пущенный по центру.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
89’ Замена
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (28) выходит на поле
89’
Сейчас будет замена. Фернандо Льоренте уходит с поля, а Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) на него выходит.
86’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Борини Фабио (9, н) получил ж.к.
86’
Фабио Борини (Сандерленд) вымотал все нервы судье, и Андре Марринер берется наказать игрока.
84’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Гибсон Даррон (24) получил ж.к.
84’
Слишком грубая игра. Даррон Гибсон (Сандерленд) валит соперника на землю. Пусть радуется, что не был изгнан с поля за такой прием.
84’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Вахби Хазри (Сандерленд) решил разыграть мяч пасом.
83’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
83’
Джермейн Дефо (Сандерленд) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Лукаш Фабьянски классно вытащил мяч, направленный в левый угол.
82’
Джордан Айю (Суонси Сити) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
82’
Сандерленд владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
78’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Хазри Вахби (10) получил ж.к.
78’
Вахби Хазри (Сандерленд) получил горчичник после атаки на соперника. Андре Марринер был прав в своем решении.
77’ Замена
Логотип Суонси Сити Бриттон Леон (7, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Корк Джек (24) выходит на поле
77’
Тренер производит замену. Джек Корк (Суонси Сити) выходит на поле, Леон Бриттон его покидает.
77’
Джермейн Дефо (Сандерленд) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
77’
Вахби Хазри (Сандерленд) подает угловой, который отбивается обороной.
76’
Фабио Борини (Сандерленд) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Сандерленд исполнит угловой.
74’
Угловой, подавал Себастьян Ларссон (Сандерленд), но неудачно - слишком сильно. Мяч покинул пределы поля. Суонси введет мяч в игру ударом от ворот.
74’
Чуть-чуть еще и Фабио Борини вышел бы на рандеву с голкипером. Это Джермейн Дефо (Сандерленд) отдавал отличную передачу на ход, но защитник успел перехватить мяч. Угловой. Сандерленд получит шанс забить.
70’
Вахби Хазри (Сандерленд) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Лукаш Фабьянски вытащил мяч из нижнего угла ворот.
69’
Лерой Фер (Суонси Сити) как-то по-недоброму нарушает. Андре Марринер свистит фол.
67’ Замена
Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (4, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8) выходит на поле
67’
Замена. Сон-Ен Ки покидает поле, Лерой Фер (Суонси Сити), свеженький, выходит.
66’
Ай-яй-яй! Чуть-чуть точности не хватило завершающему удару. Даррон Гибсон (Сандерленд), получив мяч, зарядил издали, но в сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
65’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
65’
Чуть-чуть точности не хватило! Фабио Борини (Сандерленд) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
63’
Вахби Хазри (Сандерленд) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
60’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Суонси подаст его.
60’
Джордан Айю (Суонси Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
58’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Ларссон Себастьян (7, п) получил ж.к.
58’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Андре Марринер наказал его горчичником.
58’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) плохо исполнил штрафной удар. Он посылает мяч прямо в стенку.
58’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) пробьет штрафной.
57’
Андре Марринер свистит фол. Федерико Фернандес (Суонси Сити) грубо сыграл против одного из оппонентов. Сандерленд получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
56’
Дидье Ндонг (Сандерленд) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Лукаш Фабьянски выходит на перехват.
54’
Сандерленд контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
52’
Джермейн Дефо (Сандерленд) попытался обострить, но мяч был выбит.
48’
Дидье Ндонг (Сандерленд) очень грубо отнимал мяч сейчас. Андре Марринер все видел и дал свисток.
46’
Игра возобновляется.
45+4’
Перерыв.
45+2’ Гол
Логотип Суонси Сити Ноутон Кайл (26, з) (Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (4, п)) - 0:2
45+2’
Гол! Кайл Нотон (Суонси Сити) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил верхом в левый угол ворот.
45+2’
Джон О′Ши (Сандерленд) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
45+2’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
45+1’
Суонси контролирует темп игры.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
39’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
38’
Вахби Хазри (Сандерленд) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
37’ Замена
Логотип Сандерленд Аничебе Виктор (28, н) уходит с поля
Логотип Сандерленд Хазри Вахби (10) выходит на поле
37’
Дэвид Мойес решил усилить игру заменой. Виктор Аничебе ушел с поля, а Вахби Хазри (Сандерленд) будет усилять игру.
36’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
35’
Лукаш Фабьянски уверенно сыграл на выходе после того, как Себастьян Ларссон (Сандерленд) исполнил навес с углового.
32’
Билли Джонс (Сандерленд)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
31’
Фабио Борини (Сандерленд) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
31’
Виктор Аничебе (Сандерленд), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
29’
Игра прервана. Виктор Аничебе (Сандерленд) получает медицинскую помощь на поле.
27’
Фабио Борини (Сандерленд) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар.
27’
Дидье Ндонг (Сандерленд) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
25’
Джордан Пикфорд перехватил навес, который сделал Сон-Ен Ки (Суонси Сити). Мартин Ольссон так и не добрался до мяча.
23’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) сейчас делал навес с углового, но Джордан Пикфорд спокойно и уверенно сыграл на выходе.
22’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Суонси получает право на угловой удар.
20’ Замена
Логотип Сандерленд Денайе Джейсон (4, п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Гибсон Даррон (24) выходит на поле
20’
Дэвид Мойес вынужден заменить одного из своих игроков, это Джейсон Денайер (Сандерленд) получил повреждение. Даррон Гибсон выйдет на поле вместо него.
19’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполняет навес со штрафного удара. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
18’
Команда Суонси получает шанс на опасный штрафной удар.
16’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
16’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Томас Кэррол (Суонси Сити). Но защитники выбили мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Суонси получает право на угловой.
9’ Гол
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, п) (Логотип Суонси Сити Сигурдссон Гильфи (23, п)) - 0:1
9’
Отлично выполненный штрафной удар! Гильфи Сигурдссон исполнил стандарт, и Фернандо Льоренте (Суонси Сити) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо под перекладину - 0:1.
7’
Какой шанс! Дидье Ндонг (Сандерленд) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
5’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) уронил соперника. Если Андре Марринер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
2’
Виктор Аничебе (Сандерленд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Сандерленд начинает игру с центра поля.
0’
Андре Марринер будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?