А вот и замена. Джердан Шакири сейчас уйдет с поля. Марк Хьюз дает последние наставления своему игроку, это Марк Муньеса (Сток Сити) окажется на поле.
90’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, п) получил ж.к.
Логотип Саутгемптон Стефенс Джек (24, з) получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Джердан Шакири (Сток Сити) получил желтую карточку за препирательство с арбитром.
90’
Джек Стивенс (Саутгемптон), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Ли Probert наказал его желтой карточкой.
86’ Замена
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Пье Жереми (26) выходит на поле
86’
Джереми Пье (Саутгемптон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джеймс Уорд-Проуз заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
86’
Джердан Шакири (Сток Сити) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
85’
Джердан Шакири (Сток Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
84’
Софиан Буфал (Саутгемптон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
83’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подал с углового, но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Саутгемптон получает шанс создать опасность у ворот.
83’
Софиан Буфал (Саутгемптон) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом по центру ворот. Но Джек Батленд показал класс. Саутгемптон зарабатывает угловой удар.
82’
Питер Крауч (Сток Сити) попал в офсайд.
81’
Маноло Габбьядини (Саутгемптон) имел огромный шанс забить, нанося удар прямо перед воротами, но чуть-чуть не попадает.
81’
Штрафной удар. Подача. Ух ты! Маноло Габбьядини (Саутгемптон) бьет в касание по мячу сейчас. Вратарь успевает среагировать и отбивает мяч, летевший низом по центру ворот.
78’
Угловой удар. Джердан Шакири (Сток Сити) подал, но на мяче первыми были защитники.
74’
После разрезающего оборону паса, Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Джек Батленд хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
70’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Уолтерс Джонатан (19) выходит на поле
70’
О чем думал Софиан Буфал (Саутгемптон)? Получает он желтую карточку.
70’
Замена. Маме Диуф сделал все, что мог, и его заменит Джонатан Уолтерс (Сток Сити).
67’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32, н) получил ж.к.
67’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Рамадан Собхи (Сток Сити) получил желтую карточку.
65’ Замена
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19) выходит на поле
65’
Клод Пюэль решил усилить игру заменой. Чарли Остин ушел с поля, а Маноло Габбьядини (Саутгемптон) будет усилять игру.
65’
Приготовлена замена. Душан Тадич уйдет, а на поле выйдет Софиан Буфал (Саутгемптон).
63’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Уилэн Гленн (6, п) получил ж.к.
63’
Гленн Уэлан (Сток Сити) получает желтую карточку за предыдущий фол.
63’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) неудачно исполнил угловой.
60’ Гол
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25, н) (Логотип Сток Сити Кэмерон Джефф (20, з)) - 0:1
60’
Это гол! Питер Крауч (Сток Сити) сделал счет 0:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Джефф Кэмерон, отправил мяч с близкого расстояния под перекладину. Фрейзер Форстер не имел шансов.
58’
Джердан Шакири (Сток Сити) сейчас делал навес с углового, но Фрейзер Форстер уверенно сыграл на выходе.
58’
Рамадан Собхи (Сток Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Командой Сток Сити будет исполнен угловой.
57’
Маме Диуф (Сток Сити) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
56’
Джердан Шакири (Сток Сити) идет к флажку, чтобы исполнить его.
53’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Аллен Джо (4, п) получил ж.к.
53’
Джо Аллен (Сток Сити) получает желтую карточку. Не прав он был.
47’
Джердан Шакири (Сток Сити) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Джердан Шакири (Сток Сити) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Джердан Шакири (Сток Сити) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит в аут. Сток Сити получает право на угловой.
42’
Джердан Шакири (Сток Сити) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
42’
Корнер, который подал Джердан Шакири (Сток Сити), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
42’
Неплохая возможность забить! Джердан Шакири (Сток Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Сток Сити зарабатывает корнер.
40’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
39’
Протаранил. Питер Крауч (Сток Сити) нарушил правила в атаке. Ли Probert видел эпизод и свистнул. Питер Крауч (Сток Сити) спорит, но решение судьи не изменить.
36’
Чарли Остин (Саутгемптон) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
30’
Мая Йосида (Саутгемптон) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
30’
Джердан Шакири (Сток Сити) неудачно подал угловой.
29’
Питер Крауч (Сток Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Сток Сити получает право на угловой.
28’
Мая Йосида (Саутгемптон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
26’
Райан Бертран (Саутгемптон) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
25’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
25’
Маме Диуф (Сток Сити) совершил подкат. Ли Probert замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Саутгемптон получает право на штрафной с опасной точки.
21’
Лайнсмен поднял флажок, Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) оказался в офсайде.
18’
Ли Probert свистит, показывая, что Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
17’
Душан Тадич (Саутгемптон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
17’
Душан Тадич (Саутгемптон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Саутгемптон получает шанс создать опасность у ворот.
12’
Эрик Питерс (Сток Сити) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
11’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джердан Шакири (Сток Сити) опасно подавал в штрафную.
11’
Питер Крауч (Сток Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сток Сити зарабатывает угловой.
10’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) уронил соперника. Если Ли Probert еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
2’
Джердан Шакири (Сток Сити) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
1’
Фрейзер Форстер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Маме Диуф (Сток Сити) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Сток Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
1’
Игра только что началась.
0’
Саутгемптон начинает игру с центра поля.
0’
Ли Probert - судья нашего поединка.
0’
Сток Сити не может победить уже 4 игр подряд.
0’
Уже 6 раза команда Сток Сити завершила матч со счетом 1:1. Это самый популярный счет в сезоне.
0’
7. Именно столько матчей команда Саутгемптон завершила со счетом 0:0. Самый популярный счет у них.