Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Мордовия

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
90+4’

Абсолютно заслуженную победу одерживает "Динамо", полностью переиграв своего противника. Счет 2:1, однако он совсем не отражает то, что сегодня происходило на поле. Результат 4:0 смотрелся бы куда более логично. Выбирайте лучших игроков этого матча в составах обеих команд и продолжайте следить за футболом вместе с "Соккер.ру"! Спасибо за внимание!

90+3’

Матч завершен!

90+2’

Луценко наносит мощный удар из-за штрафной - на месте вратарь.

90+1’ Замена
Логотип Мордовия Сысуев Владислав (47, п) уходит с поля
Логотип Мордовия Адаев Владислав (96) выходит на поле
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) уходит с поля
Логотип Динамо Темников Иван (11) выходит на поле
90’

Не отдает "Динамо" мяч сопернику, спокойно доводя встречу до победы.

88’

Шунин уверенно выходит на перехват и прерывает подачу со стандарта из глубины поля.

85’

И вновь в атаке "Динамо". Сейчас угловой заработали хозяева - Катрич неудачно исполнил подачу.

82’

Редкая атака гостей завершилась навесом Лукьянова в руки Шунину.

81’

У штрафной гостей проходит игра, такое впечатление, что это "Динамо" надо отыгрываться, а не "Мордовии".

79’

Катрич слева подал со стандарта - Рыков выиграл воздух, но послал мяч мимо ворот.

77’ Замена
Логотип Мордовия Алхазов Александр (33, н) уходит с поля
Логотип Мордовия Чалов Даниил (4) выходит на поле
77’

Рыков фолит после навеса в чужой штрафной.

76’

Обложило "Динамо" чужую штрафную навесами, но ни к чему опасному это не привело.

75’

Не видно, за счет чего может спасти матч "Мордовия", хозяева довольно уверенно ведут игру.

71’

Легко справляется "Динамо" с забросами гостей к своей штрафной.

70’ Желтая карточка
Логотип Динамо Соснин Антон (23) получил ж.к.
Соснин в центре поля снес грубо Сабитова.
69’

Довольно долго уже держит "Динамо" мяч в центре поля без особого продвижения вперед.

67’

Идет вперед "Динамо", у гостей, как и в первом тайме, почти ничего не получается.

64’

Панченко неудачно исполнил штрафной метров с 25, отправив сферу на трибуны.

62’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Багаев Алан (13, з) получил ж.к.
Багаев у своей штрафной снес Луценко.
60’ Замена
Логотип Мордовия Захарченко Станислав (94, п) уходит с поля
Логотип Мордовия Лукьянов Иван (9) выходит на поле
59’

Осипов в подкате прерывает острый прострел Бечирая слева.

56’

"Динамо" держит мяч на чужой половине поля.

54’

Провально начала "Мордовия" второй тайм, и гол в такой ситуации выглядит логичным событием.

52’ Гол
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) (Логотип Динамо Катрич Анатолий (77, п)) - 2:1
Луценко подал слева - Катрич нанес удар головой, а Бечирай с линии вратарской подправил сферу в сетку!
50’

А теперь издали бьет Панченко - выше ворот!

49’

И еще перекладина! После подачи углового Луценко головой попадает в каркас ворот!

49’

Терехов слева вошел в штрафную и пробил в дальний угол - мяч попадает в перекладину!

48’

Сразу на старте тайма хозяева пошли вперед и осадили чужую штрафную.

46’

Второй тайм стартовал!

45+1’

Перерыв! Пока команды отдыхают, можете почитать записи в наших блогах.

45’

И еще удар из-за штрафной по воротам гостей - выше!

44’

Луценко пробивает из-за штрафной - штанга!

43’

Слегка оживил игру забитый гостями мяч, скорости под конец тайма возросли.

42’

Падает в штрафной соперника игрок гостей - подозрение на пенальти, но нет - рефери разводит руками.

41’

Бечирай не использовал выход один на один - пробил низом и попал в ногу вратарю!

40’ Гол
Логотип Мордовия Осипов Евгений (19, з) (Логотип Мордовия Амбарцумян Армен (10, п)) - 1:1
ГОЛ! Саранск реализовал штрафной! Амбарцумян пробежал над мячом и пяткой откатил его под удар Осипову, который с левой вогнал мяч над сеткой в ближнюю девятку! Шунин даже не прыгал, тут без вариантов.
39’

Прямо на линии штрафной сбит Лебедев - момент для гостей. Можно забивать с этого штрафного.

38’

Хорош сейчас Леонов - вовремя вышел из ворот и снял мяч с головы у Луценко.

37’

Морозов лупит из-за штрафной - рикошетом от головы соперника сфера едва не прилетает в дальний угол!

36’

Процентов на 30-40 своих возможностей сейчас играет динамовец, а больше и не надо. Соперник просто никакой.

34’

Вообще ничего в атаке не выходит у гостей. Какие-то безадресные забросы, нервные пасы на ход... Нет, так в футбол не играют.

31’

Катрич смело пошел справа в штрафную и пробил в ближний - кипер перевел шар на угловой.

30’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Сабитов Ренат (23, п) получил ж.к.
За фол в центре поля.
30’

Без проблем "Динамо" держит мяч в центре поля, с прессингом у гостей беда.

28’ Замена
Логотип Динамо Зотов Александр (10, п) уходит с поля
Логотип Динамо Соснин Антон (23) выходит на поле
27’ Травма
Логотип Динамо Зотов Александр (10, п)
Не сможет играть Зотов, увели его в подтрибунное помещение.
26’

На газоне Зотов, что-то у него с бедром, и просит он замену.

26’

"Динамо" слегка отдало территорию сопернику, сделав паузу в своих атакующих действиях.

24’

Редкая вылазка гостей на чужую половину завершилась безадресным навесом в штрафную.

22’

Еще один удар Панченко - на сей раз из-за штрафной и выше ворот.

20’

В свое удовольствие играет "Динамо", а вот у гостей пока мало что получается.

18’

Опасно! Панченко подкараулил в штрафной удачный отскок, но не сумел попасть в ворота с метров 10! Попал там мяч в соперника и ушел на корнер.

16’

Неудачно гости разыграли угловой - фол в атаке фиксирует рефери.

15’

Очень легко дался гол динамовцам, даже не пришлось включать для этого скорости.

14’ Гол
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п) (Логотип Динамо Катрич Анатолий (77, п)) - 1:0
Луценко слева отправил мяч вдоль вратарской, сферу догнал у лицевой Катрич, после чего выкатил точно в центр штрафной под удар Панченко, который метров с 11 вогнал сферу в сетку! 1:0!
14’

Шунин уверенно забирает в руки подачу с углового.

12’

Морозов из-за штрафной отправил мяч куда-то на трибуны.

12’

Катрич один в один справа прошел соперника, но потом исполнил безадресную подачу.

11’

В невысоком темпе пока проходит игра. Впрочем, иного вряд ли стоило ожидать.

10’

Штрафной с левого фланга подали гости - мяч головой вынесен.

8’

Еще один фол в атаке у "Динамо" - это Морозов скосил соперника.

7’

Всем составом сидит у своей штрафной "Мордовия". Хозяевам в такой ситуации сложно придумать что-то интересное - мало пространства для креатива.

6’

Неудачно исполнили хозяева штрафной - заброс в чужие владения был вынесен. Впрочем, и у клуба из Саранска контрвыпад не получился.

4’

В простой ситуации игрок гостей теряет мяч на правом фланге атаки, срывая выпад своей команды.

3’

Первая вылазка хозяев к чужой штрафной завершилась фолом в атаке.

2’

"Динамо" сразу взяло мяч под свой контроль.

1’

Матч начался!

0’

Команды на поле, игра вот-вот начнется.

0’

Возможно, виной тому погода. С неба падает мокрый снег.

0’

Крайне мало болельщиков, к сожалению, в Химках. Не вызвал особого интереса у публики данный матч.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить вашему вниманию текстовый онлайн матча 33-го тура ФНЛ между "Динамо" Москва и "Мордовией" Саранск.

Динамовцы, которые лидируют в первенстве с 72 очками, недавно обеспечили себе место в элитном дивизионе на будущий сезон, а потому больше конкретных турнирных целей перед собой не имеют. Разве что, сохранить первое место, что сделать будет довольно легко, ведь отрыв от идущего вторым "Тосно" составляет 8 баллов.

А вот "Мордовия", которая еще недавно выступала в Премьер-Лиге, проводит неудачный сезон. Саранский клуб сейчас находится в зоне вылета, имея в своем активе 33 балла. Впрочем, плотность внизу таблицы серьезная, а потому одна-две победы могут увести "Мордовию" из опасной зоны в середину пелотона.