Текстовая онлайн трансляция матча Айнтрахт против Дармштадт

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Дойче Банк Парк (Франкфурт)
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Сандро Сиригу (Дармштадт 98) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Хорошо пробил по воротам Артем Федецкий (Дармштадт 98) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
89’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Баркок Аймен (28) получил ж.к.
89’
Мануэль Grafe показывает желтую карточку, это Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) наказан за свое нарушение.
89’
Угловой. Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) подает, но защитники выбивают мяч.
88’ Замена
Логотип Айнтрахт Маскарелл Омар (39, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Безушков Макс (18) выходит на поле
88’
Нико Ковач решил сделать замену. Max Besuschkow (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, а Омар Маскарель уходит с него.
85’ Замена
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Баркок Аймен (28) выходит на поле
85’
Вот и замена. Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Мият Гачинович уходит с поля!
84’
Посещаемость сегодняшнего матча - 26812 человек.
83’ Гол
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17, н) (Логотип Айнтрахт Майер Александер (14, п)) - 2:0
83’
ГОЛ! Александр Майер показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) и наносит точный удар по воротам. Счет 2:0.
82’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п) получил ж.к.
82’
Мануэль Grafe достает желтую карточку, Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) ее получил за грубую игру.
82’
Шани Тарашай (Айнтрахт Франкфурт) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
79’ Замена
Логотип Дармштадт Нимайер Петер (18, п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Алтынтоп Хамит (34) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Петер Нимайер уходит, а Хамит Алтынтоп (Дармштадт 98) войдет в игру.
78’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Сулу Айтак (4, з) получил ж.к.
78’
Ох, Айтач Сулу (Дармштадт 98), твой подкат был жесток. Мануэль Grafe наказывает тебя.
78’
Петер Нимайер (Дармштадт 98) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
75’ Замена
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Тарашай Шани (30) выходит на поле
75’
Подготовлена замена. Шани Тарашай (Айнтрахт Франкфурт) готовится выйти на поле. Бранимир Хргота будет заменен.
74’
Логотип Айнтрахт Хасэбе Макото (20, п) - 1:0 (П)
74’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) не оставил шанса голкиперу и забил точным ударом в притирку с правой от себя штангой.
74’
Пенальти! Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) собирается его исполнить.
73’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Милошевич Александер (3, з) получил ж.к.
73’
Александр Милошевич (Дармштадт 98) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Мануэль Grafe не принимает жалоб.
73’
Мануэль Grafe свистит, заметив нарушение. Александр Милошевич (Дармштадт 98) был виноват, грубо боролся за мяч. Айнтрахт Ф вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
73’
Сейчас Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт), получив мяч, наносит удар издали. Михаэль Esser сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
73’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
71’
Игра прервана из-за офсайда. Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) снова вне игры.
68’ Замена
Логотип Дармштадт Бойд Терренс (15, п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Чолак Антонио-Мирко (16) выходит на поле
68’
А вот и замена. Терренс Бойд сейчас уйдет с поля. Торстен Фрингс дает последние наставления своему игроку, это Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) окажется на поле.
68’
Гол, который забил Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт), не был засчитан из-за офсайда.
66’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
65’
Неплохая возможность забить! Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
62’ Замена
Логотип Дармштадт Сэм Сидней (33, н) уходит с поля
Логотип Дармштадт Сиригу Сандро (17) выходит на поле
62’
Торстен Фрингс сделал перестановку. Сидни Сэм заменен, а не его место вступил Сандро Сиригу (Дармштадт 98).
61’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
58’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
56’
Сидни Сэм (Дармштадт 98) свалил соперника в подкате.
52’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
52’
Артем Федецкий (Дармштадт 98) укладывает оппонента на газон, Мануэль Grafe свистит фол.
49’
Неплохая возможность забить! Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
47’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
46’
Мануэль Grafe своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Неплохая возможность забить! Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
42’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
38’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
36’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Нимайер Петер (18, п) получил ж.к.
36’
Этот фол стоит карточки! Петер Нимайер (Дармштадт 98) получает желтую, Мануэль Grafe не был милостив.
35’
Навес, и Петер Нимайер (Дармштадт 98) головой завершал из вратарской, но мяч попал в штангу!
35’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) готовится подать угловой удар.
34’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Дармштадт 98 получает право на угловой.
30’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
27’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Хеллер Марсель (20, п) получил ж.к.
27’
Желтую карточку за подкат получил Марсель Хеллер (Дармштадт 98). Мануэль Grafe не колеблясь принял это решение.
26’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Джером Гондорф (Дармштадт 98) подавал.
24’
Ох уж, Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт). Великолепный был бы гол!
23’
61:39 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
20’
Артем Федецкий (Дармштадт 98) сделал неплохой кросс в штрафную, но Лукас Градецки выбил мяч подальше.
18’
Сидни Сэм (Дармштадт 98) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
17’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) отправляет запрос в штрафную, но никого из своих одноклубников он там не находит. Голкипер играет на выходе и забирает мяч.
16’
Ян Розенталь (Дармштадт 98) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
15’
Михаэль Esser вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт), но переиграть голкипера не смог.
10’
Неплохая возможность забить! Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
7’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) не смог найти пасом партнера.
4’
Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Айнтрахт Ф начинает игру с центра.
0’
Мануэль Grafe будет судить сегодня матч.
0’
0:6 - самый крупный проигрыш у команды Дармштадт 98 в этом сезоне.
0’
Айнтрахт Ф хорошо играет в обороне в этом сезоне - они пропустили 15 голов в этом сезоне.