Текстовая онлайн трансляция матча Малага против Реал

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Ла Росаледа (Малага)
90+4’

Спустя пять лет "сливочные" выигрывают титул лучшей команды Испании! Поздравляем всех болельщиков "Реала" со столь знаменательным событием! Не стоит подопечным Зидана расслабляться, ибо их ждет последний важнейший матч сезона - финал Лиги Чемпионов, где им будет противостоять чемпион Италии - туринский "Ювентус". Уважаемые пользователи "Соккер.ру", Вы можете определить лучших игроков на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего доброго! До новых встреч!

90+3’

Звучит финальный свисток! "Реал" становится чемпионом Испании!

90+2’

Положение "вне игры" у Шарлеса фиксирует боковой арбитр.

90+1’

2 минуты добавил к основному времени матча главный арбитр.

90’

Перекладина теперь уже спасает "Реал"! Не усмотрели защитники "галактикос" за Гонсало Кастро, который нанес мощнейший удар метров с 10-и - мяч задел Наваса и попал в каркас ворот!

89’

Марсело! Бразилец подхватил мяч на левом фланге, на скоростном рывке убрал сразу несколько игроков "Малаги" и метров с 13-и запустил "сферу" чуть выше ближней "девятки" ворот Камени!

88’

Камени дважды в одной атаке "Реала" спасает "Малагу" от разгрома! Сначала Карлос отбил дальний удар Мораты, а чуть позже и Модрич метров с 7-и пробил под ближнюю штангу - Камени и тут успел выставить ногу, переведя мяч на угловой!

87’

Очередная фланговая подача Рикки никакой опасности в штрафной "Реала" не принесла - Навас здорово играет на выходе, забирая "сферу" в руки.

86’

Марсело получил мяч от Модрича на левом фланге, сместился в центр и пробил с линии чужой штрафной в сторону ворот Камени - гораздо выше створа полетел футбольный снаряд.

85’

Эх! На сей раз Шарлес абсолютно один оказался на границе вратарской "Реала", и после прострела Рикки должен был пробить лучше бразилец, но и убойной позиции Шарлес пробил мимо.

84’

Рикка с левого фланга навесил в штрафную "Реала" - головой пробил Шарлес, запусти мяч на трибуны за воротами Наваса.

83’

Соотношение по владению мячом на стороне "Реала": 48-52 %. Практически такие же цифры были и в первом тайме.

82’

Бенгоэчеа не позволил Гонсало Кастро развить контратаку "Малаги" по левому флангу, так как остался лежать на газоне получивший повреждение Данило.

81’

Модрич на правом фланге здоров придержал мяч, заработав еще и аут в пользу "Реала" - от Ресио "сфера" ушла за боковую.

80’

Ресио слишком сильную передачу из глубины выполнил на ход Рикке по левому флангу - катился за мячом Федерико, но не успел.

79’

Серхио Рамос заработал штрафной для "Реала" в центре поля. Не спешат разыгрывать стандарт мадридцы, которые очень близки к чемпионскому титулу.

78’

Мората пытался выйти на ударную позицию на левом краю чужой штрафной, но в аккуратном подкате у него из ног выбил мяч Луис Эрнандес.

77’

Мягкая подача от флажка последовала на ближний угол штрафной "Реала", откуда Роналду вынес "сферу" головой - вторым темпом пробил Форнальс, послав мяч выше створа.

76’

Моментищееееее! Вильянуэва вторым темпом с линии штрафной после подачи с угла поля пробил по воротам Наваса - мяч срикошетил от Хамеса и едва не залетел за шиворот Кейлору! Успел вратарь "Реала" перчаткой выбить "сферу" на очередной угловой!

75’

Дуда на левом фланге отыгрался в "стенку" с Риккой и навесил на 11-метровую отметку, где Шарлес на мгновение опередил Рамоса, но головой пробил слишком сильно, послав мяч выше ворот.

74’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Малага Хони (21, п) уходит с поля
Логотип Малага Дуда (17, п) выходит на поле
72’

Бензема забивает гол после прострела Хамеса, однако тут уже офсайд у Карима был очевиднейший - боковой поднял флажок.

71’

Хони на левом фланге пытался ворваться в чужую штрафную, но не пустил его во владения Наваса Данило, эффектно в подкате выбив "сферу" за пределы поля.

70’ Замена
Логотип Малага Рамирес Сандро (19, н) уходит с поля
Логотип Малага Шарлес (9, н) выходит на поле
69’

Тони Кроос навесил на ближнюю штангу - головой выбил "сферу" из своей штрафной Ресио.

68’

Модрич, тем временем, оказался на правом фланге атаки "Реала", прострелил и заработал угловой удар.

67’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (16, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Реал Иско (22, н) уходит с поля
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) выходит на поле
65’

Мигель Торрес с правого фланга навесил в чужую штрафную - Варан выиграл второй этаж и выбил мяч, начав контратаку "Реала".

64’

Зинедин Зидан готовит сразу двойную замену. Совсем скоро появятся на поле Матео Ковачич и Хамес Родригес.

63’

Мощнейший удар со стандарта нанес Хони - мяч полетел заметно выше створа ворот Наваса.

62’

Позиционную атаку через центральную зону пытались организовать хозяева, но Форнальса сбил с ног Серхио Рамос.

61’

Пытался Сандро Рамирес как в первом тайме закрутить футбольный снаряд от флажка прямо в створ ворот Наваса, но на этот раз исполнить 19-ому номеру "Малаги" это трюк не удалось.

60’ Замена
Логотип Малага Кеко (20, п) уходит с поля
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п) выходит на поле
59’

Не опускает руки команда Мичела! Сначала на правом краю чужой вратарской Кеко оказался один перед Навасом, аккуратно его перевесил, но из вратарской мяч на угловой выбил Варан, а чуть позже после подачи с угла поля опасный удар головой нанес Камачо - снова на месте Навас, в красивом прыжке забирая "сферу" в руки!

58’ Желтая карточка
Логотип Малага Хони (21, п) получил ж.к.
Начинают уже сдавать нервы у хозяев поля. Хони грубовато нарушил правила на своей половине.
57’ Желтая карточка
Логотип Малага Камени Идрисс (1, в) получил ж.к.
Камени получил карточку за споры с лайнсменом. Карлос пытался доказать, судя по всему, что Карим находился в положении "вне игры".
56’

56’

Оставили абсолютно одного в чужой штрафной Рамоса, который с линии вратарской в упор не смог пробить Камени после подачи Крооса с угла поля, однако тут же от Варана "сфера" отскочила в ноги Бензема, который пробил в незащищенный угол ворот "Малаги"!

55’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Варан Рафаэль (5, з)) - 0:2
ГОООООООЛ! 11-ый гол забивает Бензема в чемпионате!
55’

Теперь уже Данило на правом фланге заработал угловой удар на половине поля "Малаги". Снова у мяча Тони Кроос.

54’

Кеко на правом фланге проскочил подкат Каземиро и навесил в штрафную "Реала", где Рамос опередил Хони и выбил "сферу" куда по-дальше.

53’

Кроосу не удалось нормально поднять мяч при подаче от флажка - Ресио выбил "сферу", начав контратаку "Малаги".

52’

Кейлор Навас совсем не торопится из своей вратарской выбить мяч на чужую половину поля. Роналду сходу здорово вступает в борьбу за "сферу" с Камачо и зарабатывает угловой.

51’

Затянулась пауза в игре. Освистывают трибуны Роналду, который сам уходит с поля в сопровождении медиков. Судя по всему, все в порядке с Криштиану.

50’

"Анчоусы" прижали мадридцев к владениям Наваса. Роналду получил по ноге от Рикки уже после того, как Федерико сыграл в мяч. Корчится от боли Криштиану, но Бенгоэчеа фол не фиксирует.

49’

На месте Кейлор Навас! Ресио на правом фланге оказался в чужой штрафной и пробил с острого угла под ближнюю штангу - Навас намертво ловит футбольный снаряд!

48’

В очередной позиционной атаке находятся подопечные Мичела. Пока что "сливочные" во втором тайме сугубо обороняются.

47’

Хони на левом фланге накрутил Каземиро и пытался ворваться в чужую штрафную, но вовремя подстраховал 14-го номера "Реала" Данило - уже вдвоем бразильцы лишили мяча полузащитника "Малаги".

46’

45+2’

В самом дебюте матча Роналду реализовал выход один на один, который может оказаться золотым для "галактикос". По ходу первого тайма достаточно моментов было и у ворот Камени, и во владениях Наваса, однако пока что ни один из голкиперов слабину не дает, если не считать эпизода на второй минуте матча, когда камерунский вратарь "Малаги" вряд ли мог спасти свою команду. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+1’

Перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Положение "вне игры" у Игнасио Камачо фиксирует лайнсмен. Подходит к концу первая половина матча, одну минуту добавил Бенгоэчеа.

44’

Серхио Рамос грубо на своей половине поля встретил Сандро Рамиреса. Стандарт в пользу "Малаги" на последних минутах тайма.

43’

Роналду отдал хитрую передачу на Бензема, но французу не удалось выскочить один на один с Камени - офсайд у Карима.

42’

Каземиро отдал мяч на правый фланг, Данило не решился совершить проход к штрафной - нет желания у "Реала" бежать вперед, спокойно они перекатывают "сферу" в центре поля.

41’

Удалось на время подопечным Зидана отодвинуть игру от своей штрафной. В центре поля контролируют футбольный снаряд гости.

40’

Владение мячом на стороне "Реала", согласно статистическим данным: 47-53 %.

39’

Момент за моментом! Хонни с левого фланга как рукой положил мяч на голову Кеко, который пробивал зряче в правую от Наваса "девятку" - чуть выше перекладины на сей раз!

38’

Наиграли "анчоусы" на гол, но забить его пока что не могут! Сандро Рамирес коротко отыгрался с партнером на левом фланге и навесил на ближний угол чужой штрафной, где Кеко аккуратно подрезал мяч головой - тот едва не залетел в дальнюю "девятку", разминувшись со штангой!

37’

Ай-яй-яй! Сандро от флажка едва не заложил сухой лист в створ ворот "Реала"! Навас не спит и из-под перекладины переводит мяч на очередной угловой!

36’

Варан надежно играет в обороне, вынося мяч за лицевую. Угловой удар у ворот Наваса.

35’

Момент! Кроос снова пробил метров с 23-ех по воротам Камени - Карлос отразил мяч точно на Бензема, который находился в офсайде, но все равно на добивание не успел, ибо сам же Камени зафиксировал футбольный снаряд со второй попытки!

34’

Тони Кроос издали приложился по мячу - до ворот было метров 25, футбольный снаряд полетел прямо по центру и в руки голкиперу "Малаги".

33’

Иско развернул через центральну зону контратаку "Реала", далее с левого фланга прострелил на дальнюю штангу Бензема - сам же Иско по мячу не попал, а Роналду, стоящий за ним, подхватил "сферу", обыграл защитника и в упор пробил строго в Камени! Шикарный момент был у "сливочных"!

32’

В позиционной атаке находятся подопечные Мичела. Приходится в последние минуты много работать без мяча "Реалу", дабы не подпустить к своей штрафной "анчоусов".

31’

Возникла стычка сейчас между Марсело и Игнасио Камачо - бразилец не специально ногой задел по лицу лежащего на газоне капитана "Малаги". Бенгоэчеа спокойно разобрался в ситуации, устно предупредив обоих.

30’

Опасно было! Луис Эрнандес в своем фирменном стиле выбросил мяч из аута аж до 11-метровой отметки, где Камачо перевисел Каземиро и головой едва не закинул "сферу" за шиворот Навасу! Футбольный снаряд упал на сетку уже за перекладиной!

29’

Сандро Рамирес в центре поля получил повреждение после контакта с кем-то из "сливочных". Стандарт в пользу "Малаги".

28’

Роналду сначала не смог пробить по воротам Камени с правого края чужой штрафной метров с 10-и успел заблокировать "выстрел" Криштиану защитник, а чуть позже сам же КриРо забросил мяч на ногу Кроосу, который метров с 20-и пытался поразить створ "Малаги" - удар у немца получился в регбийном стиле.

27’

Не удалось Форнальсу сместиться с левого фланга в центр и выскочить на ударную позицию - Каземиро выцарапал мяч у полузащитника "Малаги".

26’

Вторым темпом Модрич навесил в чужую штрафную, где с 11-метровой отметки головой пробил из неудобной позиции Серхио Рамос - намного выше створа полетел футбольный снаряд.

25’

Тони Кроос навесил от флажка в центр чужой штрафной, где у падении все тот же Рикка вынес "сферу" головой уже из владений Камени.

24’

Марсело получил мяч на левом фланге от Крооса и навесил на дальнюю штангу - не стал рисковать Федерико Рикка и головой выбил "сферу" на угловой.

23’

Первая половина тайма подошла к концу. Постепенно выровняли игру подопечные Мичела, однако на данной минуте обороняются именно футболисты "Малаги".

22’

Луис Эрнандес из аута добросил мяч до чужой вратарской, где в высоченном прыжке Серхио Рамос выбил "сферу" по-дальше из штрафной "Реала".

21’

Как же настроен сегодня на гол Сандро! Бывший игрок "Барселоны" со стандарта шикарно "выстрелил" в ближнюю "девятку" - успевает подставить перчатку Навас и проявить свое вратарское мастерство, отразив мяч в сторону!

20’

Хони накрутил на левом фланге Данило, пробросил мяч мимо защитника "Реала", который вынужден был посадить на бедро 21-го номера "Малаги", дабы тот не обострил ситуацию впереди.

19’

Кеко ворвался в штрафную гостей по правому флангу, обыграл Марсело, однако подоспевший на подстраховку Серхио Рамос не дал прострелить полузащитнику "Малаги".

18’

Форнальс с правого фланга навесил на границу вратарской "Реала", где Данило выиграл второй этаж у Ресио и выбил "сферу" куда по-дальше.

17’

Серхио Рамос из глубины забросил мяч на левый фланг в сторону Иско, которого опередил Торрес и начал уже атаку "Малаги".

16’

Повреждение получил Микел Вильянуэва. Возникла небольшая пауза в игре, дает Бенгоэчеа передышку для защитника "Малаги".

15’

Серхио Рамос здорово играет в обороне, отбирая мяч у соперника, еще и зарабатывая аут в пользу "Реала".

14’

Ответная атака "Реала" едва не завершилась голом! Марсело с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где успел за мячом у лицевой Бензема и практически с нулевого угла решился на удар - задел футбольный снаряд кого-то из футболистов "Малаги" и пролетел вдоль самой ленточки!

13’

А вот и первый опасный момент у ворот Наваса! Открылся на левом фланге Сандро, избежав положения "вне игры", ворвался в штрафную "Реала" и с острого угла пробил под правую от Кейлора штангу - успел сгруппироваться голкипер "сливочных" и словить мяч!

12’

Хони взял на себя игру и приложился по мячу метров с 23-ех - выше створа полетел футбольный снаряд.

11’

С левого фланга Иско забросил мяч на дальнюю штангу, где Роналду чуть-чуть не хватило роста, чтобы пробить головой, а за ним пытался принять на грудь "сферу" Бензема, но слишком далеко от себя отпустил футбольный снаряд француз - перехват совершили футболисты "Малаги".

10’

Иско набрал скорость по левому флангу и отдал короткую передачу на Бензема, которого обокрали "анчоусы", но надолго мяч в ногах хозяев не задержался.

9’

Федерико Рикка с левого фланга навесил на 11-метровую отметку в штрафную "Реала" - Серхио Рамос головой вынес "сферу" куда по-дальше.

8’

Спокойно контролируют мяч в середине поля мадридцы: Каземиро перевел "сферу" с правого фланга на Иско, против которого нарушил правила Кеко.

7’

Опасную игру со стороны Серхио Рамоса фиксирует Бенгоэчеа. Стандарт в сторону ворот Кейлора Наваса назначен.

6’

Кеко с правого фланга прострелил на границу чужой вратарской, куда подоспел Варан и аккуратно выбил мяч из владений Наваса.

5’

Кроос подключил к атаке "Реала" Данило, который пробил с острого угла из пределов штрафной - мяч полетел в сетку в обратной стороны, к счастью для Камени!

4’

В позиционной атаке находятся мадридцы. На левом фланге очень активны Роналду и Марсело - последний навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров к мячу не успел.

3’

3’

На своей половине поля ошибся на приеме мяча Луис Эрнандес, отдав футбольный снаряд точно в ноги Иско - 22-ой номер выдал изумительный пас на Роналду, выведя того на рандеву с Камени, которого португалец легко переиграл и забил в пустой створ!

2’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Иско (22, н)) - 0:1
ГООООООЛ! Идеальное начало матча для Зидана и его команды! Криштиану Роналду забивает важнейший гол!
2’

Положение "вне игры" у Карима Бензема фиксирует боковой арбитр. Стандарт в пользу "анчоусов" назначил Бенгоэчеа.

1’

Матч начался! С центра поля развели гости!

0’

В лазарете у "Малаги" прописан защитник Бакари Коне, под вопросом выход на поле венесуэльцев Роберто Росалеса, Хуанпи и Адальберто Пеньяранды. Зинедин Зидан сможет рассчитывать на всю основную обойму "сливочных".

0’

Так уж сложилось исторически, что "Малага" является очень удобным соперником для "сливочных". Всего "анчоусы" встречались с мадридцами в официальных матчах 37 раз: 9 матчей "Малага" сводила к ничейному результату, 27 побед на счету "Реала", и лишь однажды в 2012-ом году подопечные Мануэля Пеллегрини обыграли "галактикос" со счетом 3-2, и Иско тогда еще забивал в ворота Адана, ибо Жозе Моуриньо мариновал Касильяса на скамейке запасных. Напомним, в первом круге мадридцы на "Сантьяго Бернабеу" оказались сильнее андалусийцев благодаря капитану "Реала" Серхио Рамосу (2-1), оформившему дубль в ворота Камени еще в первом тайме - "Малага" смогла ответить лишь одним голом в исполнении Хуанпи.

0’

Приветствуем всех любителей испанского футбола на "Соккер.ру"! Сегодня в 21.00 по московскому времени начнутся последние матчи Ла-Лиги, по результатам которых и решится, станет ли мадридский "Реал" чемпионом нынешнего сезона, либо же "Барселона" воспользуется осечкой "сливочных" и на самом флажке сезона обойдет столичный супер-клуб. Подопечные Зинедина Зидана перед стартовым свистком расположились на первой строчке с комфортным отрывом в 3 очка от каталонцев, и теперь "галактикос" необходимо набрать лишь один балл в гостевом матче с "Малагой", чтобы обеспечить себе титул лучшего клуба Испании. Напомним, в последний раз "Реал" занял первое место сезоне 2011/12, то есть 5 лет назад. Текстовую онлайн-трансляцию матча между "Малагой" и "Реалом" для Вас проведу я, Роман Земко.

Dyadya13
21 мая 2017 в 22:48
    followyoudream
    Зидаан уже ехидно улыбается!!Оле-Оле -Оле Реал ЧЕМПИОН!!!! Бравоо Зидан!
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      Artuom
      Artuom ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      21 мая 2017 в 22:48, ред.
      Малага, больше контролируя мяч и с большим количеством ударов чем у Реала, сливают игру?))
      Котэ в тельняжке
      Все! Реал - чемпион!!!)))
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      Но так отрыто и лицемерно...
      ABRAM995
      ABRAM995 ответ da da da (раскрыть)
      21 мая 2017 в 22:47
      Во-первых потуши, во вторых- лучше иди прокомментируй позор против Эйбара с 2-мя пенками и удалениями, в третьих- готовься, 3-го июня будет больше боли))
      Котэ в тельняжке ответ RDeanW (раскрыть)
                21 мая 2017 в 22:41, ред.
                Алькасер ГП,в каждой игре по голу или передаче,а ведь его сравнивали с Моратой,все же первый куда талантливее.
                    21 мая 2017 в 22:39
                    Здесь всё ясно, РЕАЛ ЧЕМПИОН ЛЛ, МОЛОДЦЫ!!!
                    raulmadrid_007
                    21 мая 2017 в 22:38
                      21 мая 2017 в 22:37, ред.
                        da da da
                        21 мая 2017 в 22:37
                        Лео тащер,не то что роналду стоит возле штрафной всю карьеру и ждет пока мяч об него в ворота отскочит.
                        Dyadya13
                          Реал Чемпион!!! Бравоо Реал! Браво Зидан! Hala Madrid ! Спасиибо!
                            RDeanW ответ Dyadya13 (раскрыть)
                            самое классное, что только со второй) опять месси с точки не может забить) приходится еще один 11-метровый выдумывать)
                            21 мая 2017 в 22:34
                            Ну что,похоже 33 раз Реал Чемпион Испании! Это просто восхетительно! А во втором матче барсу похоже за уши тянут!