Текстовая онлайн трансляция матча Маккаби Тель-Авив против Зенит

ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Нетанья Стэдиум (Нетанья)
Телетрансляция: «Матч! ТВ».
90+7’
Чудеса всё-таки бывают, именно так можно охарактеризовать матч который выдали "Маккаби2 Тель-Авив и "Зенит" из Санкт-Петербурга. Проигрывая в три мяча команда Луческу собралась и менее чем за 20-ть минут смогла не только сравнять счёт, но и выйти вперёд, победив в драматической встрече со счётом 3:4! Хозяева показали хорошую игру при игре на контратаках, но на весь матч их не хватило. "Зенит" добывает тяжелеёшую победу в Израиле и зарабатывает свои первые три очка в группе. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составах каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1024102.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Еврокубковая осень только начинается, следите за матчами на https://www.soccer.ru!
90+6’
Финальный свисток даёт судья, матч завершён!
90+5’
Не спеша разыгрывает угловой "Зенит", футболисты в синих майках держат мяч у самого угла поля.
90+4’
Джорджевич загубил момент, мог отдать на свободного партнёра, но решил доиграть эпизод до конца и не смог переиграть вратаря!
90+3’ Замена
Логотип Зенит Жирков Юрий (81, п) уходит с поля
Логотип Зенит Новосельцев Иван (3, з) выходит на поле
90+2’
90+2’
С фланга подал Жулиано в штрафную площадь, там Лука Джорджевич в падении головой замкнул подачу отправив мяч в ворота "Маккаби", 3:4!
90+1’ Гол
Логотип Зенит Джорджевич Лука (77, н) (Логотип Зенит Жулиано (7, п)) - 3:4
ГОООООООЛ! Лука Джорджевич забивает ещё один гол и выводит "Зенит" вперёд! 3:4!
90’
Матч получился эмоциональным как для тех, так и для других, сил практически не осталось.
89’
6 минут добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча!
88’
Пошли дожимать соперника сине-бело-голубые, футболисты "Маккаби" мечтают об окончании матча, совсем не осталось сил обороняться.
87’
87’
Невероятно! "Зенит" сумел вернуться в игру проигрывая 0:3! Жулиано был расторопнее всех в чужой штрафной и поразил пустые ворота Райковича! 3:3!
86’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Медуньянин Харис (4, п) получил ж.к.
Ещё у одного игрока не выдержали нервы, судья показывает "горчичник" Медуньянину.
86’ Гол
Логотип Зенит Жулиано (7, п) (Логотип Зенит Мак Роберт (29, н)) - 3:3
ГОООООООЛ! Жулиано сравнивает счёт в матче! 3:3!
85’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Бен-Хаим Таль (11, п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Перец Дор (42, п) выходит на поле
85’
85’
Интрига в матче возвращается! Настоящий камбэк в исполнении питерского "Зенита"! Маурисио забивает второй мяч в ворота "Маккаби" после розыгрыша свободного.
84’ Гол
Логотип Зенит Маурисио (8, п) (Логотип Зенит Жулиано (7, п)) - 3:2
ГОООООООЛ! Маурисио сокращает счёт в матче! 3:2!
83’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Мича Дор (15, п) получил ж.к.
Страсти кипят на поле, судья достаёт жёлтую карточку, предупреждён Дор Мича.
83’
Опасный свободный будет пробивать "Зенит"! До ворот 7-мь метров!
82’ Вторая желтая
Логотип Маккаби Тель-Авив Даса Эли (2, з) получил вторую ж.к.
Спустя минуту нарушает правила Даса и получает вторую жёлтую карточку, это удаление! "Маккаби" остаётся вдесятером!
81’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Даса Эли (2, з) получил ж.к.
Эли Даса получает жёлтую карточку, грубо было сыграно.
81’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Бенаюн Йосси (51, п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Мича Дор (15, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Зенит" сделать камбэк?
79’
Момент был у "Зенита", но Джорджевич не сумел замкнуть передачу на дальней штанге, мяч от его ноги полетел выше ворот.
78’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Райкович Предраг (95, в) получил ж.к.
За споры с арбитром жёлтую карточку получает Райкович.
77’
77’
Жулиано сделал заброс на дальнюю штангу, там совсем один находился Кокорин, который в пустые ворота внёс мяч и сократил отставание в счёте, 3:1!
76’ Гол
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, п) (Логотип Зенит Жулиано (7, п)) - 3:1
ГОООООООЛ! Александр Кокорин отыгрывает один мяч, 3:1!
75’
Ничего не выходит у сине-бело-голубых в атаке, всё читается и перехватывается обороной.
74’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Кьяртанссон Видар (24, н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Бен-Басат Эден (9, н) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Зенит Гарсия Хави (21, з) уходит с поля
Логотип Зенит Маурисио (8, п) выходит на поле
72’
Невероятно, кто бы мог подумать что так безвольно отдаст игру питерский "Зенит", речь уже идёт о престиже клуба.
71’
71’
Безупречно выполнен удар со штрафного в исполнении Медуньянина, мяч обогнув стенку влетел в самую "паутину" ворот Лодыгина! 3:0!
70’ Гол
Логотип Маккаби Тель-Авив Медуньянин Харис (4, п) - 3:0
ГОООООООЛ! Харис Медуньяин забивает третий мяч в ворота "Зенита"! 3:0!
69’
Штрафной зарабатывает "Маккаби" на углу штрафной площади, Кокорин был не прав в эпизоде.
68’
Без центра поля играют команды, гости всем составом кроме вратаря на чужой половине поля.
67’
Смольников отдал вперёд на Джорджевича, но Лука жёстко обрабатывал мяч и далеко отпустил его.
66’
Жулиано пошёл на двоих соперников и потерял мяч, "Маккаби" выходят в контратаку.
65’
Доминируют на поле гости, но до опасного момента дело не доходит, не могут пробить по воротам зенитовцы.
64’
Кокорин попробовал один в один обыграть защитника, но не смог и потерял мяч.
63’
Нету забрасывает вперёд на Мака, не прошла передача, защитник первый на мяче.
62’
Вратарь хозяев начинает потягивать время, не спеша вводит мяч в игру, футболисты "Зенита" апеллируют к арбитру.
61’
Левым флангом атаковали гости, Лука Джорджевич вёл борьбу с защитником и упустил мяч за лицевую, от ворот.
60’ Замена
Логотип Зенит Кержаков Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Зенит Джорджевич Лука (77, н) выходит на поле
59’ Желтая карточка
Логотип Зенит Витсель Аксель (28, п) получил ж.к.
Грубо в подкате играет Аксель Витсель, жёлтая карточка.
58’
Бенаюн высоко прессингует Игоря Смольникова, защитнику гостей приходится отыгрывать назад на Лодыгина.
57’
Аксель Витсель выстрелил в сторону ворот "Маккаби", удар получился мощным, но неточным.
56’
Кокорин вошёл в штрафную, и находясь в выгодной позиции не стал бить а начал обыгрывать вратаря и потерял мяч...
55’ Желтая карточка
Логотип Зенит Гарсия Хави (21, з) получил ж.к.
Выпускает пар Хави Гарсия, спорит с арбитрам и получает жёлтую карточку.
54’
Решили разыграть хозяева мяч с угла поля, но гости вытеснили соперника подальше от штрафной.
53’
Хозяева вышли в атаку и заработали угловой на левом фланге.
52’
Нету пробил по воротам издали, мяч пролетел над перекладиной и улетел на трибуну.
51’
Левым флангом гости мчали в атаку, оборона выбивает мяч в аут, "Зенит" продолжает атаковать.
50’
Судейская бригада арбитров разглядела офсайд, забежал за линию защитников Александр Кержаков.
49’
49’
Сходит с ума от счастья стадион, "Маккаби" повёл в счёте со счётом 2:0! Таль Бен-Хаим навесил с правого фланга в штрафную, Кьяртанссон нанёс удар головой по воротам и не сумел достать мяч Лодыгин!
48’ Гол
Логотип Маккаби Тель-Авив Кьяртанссон Видар (24, н) (Логотип Маккаби Тель-Авив Бен-Хаим Таль (11, п)) - 2:0
ГОООООООЛ! Кьяртассон Видар забивает второй гол в ворота "Зенита"! 2:0!
47’
Александр Кокорин пробивал по воротам находясь за пределами штрафной, защитник заблокировал удар.
46’
Второй тайм матча начался! Без замен обошлись наставники обоих команд в перерыве матча.
45+1’
На этом первый тайм матча завершён, уходим на перерыв! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
Опасно пробивает Медуньяин со штрафного в ближний угол, мяч проходит мимо штанги в считанных сантиметрах!
44’
Нарушают гости правила около своей штрафной, "Маккаби" пробьёт опасный штрафной.
43’
Юрий Жирков нарушает правила в центре поля ведя борьбу за мяч с соперником, арбитр был рядом и разглядел нарушение правил.
42’
Кришито решил взять игру на себя, пошёл вперёд и сделал навес в штрафную, чуть чуть не достал мяч Кержаков Александр.
41’
Мирча Луческу весь первый тайм на ногах, ему явно не нравится как проходит первый тайм.
40’
Хороший отрезок матча проводят футболисты "Маккаби", умело контролируют мяч.
39’
Кришито хорошо отрабатывает в защите и не даёт сопернику добраться до мяча.
38’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
37’
Плотно играют в обороне хозяева и при первой возможности сразу идут вперёд.
36’
Жулиано отдавал вперёд на ход Кокорину, но Александр на этот мяч не пошёл.
35’
Медуньяин подобрал подбор около штрафной "Зенита" и в касание пробил мощно по воротам Лодыгина, мяч пролетает рядом со штангой.
34’
Угловой подавали гости, но нанести удар по воротам не вышло, от ворот выбьет Райкович.
33’
Футболисты "Зенита" обращают внимание судьи на то, что мяч попал в руку защитнику "Маккаби", но судья оставил этот момент без внимания.
32’
Гости привычно контролируют мяч на чужой половине поля, но впереди всё перекрыто.
31’
Мак прорывался в атаку, но был сбит соперником в середине поля, фол назначает арбитр.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Маккаби" забил не вытекающий из логики гол и ведёт в счёте.
29’
"Маккаби" контролирует мяч на своей половине поля и не спешит с ним расставаться, отыгрывают назад, на вратаря.
28’
Пытаются создать опасный момент игроки "Зенита", но на подступах к штрафной теряют мяч.
27’
Кержаков пробивал по чужим воротам из-за линии штрафной площади, вратарь ловит мяч.
26’
Понеслись гости сразу в атаку, комбинируют у чужой штрафной, но теряют мяч.
25’
25’
Грубейшая ошибка "Зенита" привела к пропущенному мячу! При большом территориальном преимуществе гости пропускают первыми в матче. 1:0!
24’ Гол
Логотип Маккаби Тель-Авив Медуньянин Харис (4, п) (Логотип Маккаби Тель-Авив Бен-Хаим Таль (11, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Медуньяин Харис открывает счёт в матче! 1:0!
23’
Здорово Бен-Хаим подставил корпус и не пустил к мячу Юрия Жиркова, мяч вышел за линию поля, от ворот.
22’
"Зенит" пытается вскрыть оборону соперника то справа, то слева, но пока не удаётся.
21’
Очередной офсайд, в этот раз попался Юрий Жирков, хорошо выдерживают линию хозяева.
20’
Очень медленно играют команды, практически стоят в центре поля, Витсель начинает движения вперёд.
19’
Свивают Хави Гарсия в центре поля, лежит игрок на газоне, судья назначает штрафной.
18’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, п) получил ж.к.
Непонятно зачем в центре поля Кокорин играл в грубом подкате, но тем не менее этот фол на жёлтую карточку.
17’
Здорово ворвался в чужую штрафную Смольников, последовала на него передача, но Игорь до мяча не дотянулся, отбились хозяева.
16’
Кришито блестяще забирает мяч у соперника в подкате и начинает атаку своей команды.
15’
Пытаются организовать свою атаку зенитовцы, растягиваются по всей ширине поля.
14’
Опасно у ворот "Зенита"! Бен-Хаим II пробивал низом в дальний угол ворот, Лодыгин не дотянулся до мяча и тот ударившись о штрангу вылетел в поле!
13’
В центре поля нарушают правила гости, "Маккаби" разыграет мяч.
12’
Витсель пробил низом по центру ворот из-за пределов штрафной, мяч был лёгким для вратаря.
11’
Практически всем составом клуб из Петербурга на половине поля "Маккаби".
10’
"Зенит" уверенно контролирует ситуацию на поле, хорошо ходит мяч у сине-бело-голубых.
9’
Жулиано не понял Кержакова, помешали друг другу зенитовцы и не смогли пробить по воротам соперника.
8’
Жулиано навешивал в штрафную площадь, здорово выпрыгнул Витсель и пробил головой по воротам, вратарь на месте.
7’
Сбивают Александра Кержакова на половине поля "Маккаби", судья назначает штрафной и обходится без карточки.
6’
"Маккаби" владеет мячом в центре поля, но перейти на чужую половину не удаётся, внимательно в обороне играет "Зенит".
5’
После подачи с углового ничего опасного у ворот Юрия Лодыгина создать не удалось.
4’
Бен Харуш пробил по воротам с угла штрафной, его удар был заблокирован, угловой подадут хозяева.
3’
Гости вышли в атаку, но поспешил Роберт Мак, лайнсмен поднимает флажок, офсайд.
2’
Хозяева будут играть в жёлтой форме, футболисты "Зенита" вышли на игру в сине-голубой амуниции.
1’
Первый тайм матча начался! С центра поля разыграли футболисты "Зенита".
0’
"Зенит", выступавший в последние годы в Лиге чемпионов, является фаворитом группы. "Маккаби" Тель-Авив по подбору исполнителей не может сравниться со своим соперникам, и шансов на успех даже в родных стенах у жёлтых дьяволов немного. Классом россияне однозначно выше, да и оборона "Маккаби" видится слишком уж уступчивой, пропуская большое количество мячей даже в слабом по составу местном чемпионате. Сегодня вполне можно рассчитывать на довольно интересный поединок.
0’
"Зенит", оказавшийся по итогам прошлого сезона на 3-й позиции в российской Премьер-лиге, получил возможность начать свой путь на международной арене с группового турнира Лиги Европы. Команда непросто втягивалась в сезон. Новому тренерскому штабу во главе с Мирчей Луческу понадобилось время для того чтобы футболисты обрели нужные кондиции. Поначалу яркой игры не получилось по ряду объективных причин - здесь и смена тренера, и уезд Халка, а также травмы Данни и Дзюбы. Но в последних играх все вроде стало на свои места, "Амкар" и "Арсенал" получили восемь голов на двоих, отлично в команду влился Жулиано, выздоровел Дзюба. Наставник сине-бело-голубых решил не рисковать здоровьем Дзюбы и Шатова, оставив их дома. Продолжает лечение Данни.
0’
"Маккаби" Тель-Авив, заняв в местном чемпионате 2-е место, вынужден был пройти весь путь от первого раунда квалификации до группового турнира, и лёгким он не был, несмотря на то, что первое поражение команда потерпела лишь в стадии плей-офф в выездной встрече с "Хайдуком" 1:2. В чемпионате Израиля, который не так давно стартовал, "Маккаби" сыграл три поединка - разница мячей в них составила 7:4, забивала и пропускала команда в каждом из них. В предстоящем поединке на поле не выйдет Эйтан Тиби.
0’
Рады приветствовать любителей футбола на матче группового этапа Лиги Европы между командами "Маккаби" Тель-Авив и "Зенит" Санкт-Петербург. Разного уровня соперники встретятся в предстоящем поединке, однако более квалифицированным гостям придется приложить немало усилий, чтобы добиться максимального результата. Последними результатами в чемпионате команда Луческу порадовала, получится ли продолжить и на европейском уровне? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.