ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига Европы 2016/2017
2016-09-15

Новости матча Маккаби Тель-Авив против Зенит

3 : 4
завершен
15 сентября 2016, 20:00
четверг
ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Нетанья Стэдиум (Нетанья)
Телетрансляция: «Матч! ТВ».
16 сентября 2016
15 сентября 2016
14 сентября 2016
13 сентября 2016
12 сентября 2016
Все комментарии
Mikki
16 сентября 2016 в 15:34
1158 комментов на маккаби - обалдеть)
Александр Горбань
Александр Горбань ответ kladbische (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:38
Услышать бы комментарий профессионального судьи.
Изделие16
15 сентября 2016 в 22:37
Кто-то особо просвещенный поднял в лайве деньги!Попахивает догом!
RMUKMU
RMUKMU ответ kladbische (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:28
а) фола в фтрафной не было
б) Джорджевич забил из офсайда
Но Зенит с победой, Зенит не виноват в судейских ошибках.
Свекор
15 сентября 2016 в 22:27
Что это? Я уже рукой махнул ,смотреть не стал, а тут такое!!!!Ай да Зенит-молодцы!!!!
Ksusha2011
15 сентября 2016 в 22:27
Как же резвились поросята в надежде на проигрыш лучшего клуба Восточной Европы и самого популярного клуба России!!!
А после матча сразу пятаки попрятали!!!
kladbische
15 сентября 2016 в 22:23
А почему судейством то не довольны? Смысл в том, что паренёк сфолил в центре поля и должен был быть удалён, но продолжал бегать, так как мяч был у Зенита. Потом, он же сфолил в штрафной. Но по сути он уже удалён. Поэтому пенальти не катит. Отсюда и свободный. В данном случае, судья отработал просто на 5!
Александр Северный
Александр Северный ответ RMUKMU (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:19
Иди на ветку соседей, не позорься.
Ajax_L
Ajax_L ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:19
Зенит сам себя из позора вытаскивает). Пока успешно.
Ajax_L
Ajax_L ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:18
Зенит сам себя из позора вытаскивает). Пока успешно.
RMUKMU
RMUKMU ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:16
Нет, но у меня есть глаза.
161регион
15 сентября 2016 в 22:15
пошол на ветку соседей
RMUKMU
RMUKMU ответ Nikola45 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:14
Да, но только там Байер, а здесь Мак, мать его, каби.
161регион
161регион ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:13
нас можно поздравить за андерлехт и аякс!!!они явно не слабее макаби....
RMUKMU
RMUKMU ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:13
Я из Ростовской области и я рад за Зенит, но это был отскок. Ты пишешь вот как надо играть, учитесь. Ростов и ЦСКА играли с европейскими топами, Ростов так вообще с одной из 5 лучших команд мира, а Зенит с командой уровня Уфы. И даже с такой командой два из двух голов Зенита забил судья.
161регион
161регион ответ Nikola45 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:12
я из тех кто не верил....судьишка то помог...или не так???
Nikola45
Nikola45 ответ 161регион (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:10
Я так понимаю вы из тех кто ругал ))
161регион
161регион ответ Nikola45 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:10
ну с победой тогда тебя....
Nikola45
Nikola45 ответ 161регион (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:09
Я смотрел футбол! А первый работал ))
FFZ
FFZ ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:08
Проиграть Баварии в перво матче в лиге чемпионов-позор? Барселона 0-4 Баварии проигрывала.
Nikola45
Nikola45 ответ RMUKMU (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:07
Лучше но менее результативно )
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:07
где ты был полчаса назад? зенит из позора вытаскивает? вы тут с гумном его мешали, и тут же превознесли. благодарите Бога за отскок. и это какой то .раный твенте, пардон макаби..
161регион
161регион ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:06
в Ростове походу тебя обидели.....ухахаха
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:06
Милейший, это только первый матч в лиге Европы... "Краснодар" еще не играл.
nikolah
nikolah ответ 161регион (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:06
может он в бане был,как я ))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ karna-vera (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:06
Так школа началась,уроки не учат,все на сайте висят,умничать пытаются!)))
161регион
161регион ответ Nikola45 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:05
странно что ты появился когда зенька вырвал победу благодаря судье.....когда зенька летел,тебя и видно небыло....ухахаха
nikolah
nikolah ответ RMUKMU (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:05
полностью согласен,осталось узнать за что свободный удар и всё встанет на свои места
redbluegorsk
redbluegorsk ответ legendsofsails (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:04, ред.
Надеюсь,что твоя мама хорошо щи умеет готовить! А,неудачник(не от большого ума) пытается сравнивать класс Маккаби и Байера!)))
161регион
15 сентября 2016 в 22:04
очки в копилку это хорошо....но судьишка чудачил не меньше лодыгина
Гость