Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Урал

ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш футбол»
90+6’

"Зенит" в дебютном матче на "Крестовском" одержал победу над "Уралом" со счетом 2-0. Это был бы не Чемпионат России, если обошлось бы без спорных судейских решений, а здесь зреет очередной скандал! Спорная вторая желтая Бикфалви, которая превратилась в красную, стычка Дзюбы и Емельянова (инициатором которой стал форвард "Зенита", локтем отмахнувшийся от полузащитника "Урала"). Удаление Романа Павлюченко вопросов не вызывает. "Зенит" в самой концовке дожал "Урал", но подопечные Тарханова, играя даже в 7 полевых, могли сравнять счет - спас Лунев. Вы можете определись лучших игроков на Ваш взгляд. Комментировал для Вас Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

90+5’

Матч завершен!

90+4’

Все 7 полевых в составе "Урала" побежали отыгрываться, чем воспользовались "сине-бело-голубые" и организовали контратаку: Жулиано выкатил мяч на пустые ворота Йоану Молло, тому не составило труда записать своем имя на табло новенького стадиона "Зенита"!

90+3’ Гол
Логотип Зенит Молло Йоан (24, н) (Логотип Зенит Жулиано (7, п)) - 2:0
Забивают второй гол хозяева! Молло отличается!
90+2’

Три минуты добавил к основному времени матча Еськов, две из которых уже почти прошло.

90+1’

МОМЕНТ! "Шмели" убежали в контратаку: Димитров на правом фланге за счет финтов раскрутил защитника и пробил в ближний угол - с трудом парировал удар болгарина Лунев!

90’

Могли второй забивать питерцы! С правого фланга Шатов прострелил в штрафную "Урала", где Заболотный застыл в полупозиции, и уже готов был замыкать Дзюба, но помешал ему Балажиц!

89’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з) получил ж.к.
Кришито грубовато нарушил правила в центре поля против соперника.
88’ Желтая карточка
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) получил ж.к.
88’ Вторая желтая
Логотип Урал Емельянов Роман (92, п) получил вторую ж.к.
Что творится-то?! Емельянов с Дзюбой начали толкаться, в результате чего получили по желтой игроки, только для Романа она оказалась второй... Третье удаление.
87’

Навесил Кришито со стандарта на ближнюю штангу, где Иванович на долю секунды опередил Заболотного и подсек "сферу" головой! Пытался спасти Николай, но "сфера", стукнувшись об штангу, залетела в сетку!

86’ Гол
Логотип Зенит Иванович Бранислав (60, з) (Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з)) - 1:0
ГООООЛ! Все-таки забивают хозяева! Иванович отметился первым голом на "Крестовском"!
85’

Кулаков нарушил правила у лицевой против кого-то из хозяйской дружины. Штрафной у ворот Заболотного.

84’

Данни выдал навес на линию чужой вратарской, где уже готов бы в падении замыкать головой мяч в сетку Дзюба, но помешал ему Данцев! Угловой очередной у ворот "Урала".

83’

Как же самоотверженно играют "шмели"! Дзюба в подыгрыше очень здорово сыграл, скинув мяч под удар Жулиано, который метров с 5-и готов был "расстреливать" Заболотного, но в подкате заблокировал удар бразильца Балажиц!

82’

Владение мячом с большим перевесом на стороне "Зенита": 71-29 %.

81’

Кришито приложился по мячу со своей левой ноги метров с 23-ех - строго по позиции Заболотного, "сферу" в руки забрал вратарь "Урала".

80’

Емельянов головой выбил мяч из своей штрафной за лицевую. Данни быстро разыграл "корнер" на правом фланге.

79’

Жулиано в подыграл себе рукой, пытаясь принять мяч в чужой штрафной. Стандарт в пользу "Урала".

78’

Не хватает нестандартного решения "зенитовцам" в атаке. Как было сложно им в полных составах вскрыть оборону "Урала", так и не удается против девятерых эффективно действовать подопечным Луческу.

77’

С левого фланга навесил в чужую штрафную Молло, головой пытался пробить по воротам "Урала" Смольников, но помешал ему Данцев - мимо створа.

76’

Молло сместился с левого фланга ближе к центру и пробил метров с 23-ех в дальний угол - рядом со штангой пролетел мяч! Опасно было!

75’

Смольников нарушил правила на чужой половине поля, сбив Емельянова. Штрафной удар в пользу "Урала".

74’

Продолжает атаковать "Зенит", "шмели" толком-то и не вылазят из своей штрафной.

73’

В атаке правила нарушил Кришито против Димитрова. Стандарт в пользу "Урала".

72’

Очередной упущенный момент! С левого фланга Кришито выполнил классную передачу на линию вратарской, где Смольников опередил Забалотного и ногой пробивал в дальний угол - мяч полетел выше створа!

71’

Опасно! Молло на левом фланге оторвался от Кулакова и навесил в штрафную "Урала" - успел правый защитник гостевой дружины задеть мяч ногой, и тот полетел в створ, но Заболотный и сейчас спасает! Угловой!

70’

Повреждение получил Николай Заболотный. Медицинская бригада "Урала" оказывает помощь своему голкиперу.

69’

Данни в попытке исправиться за промах в последнем эпизоде пробил из-за пределов штрафной по воротам "Урала" - далеко от створа.

68’ Замена
Логотип Урал Лунгу Чисамба (10, п) уходит с поля
Логотип Урал Меркулов Михаил (27, з) выходит на поле
67’

Готовит первую замену Тарханов. Само собой, выйдет защитник в составе "Урала". Меркулов разминается у бровки.

66’

Моментище! С правого фланга навесил  Молло на ближний угол вратарской, Балажиц головой срезал мяч под дальнюю штангу - Заболотный в красивом прыжке спас, но тут же на добивание поспел Данни, который с метра попал в стойку! Невероятно!

65’

Похоже, что все оставшееся время мы будем наблюдать осаду ворот Заболотного. Активно идут вперед хозяева.

64’

Момент! Жулиано получил мяч после скидки Дзюбы, который классно закрыл "сферу" корпусом от Балижица, далее бразилец сходу пробил в дальний угол метров с 10-и - рядом со штангой!

63’ Замена
Логотип Зенит Жирков Юрий (81, з) уходит с поля
Логотип Зенит Нету (13, з) выходит на поле
63’

Молло с правого фланга прострелил вдоль чужих ворот, пытался замкнуть передачу француза Данни, но не получился у него удар - мяч полетел в руки Заболотному.

62’ Красная карточка
Логотип Урал Павлюченко Роман (9, н) получил к.к.
Да уж! Не выдержали нервы у Павлюченко, который кинулся на Еськова, чуть оттащили его партнеры. Тут же перед собой красный свет увидел Роман.
61’ Вторая желтая
Логотип Урал Бикфалви Эрик (6, п) получил вторую ж.к.
Бикфалви в подкате перед своей штрафной сбил с ног Смольникова. Вторая желтая карточка.
60’

Сами себе чуть не привезли гол гости! Дзюба на правом краю чужой штрафной продрался мимо Балажица, но все же словенец успел в подкате выбить мяч, на который уже летел Заболотный - Смольников мог поразить пустой створ, но не успел, так как на опережение сыграл защитник "Урала"!

59’

Мирча Луческу готовит последнюю замену. Совсем скоро появится на поле Нету.

58’

Молло сделал пару обманных движений перед соперником и навесил в штрафную "Урала" с левого фланга - успел подставить ногу Динга и отвести угрозу, а потом еще 24-ый номер "Зенита" сфолил в атаке.

57’

Кришито навесил со стандарта во владения Заболотного. где в который раз уверенно играет Динга, выбивая головой мяч за пределы штрафной "Урала".

56’

Штрафной удар заработал Молло на левом фланге у самой лицевой. Йоан промчался мимо Кулакова, который сбил с ног француза.

55’

Смольников теперь уже с левой ноги выполнил проникающий пас в штрафную "Урала" - Жулиано с мячом не встретился, бразильца опередил Емельянов.

54’

Жарко в штрафной "Урала"! Смольников с правого фланга прострелил во вратарскую Заболотного, где успел Кулаков опередить Данни, который уже готов был поражать пустой створ!

53’ Замена
Логотип Зенит Юсупов Артур (14, п) уходит с поля
Логотип Зенит Молло Йоан (24, н) выходит на поле
52’

Эх! Дзюба хороший пас пяткой отдал на ход Данни, который с острого угла пробил по воротам Заболотного. Мяч задел Кулакова и вылетел за лицевую. Угловой.

51’

Невероятно! Штанга спасает "Зенит"! Юсупов хотел отдать передачу назад на Ивановича, а в итоге отдал чуть ли не голевую на Емельянова, который обыграл на замахе серба и пробил в дальний угол - стойка принял на себя удар Романа!

50’

Юсупов на чужой половине поля в подкате сбил с ног Бикфалви. Стандарт в пользу "Урала".

49’

Лунев вовремя выбежал из вратарской и забрал мяч в руки, опередив Бикфалви, на которого мягкий заброс делал Роман Емельянов.

48’

Подопечные Тарханова продолжают уверенно контролировать мяч. В позицинной атаке находятся гости.

47’

Ильин перед чужой штрафной здорово в подкате опередил Ивановича. отдал мяч на Димитрову, а тот с подкруткой пробил по низу в дальний угол метров с 20-и - Лунев забрал "сферу" в руки.

46’

45+4’

45+3’

Пока что "Зенит" в дебютном матче на своем новом стадионе показывает весьма однообразный футбол, без каких-либо нестандартных ходов, которые застали бы врасплох оборону Тарахнова. "Урал" без проблем отбивается, и всерьез Заболотный вступал в игру лишь пару раз после дальних ударов Кришито и Данни. "Шмели", в свою очередь, неплохо контратакуют, но и они не смогли существенно потревожить Лунева. Скажем прямо, пресный футбол продемонстрировали команды, будем надеяться, что во втором тайме картина изменится. Делитесь своими прогнозами на ход игры во второй половине в комментариях к матчу.

45+2’

Перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1’

Опасно! Шатов быстро выбросил аут с правого фланга на Дзюбу, Артем в силовой манере протаранил Балижица и с линии вратарской пробил в ближний угол - мяч слетел с ноги у форварда "Зенита" и задел сетку с обратной стороны!

45’

Алексей Еськов добавил к основному времени первого тайма одну минуту.

44’ Замена
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Зенит Шатов Олег (17, н) выходит на поле
43’

Все-таки не сможет продолжить игру Кокорин, судя по всему. Олег Шатов совсем скоро появится на газоне "Крестовского".

42’

В позиционной атаке находятся хозяева поля. Все перекрыто впереди, приходится Ивановичу отдавать мяч назад на Лунева.

41’ Желтая карточка
Логотип Урал Емельянов Роман (92, п) получил ж.к.
В центре поля Роман ударил по ноге Кокорина. С трудом поднимается с газона Александр, возможно, получил он серьезное повреждение.
41’

40’

Все смелее и смелее в атаке играет "Урал"! Вездесущий Бикфалви теперь уже на левом краю штрафной "Зенита" оказался, скинул мяч под удар Ильину, но Владимир пробил в ближний угол слабо - Лунев без проблем забрал "сферу" в руки.

39’

Бикфалви получил мяч на правом фланге, придержал его, но продраться через Ивановича и Жиркова не смог. Аут в пользу "Урала".

38’

Хороший навес с правого фланга выполнил Ильин точно на голову Павлюченко - Роман пробил выше ворот метров с 13-и.

37’

Юсупов запустил высокую свечу над штрафной "Урала", мяч на левом краю подобрал Жирков и заработал аут для "Зенита".

36’

Кулаков сделал подачу фактически от самого углового в штрафную "Зенита" - Кришито первый на мяче.

35’

Все свободные зоны перекрывают подопечные Тарханова на своей половине поля. Медленно перекатывают мяч "зенитовцы" в атаке, не удается им вскрыть насыщенную оборону "шмелей".

34’

Жирков нарушил правила на чужой половине поля против Кулакова. Еськов все замечает и ставит стандарт в пользу "шмелей".

33’

Неплохо! Лунгу на левом фланге в очередной раз легко обыграл Смольникова, отдал передачу в центр на Павлюченко, который убрал на финте Юсупова и с левой ноги пробил в ближний угол - Лунев в прыжке забрал мяч намертво.

32’

Положение "вне игры" у Артема Дзюбы фиксирует боковой арбитр. Стандарт в пользу "Урала".

31’

Жулиано навесил со стандарта в штрафную "Урала", где Дзюба, находясь под опекой сразу нескольких футболистов, пробил головой - намного выше створа.

30’

Бикфалви, имея одну желтую карточку, грубовато скосил на свое половине поля Смольникова. Еськов пощадил румынского полузащитника "Урала", просто назначив стандарт в сторону ворот Заболотного.

29’

Павлюченко в центре поля оттолкнул от себя Цаллагова в борьбе за верховой мяч. Стандарт в пользу "Зенита".

28’

Дзюба получил мяч на левом краю чужой штрафной, дождался подключения Кокорина на дальнюю штангу, однако навес у Артема вышел, мягко говоря, никудышный.

27’

Данни с левого фланга навесил в штрафную "Урала", где Дзюба рухнул на газон.в борьбе с Балажицом. По мнению Еськова, форвард "Зенита" упал без помощи словенца.

26’

Данцев на у своей лицевой здорово поставил корпус Дзюбе и не дал Артему добраться до мяча. Свободный удар от ворот Заболотного.

25’

Лунгу разогнал быструю атаку "Урала", выбегали 3 в 4 "шмели" на чужую штрафную, однако ни Ильин, ни Павлюченко вовремя не открылись, а потом Чисамба отдал передачу в руки Луневу.

24’

Бикфалви на своей половине поля перехватил мяч у Данни, но капитан "Зенита" тут же вступил в отбор и исправился, вернув "сферу" Жулиано. Продолжают кружить над штрафной "Урала" хозяева.

23’ Желтая карточка
Логотип Урал Бикфалви Эрик (6, п) получил ж.к.
Откровенно сорвал быструю атаку "Зенита" Бикфалви ценой желтой карточки.
23’

22’

Останавливает встречу Еськов. Поднял руку Иванович, просигналив о том, что получил он повреждение.

21’

Удар у Кришито, конечно, поставленный! Итальянец в очередной раз приложился по мячу метров с 25-и - футбольный снаряд разминулся рядом с ближней стойкой ворот "Урала"!

20’

Смольников с правого фланга навесил на дальний угол штрафной, где не стал мудрить Димитров и головой выбил "сферу" за лицевую. Угловой у ворот Заболотного.

19’

Продолжают хозяева поля вести перепасовку близ штрафной "Урала", но пока что довольно спокойно защищаются подопечные Тарханова.

18’

Ух! Ильин сместился с левого фланга в центр и нанес мощный удар с линии штрафной - мяч попал в голову Кришито, к счастью для "Зенита".

17’

Кокорин оказался у правого угла чужой штрафной сразу перед двумя соперника, не полез в обыгрыш, а пробил - мимо створа.

16’

Постепенно освоились на газоне "Крестовского" гости. Лунгу на левом фланге довольно легко ушел от Смольникова и прострелил от лицевой на ближний угол вратарской, где Кришито не позволил пробить головой в падении Павлюченко.

15’

Кулаков на своей половине поля здорово поставил корпус Данни и сопроводил португальца вместе с мячом за лицевую. Удар от ворот.

14’

Момент! Кришито выгрыз мяч у Павлюченко близ своей штрафной, но тут же на него бросился Димитров, вернул "сферу" гостям, отпасовал на Бикфалви, который сместился вперед и пробил метров с 16-и - Лунев намертво забрал футбольный снаряд в руки!

13’

Павлюченко на левом фланге атаки зацепился за мяч и отдал его в центральную зону под удар Бикфалви - румынский полузащитник "Урала" метров с 27-и "выстрелил" слабо и неточно.

12’

Опасно могло быть! Кулаков назад скидывал мяч на Заболотного, пас получился слишком слабым, и едва не удалось Дзюбе опередить вратаря "Урала".

11’

Редко переходят центральную линию с мячом "шмели". Одну из немногих позиционных атак гостей дальним ударом закончил Емельянов. Роман пробил метров с 25-и - слабовато и заметно левее створа.

10’

Блестяще играет Заболотный! Не успели центральный дефы "Урала" накрыть Данни, который от дужки штрафной пробил хлестко в левый от себя угол - Николай среагировал и отбил мяч!

9’

Смольников на правом фланге отыгрался в "стенку" с Кокориным и попытался навесить в штрафную "Урала" - успел заблокировать мяч Данцев.

8’

Юсупов из центрального круга выполнил плохой пас на правый фланг в сторону Смольникова. Игорь до мяча не достал, аут в пользу "Урала".

7’

Контролируют мяч на чужой половине поля "Зенит, пытаясь пройти оборону "Урала" за счет коротких передач в центральной зоне.

6’

Данни с левого фланга навесил в чужую штрафную в направлении Дзюбы - до Артема мяч не дошел, Балажиц выбил его за пределы владений Заболотного.

5’

Опасно атакуют хозяева! Дзюба не смог выполнить передачу на Данни в чужую штрафную, однако мяч попал в ногу Балажицу и отскочил прямо на португальца, который эффектно перекинул футбольный снаряд через Динга, но пробить не сумел из-под серба.

4’

Заболотный вступает в игру! Кришито подключился к атаке "Зенита" и нанес мощный удар метров с 25-и по воротам "Урала" - в прыжке вытащил "сферу" из левого от себя угол голкипер гостевой дружины!

3’

Данни на левом краю чужой штрафной сначала пытался тонкой передачей найти Дзюбу у вратарской, но перехватил мяч Балажиц, а чуть позже капитан "Зенита" уже отпасовал на Жулиано - "шмели" бразильца накрыли и выбили футбольный снаряд куда по-дальше.

2’

Довольно уверенно на первых минутах матча контролируют "сферу" подопечные Александра Тарханова, организовывая свое позиционное наступление.

1’

Матч начался! С центра поля развели гости!

0’

0’

0’

0’

0’

В лазарете "Зенита" постоянные клиенты: Виктор Файзулин и Александр Рязанцев. На остальных Мирча Луческу может рассчитывать. В составе "Урала" травмированы Владимир Хозин, Артем Фидлер и Георгий Чантурия.

0’

За всю историю Российского Чемпионата по футболу, как отдельной единицы, "Зенит" и "Урал" провели между собой 11 официальных встреч. Статистика показывает, что "шмели" для "сине-бело-голубых" являются очень удобным соперником. Питерцы одержали над "Уралом" 10 побед, и лишь однажды, в 1992-ом году, представители Екатеринбурга на своем поле свели матч к ничейному результату (1-1). Общий счет забитых и пропущенных мячей, разумеется, с большим перевесом на стороне "Зенита": 24-6. На сегодняшний день подопечные Александра Тарханова находятся в прекрасной форме, чего нельзя сказать об их сопернике, и у гостей "Крестовского" есть неплохие шансы подпортить праздник "сине-бело-голубым". В прошлом туре "Урал" одержал 4-ую победу подряд в РФПЛ, скромно, но уверенно одолев со счетом 1-0 "Томь". "Зенит" же играл важнейший матч сезона на "Открытие Арене" против "Спартака" и уступил со счетом 2-1, фактически сведя к нулю свои шансы на чемпионский титул, зато за место в Лиге Чемпионов ожидается захватывающая борьба между футболистами Луческу и подшефными Ганчаренко.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители отечественного футбола! Сегодня мы станем свидетелями грандиозного события: в рамках 24-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги "Зенит" принимает "Урал", и пройдет сие мероприятие на новеньком стадионе "сине-бело-голубых" - наконец-таки открывается "Крестовский"! В первом официальном матче на арене "Санкт-Петербург", как ее еще называют, подопечные Луческу проведут не показательное выступление с грандом мирового футбола, а без лишних церемоний ринуться в бой со "шмелями" из Екатеринбурга, и встреча между "зенитовцами" и "уральцами" обещает быть очень захватывающей. "Урал" пусть и находится на 10-ом месте, однако Александр Тарханов со своей дружиной в 6 матчах после зимней паузы набрали 15 очков, одержав 5 побед и лишь однажды проиграв "Амкару". Чем не серьезный соперник для "Зенита"?! Питерцы, в свою очередь, располагаются на третьей строчке в таблице, и сегодня хозяевам "Крестовского" кровь из носа необходимо добыть победу, ведь вчера "ЦСКА" увез три балла из "Уфы", на время увеличив отрыв от подшефных Луческу на 4 очка. Стартовый свисток в 14.00 по московскому времени даст главный арбитр Алексей Еськов (Москва). Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

23 апреля 2017 в 09:43, ред.
Предположим что в ногу играть в любом случае нельзя! В противном случае можно всех инвалидами сделать! Сыграл в мяч а после в ногу! Это не оправдывает!
evgen88
evgen88 ответ karna-vera (раскрыть)
23 апреля 2017 в 02:44
Билеты на финал в Сочи куплены?)будут злее после такого матча)
evgen88
evgen88 ответ Nikola45 (раскрыть)
23 апреля 2017 в 02:39
Сарказмика чуточку есть в вашем комментарии?не?...ну в открытую ногу,хм игрок играл в мяч,в мяч же и вы это признаете а ногу по энерции куда ее деть то дальше?если играли в футбол без контакта ни один момент не обходится,даже на полупрофи,ну а тут контакт не избежен малейший в любой ситуации,в любом единоборстве...орать Павлюченко не положено тут спору нет,но не было бы момента,не было бы ора так?так что тут как всегда правы и не правы...
    22 апреля 2017 в 18:43
    Ладно, первые две красных, судья отмажется, но третья... А Дзюба - гнильё!!!
    mizhgen21
    22 апреля 2017 в 18:42, ред.
    Ребята, ну не место зениту в лиге чемпионов. Но сегодня судья, мне кажется, реально подставил зенит. Такая победа не к лицу никому...
          22 апреля 2017 в 16:34
          Дзюба спровоцировал третье удаление! Позор!

Зенит упал в моих глазах ниже плинтуса......
          Sergoural
          22 апреля 2017 в 16:31
          Надеюсь этот матч не транслировали на 122 страны мира, дабы не компромититровать ЧМ-2018. И не показать уровень судейства и самое главное посещаемость стадиона, как говорят болельщики Зенита "самой популярной камандлв России". А все таки где посещаемость. Многие писали вот построят стадион и посещаемость Зенит арены переплюнет Спартак.
          sir-5
          sir-5 ответ АКМ74 (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 16:27, ред.
          Крикун,мы учимся у Кашшаи и немецко-поданных турок.
          Свекор
          Свекор ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 16:26
          Нуда как и спартаку.....он тоже этим грешит..
          Свекор
          22 апреля 2017 в 16:22
          Зенит с новосельем!!!По моему первая красная карточка очень спорная, удаление Павлюченко по делу...Ну а третья....надо было и Дзюбу удалять....он всю игру провоцировал....и в этом моменте вполне заслужил удаление...
          AzzY
          22 апреля 2017 в 16:21
            Oleg TOA
            22 апреля 2017 в 16:20
            Первый гол очень сомнительный - похоже нападение на вратаря во вратарской! Нужен видеоповтор спорных моментов!!!!! И не будет "разборок" с судьей!

А смех Миллера - это за гранью!

Комментатор (Орлов) правил не знает! Болеет в открытую за Зенит. Стыдно!
            An Jo
            22 апреля 2017 в 16:17
            три красных карточки это звиздец товарищи
            А А 1
            А А 1 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
            22 апреля 2017 в 16:16
              Михалыч 54
              Лучший участник этого матча - судья Еськов, поэтому достоин самого большого вознаграждения. А от кого, догадайтесь.
              Oleg TOA
              22 апреля 2017 в 16:15
              А меня расстраивает, что судья испортил всю игру!! Бить нельзя открытой стопой, но кто первый на мяче тот и прав! Орать и толкать судью нельзя! Нужен видеоповтор и никто на кого кричать не будет!!
              А А 1
              надо вообще игнорировать такую команду как ЗЕНИТ
              Большой мужик
              22 апреля 2017 в 16:14
              Какая команда , такое и открытие! Позор!
              Развалили Зенит , не команда а болото , позор!!!
              А А 1
              А А 1 ответ Nikola45 (раскрыть)
              22 апреля 2017 в 16:13
                felix
                Я один после 78 минуты ждал когда красную Заболотный получит?
                Nikola45
                22 апреля 2017 в 16:11, ред.
                Меня расстраивает не то что Урал остался в 8! Тут разберутся! Можно или нет бить игрока по ноге открытой ногой! Хотя играл игрок в мяч! Можно или нет на судью орать толкать его и посылать матом )) Меня растравите что Зенит в 11 человек против 8 ничего сделать не мог! Нужен ли такой тренер, и такой состав?