Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Мидлсбро

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+5’
Огромный шаг вперёд к чемпионству сделали сегодня футболисты "Челси". Осталось сыграть три матча в чемпионате, если хоть в одном из них "аристократы" одержат победу, то чемпионство Конте и компании будет по факту. "Мидлсбро" сегодня официально простился с Премьер-лигой, теперь команде предстоит следующий сезон провести в Чемпионшипе. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Много сил сегодня отдали футболисты обеих команд на поле, "Челси" уже особо не идёт вперёд, а "Мидлсбро" попросту не может.
90+2’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+1’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
90’
Сеск Фабрегас не смог удачно навесить со штрафного, мяч выбит далеко в поле, гости пошли в атаку.
89’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Бэмфорд Патрик (20, н) получил ж.к.
Бэмфорд Патрик грубо отбирал мяч у соперника, судья достаёт жёлтую карточку.
88’
Очень мобильно играет "Мидлсбро", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
87’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
86’
"Челси" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
85’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Челси", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
84’ Замена
Логотип Челси Луис Давид (30, з) уходит с поля
Логотип Челси Терри Джон (26, з) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Мидлсбро Негредо Альваро (10, н) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Жестеде Руди (29, н) выходит на поле
82’
Негредо Альваро открывался на подачу с фланга, но Давид Луис успел в подкате выбить мяч.
81’ Замена
Логотип Челси Педро (11, п) уходит с поля
Логотип Челси Чалоба Натаниэль (29, з) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, сможет ли "Мидлсбро" осилить один гол на выезде?
79’
Гьюзан Брэд делает очередное спасение своих ворот после убойного удара в исполнении Виктора Мозеса с близкого расстояния!
78’
Процент владения мячом на данную минуту: "Челси" (56%), "Мидлсбро" (44%).
77’
Педро принял мяч в штрафной соперника и пробил по воротам , сфера полетела чуть выше перекладины!
76’
Соперники сегодня абсолютно разные по классу, "Мидлсбро" по-прежнему ничего не может создать в атаке.
75’
Коста Диего пытался на клочке поля обыграть сразу двух защитников, но не получилось, мяч потерян.
74’
Под аплодисменты с трибун стадиона разминаться пошёл Джон Терри, возможно он вскоре появится на поле.
73’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Челси" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
72’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22, п) выходит на поле
71’
Гьюзан Брэд получил повреждение в одном из эпизодов, но он парень крепкий, продолжит матч.
70’
Дальний удар по воротам наносил Лидбиттер Грант, Куртуа надёжно стоит в воротах, мяч у вратаря.
69’
Антонио Конте не даёт расслабиться своим ребятам и не делает замены, продолжает давать указания у края поля.
68’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
67’
Вопрос о победителе матча похоже уже снят, но сумеет ли "Мидлсбро" забить гол престижа?
66’
Образцовую атаку провели "аристократы", Фабрегас внешней стороной стопы сделал заброс на Матича, тот обработал мяч и вторым касанием отправил мяч в сетку ворот!
65’ Гол
Логотип Челси Матич Неманья (21, п) (Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п)) - 3:0
ГОООООЛ! Матич Неманья оформляет разгром, 3:0!
64’
Мозес Виктор делал прострел с правого фланга в штрафную гостей, защитник выбивает мяч на угловой.
63’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
62’
Негредо Альваро старался пробить по воротам с дальней дистанции, защитник "Челси" снимает мяч с ноги у нападающего.
61’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Фабио (2, з) получил ж.к.
Фабио да Силва с нарушением правил смог остановить Азара, по другому никак, за это он удостоился жёлтой карточки.
60’
"Мидлсбро" пробует держать мяч и проводить атаку, но даётся это им крайне тяжело, мяч плохо держится у гостей.
59’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
58’ Замена
Логотип Мидлсбро Траоре Адама (37, н) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Бэмфорд Патрик (20, н) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Мидлсбро Форшоу Адам (34, п) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Лидбиттер Грант (7, п) выходит на поле
56’
Чудом везёт сейчас гостям, Фабрегас Сеск пробивал из-за пределов штрафной, мяч попал в кого-то из игроков и сменив траекторию летел в угол, но в итоге не попал!
55’
Снова и снова атакует "Челси", "Мидлсбро" ничего не может с этим поделать, гости даже не могут зацепиться за мяч.
54’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Челси", пытаясь растянуть оборону соперника.
53’
Коста Диего получает по ногам, арбитр фиксирует нарушение правил, но карточку провинившемуся не спешит показывать.
52’
Диего Коста упускает стопроцентный момент, не хватило пары сантиметров чтобы переправить мяч в сетку ворот соперника!
51’
Аспиликуэта Сезар получил мяч и пробил издали по воротам, снаряд полетел выше перекладины.
50’
Мозес Виктор посылает мяч на ход партнёру в чужую штрафную, защитник перехватывает мяч.
49’
Фабрегас делает заброс вперёд на Косту, но того опередил защитник и выбил мяч, "Челси" на подборе, атака хозяев продолжается.
48’
Гибсон Бен оказался в положении "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
47’
Педро прорывался к чужим воротам и нанёс удар, мяч предательски угодил в перекладину ворот!
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
"Челси" сегодня показывает по-настоящему чемпионскую игру, штурмуя ворота соперника с самого начала матча. Смогут ли собраться футболисты "Мидлсбро" на второй тайм? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
На этом всё, судья даёт свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту компенсировал арбитр к первому тайму за задержки, время есть на одну-две атаки.
44’
Первый тайм постепенно подходит к концу, время пролетело незаметно, отличный футбол сегодня на "Стэмфорд Бридж".
43’
Пошли пятки в исполнении Азара в центре поля, неужели настолько уверенно чувствуют себя хозяева...
42’
В ответной контратаке Азар и Матич прорывались к воротам, но защитник сумел перехватить мяч.
41’
Гости провели атаку правым флангом, выполнили подачу в штрафную, Тибо Куртуа вышел из ворот и забрал мяч в руки.
40’
Алонсо Маркос пробивал прямым ударом со стандарта, мяч задел кого-то из игроков гостей и вышел на угловой.
39’
Диего Коста оказался на газоне, его задели сзади по ноге, "Челси" будет пробивать штрафной удар с опасного расстояния.
38’
Неудержимые сегодня игроки "Челси" продолжают идти в атаку, пробуют атаковать через фланги.
37’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Челси", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
36’
Болельщики "Мидлсбро" в унынии, поражение в сегодняшнем матче отправит их команду в Чемпионшип.
35’
Алонсо Маркос получил пас после навеса Матича и с острого угла сумел переправить мяч в ворота гостей!
34’ Гол
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, п) (Логотип Челси Матич Неманья (21, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Алонсо Маркос удваивает преимущество своей команды, 2:0!
33’
"Челси" старается держать мяч в любой ситуации, не сдаются без борьбы "синие" на любом клочке поля.
32’
Матич делает прямолинейный заброс в штрафную гостей, такой навес легко читает защитник и выбивает мяч.
31’
Совершенно разладилась игру в последние минуты у гостей, не могут футболисты "Мидлсбро" дойти до штрафной площади.
30’
Тем временем пол часа игрового времени истекли, "Челси" играет с явным преимуществом, гости рассчитывают на контратаки.
29’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Мидлсбро", но пока что защитная линия отлично обороняется.
28’
Ничего не смогли создать опасного игроки "Челси" после розыгрыша штрафного, мяч выбит в поле.
27’
Фрэнд Джордж агрессивно прыгнул в ноги сопернику на своей половине поля, арбитр свистнул, нарушение правил.
26’
Гости играют в пас на чужой половине поля и ждут ошибки соперника, чтобы провести острую атаку.
25’
Педро нарушает правила в атаке, "Мидлсбро" выбьет мяч в поле от своих ворот, вратарь гонит партнёров на чужую половину поля.
24’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
23’
Запели трибуны стадиона, болельщикам явно по нраву атакующий футбол с опасными моментами.
22’
Гол назревал, Фабрегас сделал выверенную передачу в штрафную, мяч получил Коста Диего и уверенно разобрался в ситуации переиграв вратаря!
21’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, н) (Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Коста Диего открывает счёт в матче, 1:0!
20’
На стадионе присутствуют известные личности, среди зрителей Карло Анчелотти и Андрей Шевченко.
19’
Азар Эден неплохо сыграл, отдавал пас на ход партнёру, но переборщил с силой, в итоге потеря мяча.
18’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
17’
И ещё один супер момент у ворот "Мидлсбро"! Мяч катился буквально по линии ворот, Диего Коста не смог попасть в мяч!
16’
Нагнетают хозяева в атаке, пробовал пробивать по воротам Мозес Виктор, удар был заблокирован.
15’
Фабрегас Сеск упускает отличную возможность забить! С левого фланга получился прострел низом в штрафную, Фабрегас Сеск был первым на мяче и нанёс удар в касание, мимо ворот!
14’
Фабрегас Сеск выполнял подачу с углового, первым на мяче был защитник, мяч выбит.
13’
Луис Давид пробивал со штрафного, мяч полетел на трибуну за воротами, ничего опасного.
12’
Фабио да Силва старался чисто отобрать мяч в подкате у своей штрафной, но в итоге зацепил соперника, "Челси" пробьёт штрафной.
11’
"Мидлсбро" пробует прорваться к чужим воротам, однако "синие" держат оборону.
10’
Педро отправлял длинный заброс в штрафную площадь гостей, Диего Коста не смог достать мяч.
9’
Траоре Адама делал красивый заброс с подкруткой в штрафную площадь, защитник "Челси" выбил мяч.
8’
Много борьбы в центре поля, гости нарушают правила в центре поля на глазах у арбитра.
7’
Гости провели свою атаку, удалось заработать угловой, подача которого ничем опасным не закончилась.
6’
Маркос Алонсо получил мяч и нанёс удар по воротам с дальней дистанции, получилось красиво, но неточно.
5’
"Челси" взяли мяч под свой тотальный контроль, хозяева продолжают атаковать.
4’
Быстро начали команды поединок, без раскачки, "Челси" старается забить быстрый гол.
3’
В самом начале матча "аристократы" могли открывать счёт, но Маркос Алонсо пробил с отскоком от газона в перекладину!
2’
"Челси" будет выступать в своей домашней форме синего цвета, "Мидлсбро" играет в красных майках и белых трусах.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Стэмфорд Бридж" начался!
0’
0’
0’
И по подбору состава, и по качеству игры лондонский клуб заметно сильнее соперника. Однако глядя на то, как "Мидлсбро" бился в прошлом туре с "Манчестер Сити", можно предположить, что легко лондонцам не будет точно. "Челси" выиграл каждый из последних шести матчей против "Мидлсбро", не пропустив при этом ни единого гола. Команда Антонио Конте имеет хорошие шансы продолжить успешную серию. Безвольно проиграть и обеспечить себе вылет в Чемпионшип "боро" просто не имеет права. Ждём яркого матча с множеством борьбы и опасных моментов.
0’
"Мидлсбро" в концовке сезона всё-таки решил побороться за сохранение прописки в элите. Сначала команда Стива Эгнью добилась первой с декабря победы, взяв верх над "Сандерлендом", а затем - разошлась миром с "Манчестер Сити", дважды выигрывая по ходу встречи. Тем не менее, шансы "боро" на спасение остаются ничтожными. "Суонси" свой матч тура выиграл, а потому судьба "Мидлсбро" может определиться уже в сегодняшнем поединке. Может ли команда Стива Эгню отобрать очки у "Челси"? Верится слабо, но нет ничего невозможного.
0’
Победа над "Мидлсбро" позволит команде Антонио Конте увеличить отрыв от "шпор" до семи очков. В таком случае официально оформить титул "пенсионеры" смогут уже в пятницу, когда проведут гостевой поединок против "Вест Бромвича". В сложившейся ситуации Антонио Конте важно позаботиться о том, чтобы его подопечные не допустили расслабленность. Серьезных причин проиграть у "Челси" нет. На протяжении сезона лондонский клуб сыграл дома 16 матчей, в которых одержал 14 побед. Дисквалифицированных и травмированных в составе нет, под вопросом лишь участие в матче Давида Луиса.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Программу тридцать шестого тура английской Премьер-лиги закроют "Челси" и "Мидлсбро". Команда Антонио Конте может вплотную приблизиться к титулу, ведь "Тоттенхэм" свой матч тура проиграл. Тем не менее, коллектив Стива Эгнью, борющийся за выживание, будет упираться на "Стэмфорд Бридж". Сумеют ли гости удивить в этой встрече, отобрав очки у лидера? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Ибрагим Абубакаров
Ибрагим Абубакаров ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2017 в 10:37, ред.
Наслаждаемся...

Сантус
08 мая 2017 в 23:51
Легко и не принуждённо.Всех не равнодушных с победой.)
Таганский
08 мая 2017 в 23:50
С победой!!
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 23:34
Мастер неуместных видео?
Viduka
08 мая 2017 в 23:27, ред.
Каких-то 11 лет назад Боро играл в финале Кубка УЕФА, а в атаке отжигали великолепные Видука и Маккароне.