Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Бернли

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+1’
Филлип Бардсли (Бёрнли) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Майкл Оливер свистнул фол.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет в правый угол ворот, но не попадает. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
87’
Майкл Оливер свистит, показывая, что Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) нарушил правила.
86’
Замена будет сейчас произведена. Йоханн Гудмундссон покинет поле, а вместо него выйдет Nahki Wells (Бёрнли).
85’ Желтая карточка
Логотип Бернли Тэйлор Чарли (3, з) получил ж.к.
85’ Замена
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (17, п) уходит с поля
Логотип Бернли Уэллс Наки (21) выходит на поле
85’
Чарли Тэйлор (Бёрнли) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
83’ Желтая карточка
Логотип Бернли Бардсли Филлип (26, з) получил ж.к.
83’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
83’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
83’
Филлип Бардсли (Бёрнли) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
82’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
79’
Общее количество ударов - 15:6.
76’
Джек Корк (Бёрнли) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
75’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Майкл Оливер видел момент подката и свистнул.
73’
Бакари Сако (Кристал Пэлас) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил нес удар головой но пробил сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
72’
Штрафной удар пробьет Кристал Пэлас. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар. Филлип Бардсли (Бёрнли) снес оппонента суровым приемом.
71’
Майкл Оливер свистит, показывая, что Сэм Воукс (Бёрнли) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
69’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
67’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
67’
Эшли Барнс (Бёрнли) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Бёрнли получит право на угловой.
63’ Замена
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип Бернли Н'Куду Жорж-Кевин (7) выходит на поле
63’
Шон Дайш решил сделать замену. Жорж-Кевин Н'Куду (Бёрнли) выходит на поле, а Джефф Хендрик уходит с него.
62’
Джек Корк (Бёрнли) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
61’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) нарушил немного правила. Штрафной.
58’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
58’
Майкл Оливер свистит, это Филлип Бардсли (Бёрнли) нарушал правила. Кристал Пэлас будет исполнять штрафной удар.
58’
Какой шанс! Сэм Воукс (Бёрнли) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Майкл Оливер свистит фол. Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) грубо сыграл против одного из оппонентов.
53’
Эшли Барнс (Бёрнли) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо перекладины пролетел мяч. Какая отличная была возможность! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
52’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
49’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) делает заброс вперед, но Уэйн Хеннесси смело выходит и забирает мяч себе.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Ух! Какой момент упустил сейчас Бакари Сако (Кристал Пэлас)! Чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
44’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
43’
Мартин Келли (Кристал Пэлас) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
42’ Желтая карточка
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) получил ж.к.
42’
Стевен Дефур (Бёрнли) сыграл очень грубо. Такая несдержанность могла бы караться и построже. А так, только предупреждение.
41’
Бёрнли получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
40’
Эшли Барнс (Бёрнли) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Уэйн Хеннесси смог выбить мяч, направленный под перекладину. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бёрнли получает шанс создать опасность у ворот.
38’
Какой шанс! Сейчас Джек Корк (Бёрнли) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо левой штанги пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
38’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
37’
Тимоти Фосу-Менса (Кристал Пэлас) совершает фол. Судя по свистку, который дал Майкл Оливер. Бёрнли получает право на стандарт.
36’
Бакари Сако (Кристал Пэлас) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
34’
Подача с дальнего штрафного команды Бёрнли прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Уэйн Хеннесси (Кристал Пэлас).
34’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) фолил. Судья Майкл Оливер видел момент. Бёрнли получает штрафной удар у линии поля.
32’
Эшли Барнс (Бёрнли) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
31’
Сэм Воукс (Бёрнли) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Бёрнли.
28’
Офсайд. Джефф Хендрик (Бёрнли) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
28’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
27’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) сейчас подаст с углового.
27’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) не смог удачно сделать передачу. Мяч в ауте. Кристал Пэлас получит шанс забить с углового.
26’
Глубоко в офсайд забрался Йоханн Гудмундссон (Бёрнли).
24’
Бакари Сако (Кристал Пэлас) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майкл Оливер не пропустил этот момент и свистнул.
24’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) свалил соперника в подкате.
23’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
21’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Сако Бакари (26, н) (Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н)) - 1:0
21’
Бакари Сако (Кристал Пэлас) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в верхнем углу ворот, Ник Поп Н. был бессилен здесь. Счет 1:0.
17’
Эшли Барнс (Бёрнли) уронил соперника. Если Майкл Оливер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
16’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Сэм Воукс (Бёрнли) снова попался.
15’
Почти голевой момент! Стевен Дефур (Бёрнли) сделал навес, но Уэйн Хеннесси был первый на мяче.
12’
Бакари Сако (Кристал Пэлас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
9’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
9’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) сделал подачу с углового в штрафную.
9’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Кристал Пэлас.
8’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
5’
Пас сделал Джеймс Макартур (Кристал Пэлас), но Ник Поп Н. перехватил мяч.
4’
Филлип Бардсли (Бёрнли) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч пересек боковую линию. Кристал Пэлас вбросит мяч из аута.