Текстовая онлайн трансляция матча Герта против Боруссия

Стадион Олимпиаштадион (Берлин)
90+4’
Матч только что завершился.
90+4’
90+3’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Дрмич Йосип (18) получил ж.к.
90+3’
Желтая! Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан за свой фол.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) получил ж.к.
90+2’
Бастиан Dankert показывает желтую карточку, это Ведад Ибишевич (Герта Берлин) наказан за свое нарушение.
90’ Замена
Логотип Боруссия Азар Торган (10, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Дрмич Йосип (18) выходит на поле
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Дитер Хекинг решил усилить игру заменой. Торган Азар ушел с поля, а Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) будет усилять игру.
88’ Замена
Логотип Боруссия Раффаэл (11, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Грифо Винченцо (32) выходит на поле
87’
Замена. Покинет игру Раффаэл, а Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет на поле.
87’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) попал в положение вне игры.
86’
Плохой удар! Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
85’
Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) грубо сыграл. Бастиан Dankert заметил это и засвистел.
85’
Не вышло. Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Янн Зоммер легко отвел угрозу.
82’ Замена
Логотип Герта Калу Саломон (8, з) уходит с поля
Логотип Герта Миттельштедт Максимилиан (17) выходит на поле
82’
Сейчас будет замена. Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) выйдет на поле, а Саломон Калу с поля уйдет.
81’
Помощник судьи поднял флажок. Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд, вот в чем дело.
77’ Гол
Логотип Боруссия Раффаэл (11, п) (Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7)) - 2:4
77’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар в верхний левый угол ворот.
75’
Саломон Калу (Герта Берлин) разыгрывает угловой.
74’ Замена
Логотип Боруссия Джонсон Фабиан (19, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7) выходит на поле
74’
Саломон Калу (Герта Берлин) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч покидает поле. Герта получает право на угловой.
74’
Вот и замена. Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Фабиан Джонсон уходит с поля!
71’ Гол
Логотип Герта Вайзер Митчелл (23, п) (Логотип Герта Калу Саломон (8, з)) - 2:3
71’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) получил мяч у ворот и не мог промахнуться оттуда. Мяч, пущенный низом, от левой штанги оказался в сетке. Счет 2:3.
65’
Дэви Зельке (Герта Берлин) попал в офсайд.
64’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
64’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Боруссия М получает право на угловой удар.
62’ Замена
Логотип Герта Эссвайн Александр (7, п) уходит с поля
Логотип Герта Лазаро Валентино (20) выходит на поле
61’
Время для замены. Валентино Лазаро (Герта Берлин) выходит усилить игру команд. Александр Эссвайн покидает поле.
61’
Дэви Зельке (Герта Берлин) попытался обострить, но мяч был выбит.
60’
Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
57’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
53’
Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Бастиан Dankert свистнул фол.
52’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
51’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Герта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
51’
Штрафной удар пробьет Герта. Они могут создать опасный момент. Бастиан Dankert свистит, заметив нарушение. Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) был виноват, грубо боролся за мяч.
47’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) должен целиться лучше в следующий раз.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
45+1’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Руне Ярштайн вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах), но переиграть голкипера не смог.
44’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) разыгрывает мяч.
43’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Саломон Калу (Герта Берлин) пробил, но попал в защитника. Герта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
42’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
41’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) сделал подачу с углового в штрафную.
40’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
40’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левую "девятку". Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Герта пробьет угловой.
40’
Герта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
39’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Герта исполнит угловой.
39’
Саломон Калу (Герта Берлин) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
39’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Угловой. Герта получит шанс забить.
38’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч в ауте. Герта получит шанс забить с углового.
35’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
32’
Штрафной, подал Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах), но защитник выбил.
28’ Гол
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) (Логотип Герта Вайзер Митчелл (23, п)) - 1:3
28’
Какой удар! Ведад Ибишевич (Герта Берлин) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание. 1:3.
28’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
28’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
26’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
24’
Пер Шелбред (Герта Берлин) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
20’ Гол
Логотип Боруссия Раффаэл (11, п) - 0:3
20’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч и решил пробить с 24 метров. И пробил невероятно точно! В "девятку", такой вратарю парировать было не под силу.
19’
Дэви Зельке (Герта Берлин) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
17’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
14’
Логотип Боруссия Азар Торган (10, н) - 0:2 (П)
14’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
14’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попытается забить гол с пенальти.
13’ Желтая карточка
Логотип Герта Рекик Карим (4, з) получил ж.к.
13’
Судья свистит, и Карим Рекик (Герта Берлин) наказан за нарушение правил.
13’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Карим Рекик (Герта Берлин) сыграл не по правилам сейчас. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Боруссия М. Рефери уверенно указал на точку.
13’
Саломон Калу (Герта Берлин) хватает соперника за майку, и Бастиан Dankert не оставляет это дело незамеченным - свисток. Боруссия М получает право на штрафной удар.
10’
Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) оказался в офсайде.
10’
Arne Maier (Герта Берлин) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Бастиан Dankert был вынужден свистнуть. Штрафной удар пробьет Боруссия М. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
7’
Лайнсмен поднял флажок, Дэви Зельке (Герта Берлин) оказался в офсайде.
5’ Гол
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, н) - 0:1
5’
ГОЛ! Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот. Он делает счет 1:3!
5’
Arne Maier (Герта Берлин) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
4’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) очень грубо отнимал мяч сейчас. Бастиан Dankert все видел и дал свисток.