Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Верона

Стадион Сардиния Арена (Кальяри)
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Марко Андреолли (Кальяри) как-то по-недоброму нарушает. Guida Marco свистит фол. Штрафной удар с фланга получает Верона.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Guida Marco свистит, показывая, что Маттиа Цакканьи (Верона) нарушил правила.
88’
Лука Чигарини (Кальяри) получает предупреждение.
87’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, п) получил ж.к.
87’ Замена
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4) выходит на поле
87’
Диего Лопес решил сделать замену. Даниэле Дессена (Кальяри) выходит на поле, а Лука Чигарини уходит с него.
85’ Гол
Логотип Кальяри Фараго Паоло (16, п) (Roughing) - 2:1
85’
В хаосе в штрафной площади Paolo Farago (Кальяри) нанес несильный удар в нижний угол ворот, но этого хватило для гола.
83’ Замена
Логотип Верона Паццини Джампаоло (11, н) уходит с поля
Логотип Верона Дзакканьи Маттиа (20) выходит на поле
83’
Сейчас будет замена. Джампаоло Паццини уходит с поля, а Маттиа Цакканьи (Верона) на него выходит.
79’ Желтая карточка
Логотип Верона Валоти Маттиа (27) получил ж.к.
79’
Ох, Маттиа Валоти (Верона), твой подкат был жесток. Guida Marco наказывает тебя.
78’ Замена
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Фариас Диего (17) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Артур Ионита уходит, а Диего Фариас (Кальяри) войдет в игру.
77’
Joao Pedro (Кальяри) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
74’ Желтая карточка
Логотип Верона Фарес Мохаммед (93, п) получил ж.к.
74’
Не по правилам играет сейчас Мохамед Фаоес (Верона). Желтая карточка.
73’
Даниэле Верде (Верона) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
71’
Николо Barella (Кальяри) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
71’
Угловой. Joao Pedro (Кальяри) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
71’
Леонардо Паволетти (Кальяри) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Кальяри зарабатывает корнер.
70’
Joao Pedro (Кальяри) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
69’ Замена
Логотип Верона Черчи Алессио (10, н) уходит с поля
Логотип Верона Верде Даниэле (7) выходит на поле
69’
Алессио Черчи покидает игру. Даниэле Верде (Верона) заступит на смену.
69’
Корнер, который подал Joao Pedro (Кальяри), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кальяри исполнит.
67’
Лука Чеппителли (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает право на угловой.
65’ Замена
Логотип Кальяри Сау Марко (25, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Жоао Педро (10) выходит на поле
64’
Тренер делает замену. Марко Сау уходит, а выходит Joao Pedro (Кальяри). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62’
Леонардо Паволетти (Кальяри) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Andrade Николас смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
62’
Фол в нападении совершил Мохамед Фаоес (Верона), судья, Guida Marco, заметил и зафиксировал нарушение. Штрафной получает Кальяри.
59’
Мохамед Фаоес (Верона) попал в офсайд.
55’ Замена
Логотип Верона Касерес Мартин (26, з) уходит с поля
Логотип Верона Валоти Маттиа (27) выходит на поле
54’
Мартин Касерес получил травму и был заменен. Fabio Pecchia принял решение, что на поле выйдет Маттиа Валоти (Верона).
53’
Мохамед Фаоес (Верона) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
52’
Артур Ионита (Кальяри) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
48’ Желтая карточка
Логотип Верона Сукулини Бруно (5, п) получил ж.к.
48’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Guida Marco наказал заслуженно, Бруно Сукулини (Верона) с предупреждением теперь.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Рафаэл (Кальяри) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
45’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Рафаэль (1, в) получил ж.к.
44’
Грубый отбор продемонстрировал Марко Сау (Кальяри). Рефери назначил штрафной. Верона получает право на штрафной с опасной точки.
43’
Симоне Падоин (Кальяри) совершает грубый фол. Guida Marco останавливает игру. Верона получает штрафной.
38’
Лука Чигарини (Кальяри) подал с углового, но защитники выбили мяч.
38’
Марко Сау (Кальяри) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Andrade Николас был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Мяч в ауте. Кальяри получит шанс забить с углового.
37’
Лука Чигарини (Кальяри) неудачно подал угловой.
37’
Николо Barella (Кальяри) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Кальяри зарабатывает угловой.
36’
Леонардо Паволетти (Кальяри) совершил подкат. Guida Marco замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
33’
Отличная игра кипера! Andrade Николас в хорошем прыжке отбил удар головой в нижний угол ворот, который наносил Paolo Farago (Кальяри).
28’ Гол
Логотип Кальяри Чеппителли Лука (23, з) (Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, п)) - 1:1
28’
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Лука Чеппителли (Кальяри) и пробил голкипера точным ударом в левый угол ворот.
27’
Лука Чигарини (Кальяри) сейчас подаст с углового.
27’
Марко Сау (Кальяри) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кальяри подаст его.
24’
Лука Чигарини (Кальяри) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
24’
Paolo Farago (Кальяри) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает право на угловой.
22’
Мартин Касерес (Верона) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
19’
Замечательное командное движение от игроков команды Кальяри. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
15’
Лука Чигарини (Кальяри) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
15’
Марко Сау (Кальяри) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит в аут. Кальяри получает право на угловой.
14’
Обстановочка накаляется! Сэмюэль Супрайен (Верона) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Кальяри получает право на стандарт.
11’ Желтая карточка
Логотип Верона Караччоло Антонио (12, з) получил ж.к.
11’
Лука Чигарини (Кальяри) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в правый угол ворот. Удар был не очень сильный, и Andrade Николас смог прыгнуть отбить мяч.
11’
Лука Чигарини (Кальяри) попытается забить гол с пенальти.
11’
Антонио Caracciolo (Верона) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Guida Marco не принимает жалоб.
11’
Антонио Caracciolo (Верона) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Guida Marco видел момент подката и свистнул. Один из игроков команды Кальяри будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
9’
Отлично играет Леонардо Паволетти (Кальяри). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
6’ Гол
Логотип Верона Сукулини Бруно (5, п) (Логотип Верона Черчи Алессио (10, н)) - 0:1
6’
Бруно Сукулини (Верона) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
5’
Верона быстро разыгрывает угловой.
5’
Марко Фоссати (Верона) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Верона зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
5’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Леонардо Паволетти (Кальяри), но карточки на этот раз не получил.
4’
Guida Marco свистит фол. Мартин Касерес (Верона) грубо сыграл против одного из оппонентов. Кальяри получает штрафной удар у линии поля.