Текстовая онлайн трансляция матча Кротоне против Аталанта

90+4’
Давиде Massa поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Андреа Nalini (Кротон) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Налини Андреа (9, н) получил ж.к.
90+3’
Давиде Massa своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Андреа Nalini (Кротон) получил горчичник за пререкания.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Йосип Иличич (Аталанта) неудачно исполнил угловой.
88’ Гол
Логотип Аталанта Паломино Хосе Луис (6, з) - 1:1
88’
ГОЛ! Из пределов штрафной Жозе Паломино (Аталанта) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 1:1.
88’
Йосип Иличич (Аталанта) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
86’ Замена
Логотип Кротоне Будимир Анте (17, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Павлович Даниэль (20) выходит на поле
86’
Ante Budimir сейчас покинет игру. Даниэль Павлович (Кротон) заменит его.
85’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Толой Рафаэль (3, з) получил ж.к.
85’
Желтую карточку за подкат получил Рафаэл Толои (Аталанта). Давиде Massa не колеблясь принял это решение.
83’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Фараони Давиде (37, з) получил ж.к.
83’ Замена
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Бэрроу Муса (99) выходит на поле
83’
Джанпьеро Гасперини решил усилить игру заменой. Hans Хатебур ушел с поля, а Musa Barrow (Аталанта) будет усилять игру.
83’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Марко Фараони (Кротон) получает желтую карточку.
80’ Гол
Логотип Кротоне Мандрагора Роландо (38, п) - 1:0
80’
ГОЛ! Из пределов штрафной Роландо Мандрагора (Кротон) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:0.
76’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Будимир Анте (17, н) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Риччи Федерико (11) выходит на поле
76’
Вот и замена. Марселло Тротта покинет игру, а свеженький Федерико Риччи (Кротон) заступит вместо него.
76’
Ante Budimir (Кротон) получает желтую карточку.
75’
Йосип Иличич (Аталанта) исполнил навес с углового, но Алекс Кордас был начеку и уверенно сыграл на выходе.
74’
Федерико Чеккерини (Кротон) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
74’
Леонардо Спинаццола (Аталанта) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Аталанта зарабатывает угловой удар.
73’
Хорошо отзащищались. Леонардо Спинаццола (Аталанта) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Ремо Фройлер, но мяч выбили.
71’
Кротоне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71’
В касание пробил Ante Budimir (Кротон) из штрафной площади и попал в своего игрока. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кротоне получает шанс создать опасность у ворот.
70’
Леонардо Спинаццола (Аталанта) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч.
68’ Замена
Логотип Кротоне Барберис Андреа (10, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Айети Арлинд (93) выходит на поле
68’
А вот и замена. Андреа Barberis сейчас уйдет с поля. Вальтер Дзенга дает последние наставления своему игроку, это Арлинд Айети (Кротон) окажется на поле.
68’
Андреа Мазьелло (Аталанта) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
67’
Ante Budimir (Кротон) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Аталанта получает право на штрафной удар.
66’
Леонардо Спинаццола (Аталанта) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кротоне произведет удар от ворот.
65’
Ремо Фройлер (Аталанта) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
63’
Йосип Иличич (Аталанта) сделал неплохой кросс в штрафную, но Алекс Кордас выбил мяч подальше.
63’
Проценты владения мячом такие - 40:60.
62’
Леонардо Спинаццола (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
61’
Андреас Корнелиус (Аталанта) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Алекс Кордас забрал мяч в руки после слабого удара.
60’
Йосип Иличич (Аталанта) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
59’
Аталанта уверенно контролирует мяч.
57’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Hans Хатебур (Аталанта) забежал в офсайд.
57’
Ремо Фройлер (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
55’ Замена
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11) выходит на поле
55’
Приготовлена замена. Андреа Петанья уйдет, а на поле выйдет Ремо Фройлер (Аталанта).
55’
Йосип Иличич (Аталанта) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
54’
Йосип Иличич (Аталанта) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Аталанта получает право на угловой.
54’
Йосип Иличич (Аталанта) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
52’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Капуано Марко (23, з) получил ж.к.
52’
Марко Капуано (Кротон) наказан горчичником за нарушение правил.
50’
Хороший отбор! Брайан Кристанте (Аталанта) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
48’
Леонардо Спинаццола (Аталанта) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45’
Первая половина матча закончилась. Давиде Massa просвистел.
45’
Если верить судье, Hans Хатебур (Аталанта) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
41’
Бруно Martella (Кротон) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
39’
Ahmad Benali (Кротон) посылает длинный пас. Его не получает Бруно Martella, так как мяч был послан слишком сильно.
35’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Паломино Хосе Луис (6, з) получил ж.к.
35’
Жозе Паломино (Аталанта) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
32’
Протаранил. Андреа Петанья (Аталанта) нарушил правила в атаке. Давиде Massa видел эпизод и свистнул. Андреа Петанья (Аталанта) спорит, но решение судьи не изменить.
31’
Мартен Де Рон (Аталанта) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
29’
Андреа Петанья (Аталанта) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
27’
Йосип Иличич (Аталанта) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
27’
Угловой подал Йосип Иличич (Аталанта), но защитник выбил. Угловой. Аталанта получит шанс забить.
26’
Алекс Кордас сделал отличный сейв! Это Йосип Иличич (Аталанта) нанес удар со штрафного в непосредственной близости от края штрафной площадки и хорошо пробил в правый от себя угол ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аталанта исполнит его.
23’
Андреа Nalini (Кротон) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Аталанта получает штрафной удар у линии поля.
22’
Леонардо Спинаццола (Аталанта) совершает фол. Судя по свистку, который дал Давиде Massa.
20’
Федерико Чеккерини (Кротон) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
20’
Кротоне получает право на угловой.
19’
Отличный момент! Андреа Nalini (Кротон) получает отличный пас в середине поля и наносит удар в верхний угол ворот. Этрит Бериша сделал отличный сейв. Кротоне получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
18’
Угловой. Исполняет Кротоне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
17’
Федерико Чеккерини (Кротон) неудачно пробил издали, приняв мяч. Легкая работа для голкипера. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кротоне пробьет угловой.
16’
Кротоне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
16’
Бруно Martella (Кротон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Кротоне получает право на угловой.
13’
Мартен Де Рон (Аталанта) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля, и Кротоне произведет вбрасывание.
11’
Алекс Кордас сделал превосходный сейв после того, как Андреа Петанья (Аталанта) нанес точный удар по центру ворот.
9’
Бруно Martella (Кротон) сделал пас, но мяч был заблокирован.
8’
Андреа Петанья (Аталанта) совершает грубый фол и рефери замечает это.
6’
Андреа Петанья (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
5’
Брайан Кристанте (Аталанта) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
2’
Андреа Nalini (Кротон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Этрит Бериша забирает мяч.