НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Гол! Зоран Квржич (Риека) забил мяч в сетку ворот.
90+2’ Гол
Логотип Риека Кврзич Зоран (7) (Логотип Риека Павичич Домагой (24)) - 1:3
90+2’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90+1’
Simon Sluga (Риека) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
90’ Гол
Логотип Аустрия Фризенбихлер Кевин (9, н) (Логотип Аустрия Хольцхаушер Рафаэль (26, п)) - 1:2
90’ Желтая карточка
Логотип Риека Слуга Симон (12, в) получил ж.к.
90’
Это гол! Kevin Friesenbichler (Аустрия) отправляется праздновать забитый мяч.
89’
Домагой Павичич (Риека) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
89’
Домагой Павичич (Риека) разыгрывает угловой.
84’
Кристоф Monschein (Аустрия) попал в офсайд.
82’
Александр Gorgon (Риека) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
81’
Угловой. Домагой Павичич (Риека) исполнит.
81’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Марио Гавранович (Риека) попался в положение вне игры.
79’ Замена
Логотип Риека Акости Боаду Максвелл (14, п) уходит с поля
Логотип Риека Кврзич Зоран (7) выходит на поле
79’
Замена. Боаду Акости уходит с поля, а Зоран Квржич (Риека) выходит на замену вместо него.
78’
Замена. Покинет игру Tarkan Serbest, а Dominik Prokop (Аустрия) выйдет на поле.
77’ Замена
Логотип Аустрия Сербест Таркан (15, п) уходит с поля
Логотип Аустрия Прокоп Доминик (16) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Риека Мишич Йосип (27, п) уходит с поля
Логотип Риека Павичич Домагой (24) выходит на поле
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Josip Misic уходит, а Домагой Павичич (Риека) войдет в игру.
73’
Исмаэль Tajouri (Аустрия) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам с дальней дистанции. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
72’
Ох, Флориан Кляйн (Аустрия), твой подкат был жесток. Sandro Scharer наказывает тебя.
71’ Желтая карточка
Логотип Аустрия Кляйн Флориан (17, з) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Риека Елец Йосип (18, з) уходит с поля
Логотип Риека Пунчец Роберто (4) выходит на поле
70’
Замена. Роберто Puncec (Риека) освежит игру. А Йосип Элез порядком подустал и покинет поле.
68’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
67’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аустрия пробьет угловой.
62’ Желтая карточка
Логотип Риека Елец Йосип (18, з) получил ж.к.
62’
Sandro Scharer достает желтую карточку, Йосип Элез (Риека) ее получил за грубую игру.
61’ Желтая карточка
Логотип Аустрия Саламон Томас (25, п) получил ж.к.
61’
Это будет желтая карточка. Наказан Томас Salamon (Аустрия).
59’ Замена
Логотип Аустрия Де Паула Давид (23, з) уходит с поля
Логотип Аустрия Тажури Исмаэль (7) выходит на поле
59’
Судья дает время для замены. Давид Де Паула уходит, а выходит Исмаэль Tajouri (Аустрия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
55’
Kevin Friesenbichler (Аустрия) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
51’
Марио Гавранович (Риека) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Sandro Scharer не принимает жалоб.
50’ Желтая карточка
Логотип Риека Гавранович Марио (17, п) получил ж.к.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
43’
Kevin Friesenbichler (Аустрия) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
37’
Kevin Friesenbichler (Аустрия), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
37’
Угловой удар. Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) будет навешивать.
36’
Kevin Friesenbichler (Аустрия) совершил подкат. Sandro Scharer замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
31’ Гол
Логотип Риека Гавранович Марио (17, п) (Логотип Риека Акости Боаду Максвелл (14, п)) - 0:2
31’
Марио Гавранович (Риека) принимает мяч на краю штрафной и наносит низом идеальный удар правый угол ворот.
28’
Боаду Акости (Риека) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
25’
Кристоф Monschein (Аустрия) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет по центру ворот. Удар был несильный, и Simon Sluga легко спасает.
23’ Желтая карточка
Логотип Аустрия Моншайн Кристоф (14, н) получил ж.к.
23’
Sandro Scharer достает желтую карточку, Кристоф Monschein (Аустрия) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
21’ Гол
Логотип Риека Гавранович Марио (17, п) (Логотип Риека Брадарич Филип (28, п)) - 0:1
21’
Марио Гавранович (Риека) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в правый угол ворот. Идеальный удар!
17’
Александр Gorgon (Риека) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
12’
Josip Misic (Риека) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
10’
Кристоф Monschein (Аустрия) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
8’
Томас Salamon (Аустрия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Риека начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Sandro Scharer. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.