Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против ЦСКА

пятница
Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Телетрансляция: «Первый»
120+2’
Все! ЦСКА добывает Суперкубок России благодаря голу Хетага Хосонова в дополнительное время. Отличным матчем открыт новый сезон российского футбола. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
120+1’
Опасно! Джефферсон Фарфан пробил выше ворот из убойной позиции после заброса партнера.
120’
Игорь Акинфеев спокойно забрал мяч после подачи противника со штрафного.
119’
Георгий Щенников пытается обратить на себя внимание. Свело ногу россиянину. Нужно ему время, чтобы подняться на ноги.
118’
"Армейцы" пытаются в размеренном темпе контролировать мяч на чужой половине поля, чтобы обезопасить себя от опасных моментов.
117’ Замена
Логотип ЦСКА Витиньо (11, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Жамалетдинов Тимур (75) выходит на поле
116’
Ух! Брайн Идову нанес удар из пределов штрафной - Акинфеев на месте. Да еще и офсайд был у защитника "Локомотива".
115’
Соломон Кверквелия получил красную карточку за удар Родриго Бекао. Совсем плохи дела у "Локомотива".
114’ Красная карточка
Логотип Локомотив Кверквелия Соломон (33, з) получил к.к.
112’
Лежат несколько игроков на газоне. Сейчас Владислав Безбородов применит санкции.
111’
Подопечные Юрия Семина пытаются атаковать широко, но оборона противника действует внимательно и компактно.
110’
Алексей Миранчук пытался дотянуться до мяча, но толкнул Хордура Магнуссона - штрафной для ЦСКА.
108’
Стоит сказать, что очень долго спорили "железнодорожники" с арбитром, чтобы доказать, что был офсайд, но тот непреклонен.
107’
ГОЛ! Хетаг Хосонов пробил из пределов штрафной - мяч летел слабо, но нырнул в дальний угол ворот. 0:1.
106’ Гол
Логотип ЦСКА Хосонов Хетаг (80) - 0:1
106’ Замена
Логотип Локомотив Денисов Игорь (27, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23) выходит на поле
106’
Второй тайм дополнительного времени стартовал.
105+1’
Закончился первый тайм дополнительного времени. Небольшой перерыв.
105’
Хетаг Хосонов решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
104’
Совершили свой выпад "железнодорожники", но он никакой остроты воротам Игоря Акинфеева не принес.
103’
Кажется, обе команды согласны на пробитие двадцатиметровых ударов. Очень скучно сейчас на поле.
102’
101’
Мяч отскочил к Марио Фернандесу в пределах штрафной после подачи с углового, но его удар был заблокирован.
100’
Угловой удар поступил в распоряжение "армейцев". Все самые высокие собрались у владений Гильерме.
99’
Витиньо упал на газон в чужой штрафной. Владислав Безбородов нарушение правил не углядел.
98’
Яка Бийол пытался протащить мяч через центр, что привело к нарушению правил против молодого полузащитника.
97’
А теперь на газоне лежит Марио Фернандес. Болезненный удар в колено получил правый защитник ЦСКА.
96’
Очень низкий темп игры сейчас можно наблюдать. Команды, видимо, боятся форсировать развитие событий.
95’
Витиньо влетел в Соломона Кверквелию в чужой штрафной - защитнику нужно время, чтобы прийти в себя.
94’
Подопечные Юрия Семина пока что обороняются всем составом, но в любой момент готовы провести разящий контрвыпад.
92’
Игра проходит в ожидаемом ключе. "Армейцы" в размеренном темпе контролируют мяч в центральной зоне поля.
91’ Замена
Логотип Локомотив Эдер (24, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8) выходит на поле
91’ Замена
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Идову Брайан (3) выходит на поле
91’
Первый тайм дополнительного времени стартовал. Поехали!
90+3’
Основное время завершено. Ожидаем два дополнительных тайма по 15 минут.
90+2’
Марио Фернандес пытался ворваться в чужую штрафную, но соперник поставил ему спину - все в рамках правил.
90+1’
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90’
В эти мгновения "армейцы" владеют мячом в центральном круге и абсолютно никуда не торопятся.
89’
Ведран Чорлука лежит на газоне. Защитнику свело ногу. Ему необходима помощь медицинского штаба.
88’
Эдер шикарно развернул защитника на входе в штрафную, но акцентировано пробить португалец не смог.
87’
Федор Чалов пытался на приеме уйти от Ведрана Чорлуки, но опытного хорвата не проведешь.
86’
Дмитрий Баринов отдал странную передачу на подходе к чужой штрафной - просто подарок для противника.
84’
Ух! Витиньо качнул противника на фланге и прострелил в центр, откуда удар нанес Хетаг Хосонов - мяч угодил в противника.
83’
Ой-ой-ой! Федор Чалов шикарно отправлял мяч на дальнюю штангу, где Соломон Кверквелия с трудом опередил Витиньо.
82’
Федор Чалов обработал пас Марио Фернандеса первым касанием, а вторым нанес удар - легкая добыча для Гильерме.
81’ Замена
Логотип ЦСКА Ефремов Дмитрий (15, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29) выходит на поле
80’
Алексей Миранчук пробил с дальней дистанции - мяч попал прямо в руки Игорю Акинфееву.
79’
Родриго Бекао чуть не в шпагат сел, но разрезающую передачу противника все-таки прервал.
78’
Эдер лежит на газоне и корчится от боли. Нужна медицинская помощь португальскому форварду.
77’
Момент! Рифат Жемалетдинов перевисел противника и пробил головой в дальний угол - Игорь Акинфеев грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
76’
Опасно! Ведран Чорлука выиграл верховое единоборство и пробил головой - немного точности не хватило.
75’
Мацей Рыбус навесил с фланга - мяч попал в ногу оппонента и ушел за пределы поля. Будет угловой.
74’
Марио Фернандес отличной передачей искал Витиньо, но Соломон Кверквелия выбил мяч на угловой.
72’
Соломон Кверквелия не лучшим образом отдал пас на Гильерме - голкипер в экстренном порядке выбил мяч подальше.
71’
Еще один водопой в нашем матче. Отличная возможность для тренеров внести какие-либо коррективы.
69’ Замена
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96) выходит на поле
69’
Мануэл Фернандеш покинет пределы поля. Очень медленно идет на замену португалец.
68’
Гильерме вовремя вышел с ворот и намертво забрал мяч после навесной передач противника с углового.
68’
Витиньо пытался отдать разрезающую передачу, но противник легко разгадал задумку бразильца.
67’ Замена
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Хосонов Хетаг (80) выходит на поле
67’
Никита Чернов свалил на газон Эдера. Арбитр "наградил" защитника желтой карточкой.
66’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Чернов Никита (3, з) получил ж.к.
64’
Георгий Щенников убрал противника на замахе в пределах штрафной и пробил - Ведран Чорлука принял удар на себя.
63’
А теперь мячом владеют номинальные хозяева. Они, впрочем, тоже выглядят не очень активно.
62’
Перепасовываются центральные защитники ЦСКА на своей половине поля. Не торопятся они двигать мяч к чужим воротам.
61’
Левым флангом сейчас пытаются атаковать подопечные Юрия Семина, который, кстати, очень эмоционально обращается к своим игрокам.
60’
Витиньо протащил мяч через центральную зону и пробил низом с левой ноги - мяч прошел рядом со штангой.
59’
59’
Антон Миранчук пробросил мяч между ног противнику и наткнулся на спину. Штрафной удар для "Локомотива".
58’
Кристиян Бистрович чуть не стянул футболку с Алексея Миранчука. Желтая карточка досталась полузащитнику.
57’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25, п) получил ж.к.
56’
В эти минуты ЦСКА пытается атаковать широко, ища свободные зоны для обостряющих передач.
55’
Розыгрыш штрафного командой Виктора Ганчаренко ничем опасным не увенчался. Впрочем, мяч остался у "армейцев".
54’
Дмитрий Баринов свалил на газон Кристияна Бистровича. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
52’
Ооооох.. Витиньо очень неудачно исполнил штрафной удар. Мяч улетел на трибуны.
51’
В распоряжение ЦСКА поступило стандартное положение. Витиньо подошел к мячу и готовится его исполнять.
50’
Не собираются "железнодорожники" отсиживаться на своей половине поля. Идут они в атаку при первой возможности.
49’
Игорь Акинфеев легко справился с ударом противника со средней дистанции и быстро начал атаку своей команды.
48’
Подопечные Виктора Ганчаренко перебрались на чужую половину поля и пытаются организовать позиционное наступление.
47’
Кирилл Набабкин здорово сыграл на опережение в своей штрафной площади и прервал проникающую передачу противника.
46’
Владислав Безбородов дал сигнал к началу второй половины игры. Поехали!
45+3’
Первая половина игры завершена. Команды уходят отдыхать при "сухом" счете на табло. Ожидаем интересный второй тайм и забитые голы. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Мяч после навеса Мануэла Фернандеша пролетел всю штрафную площадь и ушел за пределы поля.
45+1’
Две минуты компенсировал Владислав Безбородов к первой половине игры.
45’
Ух! Дмитрий Баринов вырвался на ударную позицию и пробил с подступов к штрафной - немного точности не хватило.
44’
43’
Федор Чалов не смог настичь мяч после передачи Георгия Щенникова - вбрасывание из-за боковой проведут подопечные Юрия Семина.
42’
Никита Чернов решил ничего не придумывать и выбил мяч за боковую линию поля после попытки прорыва от Алексея Миранчука.
41’
Ой-ой-ой! Гильерме сыграл очень ненадежно - голкипер отдал пас, когда соперник находился в метре от него.
40’
Витиньо решился на удар со штрафного с дальней дистанции - мяч прошел над стенкой, но в створ ворот не попал.
39’
Штрафной удар заработали "армейцы". Игорь Денисов положил руку на плечо противнику - арбитру этого для фиксации фола хватило.
38’
Хордур Магнуссон продемонстрировал свое отлично умение вводить мяч из-за боковой линии - прямо в руки Гильерме.
37’
Угловой удар поступил в распоряжение номинальных гостей. Самые высокие направляются в штрафную.
36’
Команды сейчас поочередно владеют игровой инициативой, но до акцентированного удара по воротам дело не доходит.
35’
Витиньо навесил с левого фланга - Гильерме своевременно вышел с ворот и легко забрал мяч.
34’
43319 зрителей присутствуют на данном поединке.
33’
Дмитрий Баринов переусердствовал при игре в отборе в центре поля и правила нарушил.
32’
Мяч стал легкой добычей для Гильерме после длинной передачи противника.
31’
Мануэл Фернандеш неплохо навесил со штрафного, но защитники ЦСКА разрядили обстановку.
30’
Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 55%, ЦСКА - 45%.
29’
Игорь Денисов опускается очень глубоко, чтобы дирижировать действиями команды.
28’
Виктор Ганчаренко и Юрий Семин не теряют время зря, активно подсказывая своим подопечным.
27’
Небольшая пауза возникла в нашем матче. Есть у игроков возможность попить воду.
26’
26’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Никто не торопится форсировать развитие событий.
25’
Подопечные Виктора Ганчаренко пытаются применять высокий прессинг, который приносит сопернику некоторые трудности.
24’
Дмитрий Ефремов пытался развернуться на чужой половине поля, но мяч потерял. Это отлично сыграл Мануэл Фернандеш.
23’
"Армейцы" в данные минуты всем составом находятся на своей половине поля, ожидая ошибки противника.
22’
"Локомотив" контролирует мяч в районе центрального круга, выбирая вектор развития атаки.
21’
Бекао отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел вдали от ворот и достался кому-то на трибунах.
20’
Георгий Щенников развил отличную скорость на левом фланге и навесил - соперник выставил ногу и передачу прервал.
18’
Мануэл Фернандеш достаточно активно передвигается по всему периметру атаки, предлагая себя для передачи.
17’
Перебрались на чужую половину поля подопечные Юрия Семина. Посмотрим, что из этого получится.
16’
Бекао "прочитал" маневр противника и в отличной манере отобрал мяч. Впрочем, атака номинальных хозяев продолжится.
15’
15’
Мяч отскочил к Витиньо в штрафной соперника. Бразилец пробил, но мяч свалился с ноги и прошел мимо створа ворот.
14’
Оборона "железнодорожников" нивелировала угрозу после навеса Витиньо со штрафного. Аут для ЦСКА.
13’ Замена
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42) выходит на поле
13’
Момент! Федор Чалов отпасовал на угол штрафной, откуда плотный удар нанес Георгий Щенников - Гильерме команду выручил.
12’ Травма
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п)
12’
У Алана Дзагоева, кажется, повреждение. Георгий Щенников уже облачился в игровую экипировку.
11’
Алан Дзагоев не смог укротить мяч после рикошета от противника - "игровой снаряд" ушел за боковую линию поля.
10’
Федор Чалов обыгрался с Марио Фернандесом и прострелил - мяч угодил в противника и ушел на угловой.
9’
Эдер рухнул на газон в чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал - нужно подниматься.
8’
Федор Чалов пытался навязать борьбу защитнику, но тот сыграл уверенно и отпасовал на голкипера.
7’
Территориальное преимущество в эти минуты на стороне "армейцев". Подопечные Юрия Семина ожидают ошибки противника.
6’
Алан Дзагоев пытался отправить мяч к чужим воротам посредством длинной передачи, но Ведран Чорлука пас перехватил.
5’
5’
Витиньо метил в дальний верхний угол из-за пределов штрафной, но мяч совсем немного с целью разминулся.
4’
Мануэль Фернандеш нерасторопно обработал мяч в центре поля, что привело к потере. ЦСКА снова в атаке.
3’
Дмитрий Ефремов здорово прострелил с левого фланга, но Федор Чалов не смог подстроиться под удар.
2’
Центральные защитники команды Виктора Ганчаренко контролируют мяч на своей половине поля, ища пространство для развития атаки.
1’
Владислав Безбородов дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Команды определились с формой на матч.
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
Что касается "армейцев", то команда противостояла более матерым соперникам на сборах, но результаты также особой эйфории не внушали. Впрочем, результат в контрольных поединках не так важен, но часто является показателем готовности взаимодействия между игроками. Виктору Ганчаренко придется серьезно поломать голову, чтобы определиться с защитной линией команды, где на наших глазах происходит смена поколений. Кроме того, Александр Головин станет серьезной потерей в центре поля. В любом случае, матч ожидает быть интересным, а накал страстей просто гарантирован!
0’
"Железнодорожники" на сборах сражались не с самыми сильными противниками, но добиваться положительного результата им удавалось редко. Какое-то время команда испытывала трудности с забитыми мячами, но Юрий Семин - опытный специалист и, несомненно, закладывал физическую подготовку своим подопечным. Возможно, "Локомотив" планирует выйти на пик формы к Лиге чемпионов, поэтому сегодня кондиции команды совершенными не будут. Многие лидеры представляли свои сборные на Мундиале, поэтому вряд ли готовы к данному поединку на все 100%.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча за Суперкубок России, в котором московский "Локомотив" сразится с московским ЦСКА. Встреча пройдет в Нижнем Новгороде на стадионе "Нижний Новгород". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 07:18
Ошибаешься, дружище! На Санкт-Петербург-арене в прошлом году пупсики были унижены 5:1! И в этом году 2 сентября будет повторение сюжета. Дзюба уже готов отгрузить вам как минимум двушечку...
Александр Ющенко
Александр Ющенко ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 08:58
    Leningrad 84 ответ амурец (раскрыть)
    28 июля 2018 в 06:49
    Ну что, Амурец, суперкубок у ЦСКА !? Выскочек из РЖД поставили на место...
    ФК_БОГОТОЛ
    28 июля 2018 в 04:19
    ЦСКА опять на классе выиграл...
    Суеверный
    28 июля 2018 в 00:30
    Кубок один. Команд две. ЦСКА был сегодня сильнее. Все справедливо. Молодцы. Полкоманды незнакомые в лицо, но теперь это команда Виктора Ганчеренко. А что получится - узнаем.
    Beekeeper
    28 июля 2018 в 00:20
    Всех армейцев с победой, наш дет сад еще и выиграл у чемпиона :) не все так плохо с нашим составом )))
    Beekeeper
    Beekeeper ответ Шуnя771 (раскрыть)
    28 июля 2018 в 00:16
    у кого? и где? Хосонов с центра поля бил )))
    Дмитрий Климович 2
    28 июля 2018 в 00:14
    Мы лучшие! МЫ ЦСКА!
    Ravshan878
    ЛОКО с такими играми не чего в ЛЧ !! Армейцы лучше играли !! Всё по делу !!
    DEXEZ
    28 июля 2018 в 00:10
    ЦСКА лучше играли конечно, если это можно игрой назвать (сам матч обеих команд). Всем успехов!
    Miaf
    Miaf ответ any2key (раскрыть)
    В общем поздравляю ЦСКА с самым нелепыми трофеем)
    EvgenyS
    28 июля 2018 в 00:09
    ЦВБП!!!
    Пепс
    28 июля 2018 в 00:09, ред.
    Ну все ... Локо в баню с такой чемпионской игрой ... Кони заслужили , лучше была
    Фата лист
    Как же раздражают "эксперты", которые на все красные и пенальти реагируют одинаково: "судья помогает". Кто-нибудь объясните, что пенальти и красные карточки - это часть игры, которая зачастую является справедливым наказанием, а не ошибочным решением...
    28 июля 2018 в 00:06, ред.
    Вся страна прислушивается к субъективному мнению Пилюлькина из Спартака)
    28 июля 2018 в 00:04
    В том году он для вас нелепым не был! Радовались как будто ЛЧ взяли, не будете двуличными.
    Пепс
    Хоть забегали все ))))) поинтересней стало )))
    iNels ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
    в этом году про каждого игрока цска, забившего гол, можно будет писать "кто это?"))