Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Атлетико

Стадион А. Ле Кок Арена (Таллин)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
120+2’
120+2’
Все! Шимон Марциняк дал финальный свисток, который ознаменовал победу "Атлетико" в матче за Суперкубок. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
120+1’
Одну минуту осталось играть командам.
120’
Лука Модрич нанес удар с подступов к штрафной - соперник спиной заблокировал удар.
119’
Оборона "матрасников" легко нивелировала угрозу после подачи Луки Модрича с правого фланга.
117’
Мяч стал легкой добычей для Яна Облака после высокой навесной передачи Луки Модрича.
116’
Хосе Мария Хименес смахнул мяч на угловой после подачи Марсело с левого фланга.
115’
Лукас Васкес подтолкнул соперника в спину, что не осталось без внимания арбитра.
114’
Награда все-таки нашла своего героя. Серхио Рамос получил желтую карточку за блокировку Сауля Ньигеса.
113’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
111’
Витоло поиздевался над Дани Карвахалем и нанес удар из пределов штрафной - мяч угодил в противника.
110’
109’ Замена
Логотип Атлетико Коста Диего (19, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24) выходит на поле
108’
Серхио Рамос грубо сбил Анхеля Корреа - арбитр снова испанца пожалел. Не будет желтой карточки.
107’
Подопечные Хулена Лопетеги бросаются в высокий прессинг, пытаясь озадачить оборону противника.
106’
Второй тайм дополнительного времени стартовал. Поехали!
105+4’
Витоло мешал сопернику разыграть штрафной, а арбитр "наградил" испанца желтой карточкой.
105+3’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Витоло (23) получил ж.к.
105+2’
Лукас Васкес был сбит с ног после смещения в центр. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
105+1’
Две минуты компенсировал арбитр к первому экстра-тайму.
105’
ГОЛ! Витоло отыграл в центр на Коке, а тот ударом в одно касание отправил мяч в угол ворот. 2:4.
104’ Гол
Логотип Атлетико Коке (6, п) (Логотип Атлетико Витоло (23)) - 2:4
103’
Ян Облак своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
102’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Майораль Борха (21) выходит на поле
101’ Желтая карточка
Логотип Реал Модрич Лука (10) получил ж.к.
100’
Люка Эрнандес лежит на газоне и держится за лицо. Лука Модрич обидел французского защитника.
99’
ГОЛ! Томас Партей вступил в отбор на линии чужой штрафной и набросил мяч в центр, откуда Сауль Ньигес шикарным ударом поразил верхний угол ворот. 2:3.
98’ Гол
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) (Логотип Атлетико Партей Томас (5)) - 2:3
97’
Дани Себальос переусердствовал при игре в отборе в центре поля против Коке - штрафной удар.
95’
Ян Облак, словно на тренировке, забрал мяч после удара Дани Карвахаля из-за пределов штрафной.
94’
Хуанфран не пустил Марсело по флангу, но заработать угловой бразилец все-таки смог.
93’
Сразу же на чужой половине поля вступают в отбор подопечные Хулена Лопетеги.
92’
Анхель Корреа в эти минуты выступает моторов контрвыпадов команды Диего Симеоне.
91’
Первый тайм дополнительного времени начался. Поехали!
90+4’
90+3’
Завершилось основное время. Ждут нас два дополнительных тайма по пятнадцать минут.
90+2’
Дани Себальос получил желтую карточку за фол против Анхеля Корреа.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Реал Себальос Даниэль (24) получил ж.к.
90+1’ Замена
Логотип Атлетико Лемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (5) выходит на поле
90+1’
Арбитр компенсировал три минуты к основному времени игры.
89’
Диего Коста получил мяч от Корреа, но так и не смог найти возможность, чтобы нанести акцентированный удар.
88’
Лука Модрич играет достаточно низко, чтобы дирижировать действиями своей команды.
87’
И снова в офсайд забрался Диего Коста. А в составе номинальных гостей готовится замена.
86’
Центральные защитник контролируют мяч в центре поля, ища пространство для развития атаки.
85’
Лука Модрич отдал неудачную передачу в центр в простой ситуации - редко такое увидишь в исполнении хорвата.
84’
Люка Эрнандес подставил ногу после прострела Лукаса Васкеса - мяч угодил в француза и ушел за пределы поля.
83’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17) выходит на поле
82’
Статистика владения мячом на данный момент: "Реал" - 52%, "Атлетико" - 48%.
81’
Атака "матрасников" прервана свистком арбитра - арбитр зафиксировал положение "вне игры".
80’
ГОЛ! Анхель Корреа просочился по лицевой линии и выкатил мяч на Диего Косту, а тому просто оставалось подставить ногу. 2:2.
79’ Гол
Логотип Атлетико Коста Диего (19, н) (Логотип Атлетико Корреа Анхель (10)) - 2:2
78’
77’
Рафаэль Варан здорово сыграл на "втором этаже" и выбил мяч после навеса противника с фланга.
76’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Себальос Даниэль (24) выходит на поле
75’
Каземиро сел на газон в центре поля и держится за голеностоп. Потребуется замена бразильскому опорнику.
74’
Каземиро своевременно выставил ногу в центре поля и прервал передачу противника.
72’
Подопечные Диего Симеоне стараются обострить ситуацию около чужой штрафной.
71’ Замена
Логотип Атлетико Родри (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Витоло (23) выходит на поле
71’
Лука Модрич оказался первым на подборе, убрал соперника на замахе и пробил - немного выше ворот.
70’
Гарет Бэйл протащил мяч к лицевой линии поля и прострелил - после небольшого рикошшета мяч ушел на угловой.
68’
Иско в отличном подкате выбил мяч из-под ног Сауля Ньигеса - все в рамках правил.
67’
Практически без центра поля играют команды. Поочередно проводят наступления мадридские гранды.
66’
Ян Облак грамотно выбрал позицию и легко справился с ударом Карима Бензема из-за пределов штрафной.
65’
Диего Коста в пылу борьбы случайно наступил на Серхио Рамоса. Арбитр фол не зафиксировал.
64’
ГОЛ! Серхио Рамос хладнокровно развел Яна Облака и мяч по углам. 2:1.
63’
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) - 2:1 (П)
63’
Диего Коста получил желтую карточку за лишние разговоры.
62’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Коста Диего (19, н) получил ж.к.
62’
Пенальти! Арбитр разглядел игру рукой Хуанфрана в своей штрафной площади.
61’
Анхель Корреа получил желтую карточку за грубый фол против Каземиро.
60’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10) получил ж.к.
60’
Гарет Бэйл упал на газон на подступах к чужой штрафной - свисток Шимона Марциняка промолчал.
59’
Достаточно высокий темп показывают команды в эти минуты. Интересно наблюдать за таким футболом.
57’ Замена
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) уходит с поля
Логотип Реал Модрич Лука (10) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10) выходит на поле
56’
Готовится замена в составе "Реала". Лука Модрич появится на поле в ближайшие мгновения.
55’
Марсело зацепил за ногу Хуанфрана и удостоился желтой карточки.
54’ Желтая карточка
Логотип Реал Марсело (12, з) получил ж.к.
53’
Дани Карвахаль не повелся на маневр Диего Косты и заработал удар от ворот для своей команды.
51’
Отобрали мяч подопечные Хулена Лопетеги и пытаются провести свою атаку.
50’
"Атлетико" владеет территориальным преимуществом на стартовых минутах второго тайма.
49’
Антуан Гризманн решился на удар с дальней дистанции - соперник в подкате заблокировал попытку француза.
48’
Хуанфран пошел в активный в отбор в чужой штрафной и нарушил правила против Тони Крооса.
47’
Рафаэль Варан здорово сыграл на опережение и прервал передачу Антуана Гризманна на Диего Косту.
46’
Второй тайм начался. Поехали!
45+3’
45+2’
Шимон Марциняк дал свисток, который отправляет команды на перерыв при равном счете на табло. На гол Диего Косты "сливочные" ответили точным ударом Карима Бензема. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Диего Годин вытянулся поближе к центру поля и совершил тактическое нарушение правил.
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Хороший темп демонстрируют подопечные Хулена Лопетеги под занавес первой половины игры.
44’
Дани Карвахаль отдавал передачу с фланга в центр, но в той зоне никого из партнеров не оказалось.
43’
Диего Коста не смог обработать мяч под давлением Серхио Рамоса - на этом атака "Атлетико" завершилась.
42’
Люка Эрнандес простреливал с левого фланга - мяч зацепил противника и ушел за лицевую линию поля.
41’
Кейлор Навас уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после передачи Коке с правого фланга.
40’
Гарет Бэйл отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел рядом с ближним углом ворот.
39’
Диего Годин выиграл верховое единоборство и нанес удар головой - мяч стал легкой добычей для Кейлора Наваса.
38’
Каземиро здорово сыграл в своей штрафной и не позволил Диего Косте сместиться в центр.
37’
Иско подключал Марсело по флангу, но прострелить бразилец не успел - поле закончилось.
36’
Марко Асенсио получил желтую карточку за срыв атаки противника.
35’ Желтая карточка
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) получил ж.к.
35’
Иско рухнул на газон около чужой штрафной, но Шимон Марциняк показывает, что нужно подниматься.
34’
Шикарную контратаку разогнали "сливочные", но Карим Бензема не успел нанести удар с подступов к штрафной.
33’
Марсело не смог укротить мяч после передачи партнера во фланг. Вбрасывание из-за боковой для "Атлетико".
32’
Подопечные Хулена Лопетеги пытаются растягивать оборону противника, но "индейцы" играют компактно.
30’
Несколько активнее в эти минуты выглядят номинальные хозяева. "Атлетико" вынужден обороняться большими силами.
29’
Ой-ой-ой! Марко Асенсио сместился в центр с левого фланга и метил в дальний угол обводящим ударом - мяч немного разминулся с целью.
28’
ГОЛ! Гарет Бэйл протащил мяч по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, откуда ударом головой счет сравнял Карим Бензема. 1:1.
27’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п)) - 1:1
25’
Марсело переложил мяч под правую ногу и пробил с дальней дистанции - немного выше ворот прошел удар.
24’
Сауль Ньигес придержал Марсело руками. Арбитр сразу же дал свисток. Штрафной удар.
23’
Стефан Савич показал отличное понимание игры и прервал передачу Марсело в штрафную площадь.
22’
Каземиро замешкался с принятием решения и потерял мяч около своей штрафной, но атака ничем опасным не увенчалась.
21’
Карим Бензема сбил Тома Лемара на чужой половине поля. Штрафной удар исполнят игроки "Атлетико".
20’
"Матрасники" применяют высокий прессинг, который вызывает некоторые трудности у противника.
19’
Контролируют мяч подопечные Хулена Лопетеги на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
18’
Диего Коста и Серхио Рамос лежат на газоне и корчатся от боли. Нужна помощь врачей испанцам.
17’
Ух! Марсело прострелил с левого фланга, Асенсио подправил полет мяча, но Карим Бензема не смог замкнуть дальнюю штангу.
16’
Диего Годин подстраховал партнера и выбил мяч за боковую линию после паса соперника.
15’
Тони Кроос сбил Коке в центральной зоне. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
14’
Пытаются раскачать оборону противника подопечные Хулена Лопетеги, но без особого продвижения вперед.
13’
Гарет Бэйл разобрался с двумя противниками на фланге и был сбит на газон. Сауль Ньигес обидел валлийца.
12’
Диего Годин хладнокровно скинул мяч грудью на Яна Облака после подачи Марсело с левого фланга.
11’
Марсело быстро разыграл угловой с партнером - навесил в штрафную, но никакой остроты не последовало.
10’
"Галактикос" постепенно забирают игровую инициативу и готовят позиционное наступление.
8’
Серхио Рамос достаточно грубо сыграл против Диего Косты, но арбитр защитника пожалел и карточку не показал.
7’
Иско освободился от опеки соперника на фланге и прострелил в центр - защитник был первым на мяче.
6’
Гарет Бэйл переусердствовал при игре в отборе и сбил Эрнандеса на газон, что не осталось без внимания арбитра.
5’
Оборона "сливочных" нивелировала угрозу после подачи соперника с угла поля. Впрочем, мяч остался у номинальных гостей.
4’
Угловой удар поступил в распоряжение "Атлетико". Антуан Гризманн готовится его исполнять.
3’
Вот это начало! Подопечные Диего Симеоне, однозначно, выполнили главную задачу на стартовые минуты.
2’
ГОЛ! Диего Коста ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол - Кейлор Навас не смог выручить команду. 0:1.
1’ Гол
Логотип Атлетико Коста Диего (19, н) (Логотип Атлетико Годин Диего (2, з)) - 0:1
1’
Шимон Марциняк дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Матрасники" сыграют в данном поединке благодаря победе в Лиге Европы. Подопечные Диего Симеоне всегда славились в качестве кубковой команды, которая умеет собраться на отдельно взятый поединок и вырвать результат. Кроме того, "Атлетико" уже не раз терпел поражения от "Реала" в финалах турниров, поэтому будет полон желания взять реванш.

Ориентировочный состав "Атлетико": Облак - Хуанфран, Хименес, Годин, Фелипе Луис - Коке, Партей, Сауль, Лемар - Коста, Гризманн.
0’
"Сливочные" подходят к поединку в ранге победителя Лиги Чемпионов, но это уже далеко не та команда. "Галактикос" лишились своих двух главных звезд: Криштиану Роналду и Зинедина Зидана. Теперь на тренерском мостике команды находится Хулен Лопетеги, который любит работать с молодыми исполнителями. Поэтому стоит ожидать, что по-новому раскроются Иско и Асенсио, а Винисисус, непременно, получит свой шанс.

Ориентировочный состав "Реала": Навас - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Каземиро, Кроос - Бэйл, Иско, Асенсио - Бензема.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча за Суперкубок УЕФА, в котором "Реал" сыграет с "Атлетико". Встреча пройдет в Таллине на стадионе "А. Ле Кок Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Шимоном Марциняком.
bekmehem84
bekmehem84 ответ ozdo (раскрыть)
16 августа 2018 в 09:38
жаль, что нынче у молодежь даже на футбол смотреть времени нет. смотрят обзор и всё, будто они весь матч посмотрели. также и с этим мультиком по имени непонятно ozdo или как тебя малой? посмотри матч! и затем комментируй по делу
ОлегV
16 августа 2018 в 07:10
Мои поздравления победителям !!!!!!!!!!
Ravshan878
16 августа 2018 в 00:32
Да у РЕАЛА перестройка !!) После ЗИЗУ и РОНО !!
Evgeny Moreman
16 августа 2018 в 00:29
Без Зидана и Роналду ,это другой Реал
iNels
iNels ответ ozdo (раскрыть)
ну человек сквозь мадридские очки смотрит игру и отрезок в середине первого тайма, где реал действительно играл здорово и забил гол и имел опасный удар асенсио, расценивает как "у реала больше моментов"
ozdo
ozdo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 00:28
у реала нифига не было, его съели и выкинули как люху... не неси ерунду... Атлетико на классе раскатал этот сброд
da da da
da da da ответ ozdo (раскрыть)
16 августа 2018 в 00:26
нап никогда не будет определяющим в клубе,такие игроки редкость,могу вспомнить только Пушкаша и Рональдо отчасти.
Рон просто топовый нап,хорошо выбирающий позицию ну физика норм,но игру в Реале он не определял.
ozdo
фейла тоже на выход .. деревяшка
iNels
iNels ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 00:25
реал сам 2 момента создал, и атлетико тоже себе пенальти привез сам, без участия реала

ozdo
    Ты видимо не видишь ,что не хватает нападающего... И что не хватает игрока уровня неймара или азара... теперь команда стало серой... и это факт
    ДобряK
    ДобряK ответ ozdo (раскрыть)
    16 августа 2018 в 00:16
    Это твой основной аргумент в теме: кто важнее был Зидан или Роналду) убери Месси) а Месси каким боком к этому вопросу)
    Ravshan878
    Коста что то много косячит отношения футболеров !!)
    ozdo
    16 августа 2018 в 00:13
    убери Месси, узнаешь что такое барселона
    iNels
    16 августа 2018 в 00:12
    реал очень хорошо играл... минут 15 в середине первого тайма)
    ДобряK
    Если Роналду такая важная переменная, важнее, чем Зидан, с твоих слов, то почему выиграли ЛЧ трижды подряд, когда команду возглавил Зидан, а с Роналду-без Зидана-один раз)