Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Оренбург

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 8744
Телетрансляция: МатчТВ, Матч!Премьер
90+6’
90+6’
Алексей Сухой дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. Классный футбол показали команды. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру.
90+5’
Михаил Левашов пострадал в последнем эпизоде. Оказывают ему помощь врачи.
90+4’
Вот это да! Беляев ошибся при передаче назад - Левашов вовремя вышел с ворот и не позволил Терехову забить, а затем и выручил после добивания.
90+3’
Артем Галаджан шикарно сыграл в отборе в центре поля и вернул мяч своей команде.
90+2’
Сергей Бреев подыграл себе рукой на глазах у арбитра - штрафной для "Арсенала".
90+1’
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени игры.
90’
Даниил Лесовой оказался на газоне в чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
89’
Закипают страсти в эти минуты. Алексею Сухому пришлось успокоить обе команды.
87’ Замена
Логотип Оренбург Попович Денис (10, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Бреев Сергей (23) выходит на поле
86’
Денис Попович задержал соперника руками и получил за это желтую карточку.
85’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Попович Денис (10, п) получил ж.к.
85’
Угловой ничем опасным не завершился. Свою атаку проведут подопечные Олега Кононова.
84’
Ой-ой-ой! Артем Галаджан пробивал головой после передачи с фланга - мяч зацепил соперника и ушел на угловой.
82’
Гиа Григалава аккуратно скинул мяч на партнера после длинного заброса соперника.
81’
Сергею Терехову пришлось выбивать мяч по флангу из-за прессинга соперника.
80’
Широко стараются атаковать подопечные Олега Кононова, чтобы расшатать оборону соперника.
79’
Сергей Ткачев получил желтую карточку за очень опасную игру против Сильвие Бегича.
78’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11) получил ж.к.
77’
ГОЛ! Денис Попович отклеился от противника в штрафной площади и ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот. 2:2. Вот это игра!
76’ Гол
Логотип Оренбург Попович Денис (10, п) (Логотип Оренбург Мишкич Даниел (8, п)) - 2:2
75’
"Канонирам" приходится обороняться в эти минуты. "Оренбург" пытается спасти матч.
74’ Замена
Логотип Арсенал Комбаров Кирилл (9, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Хагуш Анри (14) выходит на поле
73’ Травма
Логотип Арсенал Комбаров Кирилл (9, з)
73’
Кирилл Комбаров некоторое время лежал на газоне, но на ноги поднялся. Больно капитану туляков.
72’ Замена
Логотип Оренбург Козлов Андрей (9, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Галаджан Артём (88) выходит на поле
71’ Травма
Логотип Оренбург Козлов Андрей (9, н)
71’
Андрей Малых пытался прорваться по правому флангу, но соперник его не пустил.
70’
Андрею Козлову сейчас досталось и, видимо, именно нападающий будет заменен.
69’
Готовится замена в стане "Оренбурга". Артем Галаждан скоро войдет в игру.
68’
Немного фотографий с первого тайма к Вашему вниманию.
66’ Замена
Логотип Арсенал Бакаев Зелимхан (78, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Лесовой Даниил (64) выходит на поле
65’
ГОЛ! Лука Джорджевич ударом пяткой подправил мяч в угол ворот после подачи со штрафного. Красота! 2:1.
64’ Гол
Логотип Арсенал Джорджевич Лука (18, н) (Логотип Арсенал Комбаров Кирилл (9, з)) - 2:1
64’ Замена
Логотип Арсенал Мирзов Резиуан (19, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11) выходит на поле
63’
Даниел Мишкич перестарался при игре в отборе около боковой линии поля и правила нарушил.
62’
ГОЛ! Сергей Терехов аккуратным ударом головой в нижний угол после подачи с фланга восстановил паритет в нашем матче. 1:1.
61’ Гол
Логотип Оренбург Терехов Сергей (13, з) (Логотип Оренбург Малых Андрей (12, з)) - 1:1
59’
Подопечные Владимира Федотова пытаются применять высокий прессинг, который вызывает некоторые трудности у соперника.
58’
При розыгрыше штрафного был зафиксировано положение "вне игры". Плохо распорядились стандартом гости.
57’
Перспективный штрафной удар заработали гости. Денис Попович находится у мяча.
56’
Резиуан Мирзов до конца поборолся на фланге и выбил мяч в аут из-под соперника.
55’ Замена
Логотип Оренбург Сутормин Алексей (19, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Чуканов Андреа (11) выходит на поле
54’
Опасно! Михаил Сиваков получил мяч в чужой штрафной площади и пробил в ближний угол - Левашов свою команду спас.
53’
Михаил Левашов своевременно вышел с ворот и забрал мяч после подачи Сергея Терехова.
52’
Виктор Альварес грамотно сыграл при выборе позиции и перехватил передачу соперника по флангу.
51’
Михаил Сиваков сбил Комбарова и удостоился желтой карточки.
50’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Сиваков Михаил (3, з) получил ж.к.
49’
Горячо сейчас было в штрафной площади "Оренбурга", но до акцентированного удара по воротам дело не дошло.
48’
Зелимхан Бакаев просочился по левому флангу и заработал угловой для своей команды.
47’
Сергей Терехов отдавал проникающую передачу в чужую штрафную, но соперник пас прервал.
46’
Вторая половина игры началась. Поехали!
45+2’
45+2’
Прозвучал сигнал к завершению первого тайма. "Арсенал" минимально ведет благодаря голу Резиуана Мирзова. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Алексей Сухой компенсировал одну минуту к первой половине игры.
45’
Розыгрыш углового не принес никакой остроты владениям Михаила Левашова.
44’
Первый угловой для себя в этом матче заработали гости. Хороший шанс для них по такой игре.
43’
ГОЛ! Резиуан Мирзов среагировал на отскок мяча в чужой штрафной площади и пробил в одно касание в пустой угол ворот. 1:0.
42’ Гол
Логотип Арсенал Мирзов Резиуан (19, н) - 1:0
41’
Резиуан Мирзов здорово прорвался через центральную зону и отпасовал на партнера - последовавший удар оказался неточным.
40’
Отметим, что Ойеволе Адесойе пропустит следующий поединок. Перебрал карточек защитник.
39’
Ойеволе Адесойе получил желтую карточку за грубый подкат на фланге.
38’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Ойеволе Адесойе (58, з) получил ж.к.
37’
Вадим Афонин очень здорово "читает" игру в центре поля в эти минуты, прерывая атаки соперника.
36’
Хороший темп игры держат команды весь первый тайм. Интересно наблюдать за таким футболом.
35’
Вадим Афонин здорово сыграл в отборе и сделал длинную передачу вперед - мяч достался противнику.
33’
А теперь Мирзов сместился в центр и пробил - мяч свалился с ноги и прошел в стороне от ворот.
32’
Резиуан Мирзов здорово ускорился по флангу, но прострелить не успел - мяч вышел за лицевую линию поля.
31’
Зилимхан Бакаев пробивал из пределов штрафной площади - мяч зацепил соперника и ушел за пределы поля.
30’
Болельщики "Арсенала" подгоняют свою команду вперед. "Оренбург" уже играет на отбой.
28’
И еще один угловой в исполнении "Арсенала" ничем опасным не увенчался.
27’
Игорь Горбатенко пробил из-за пределов штрафной - Евгений Фролов справился и мяч забрал.
26’
Защитник "Оренбурга" выбил мяч из штрафной после подачи с углового. Впрочем, хозяева быстро вернули мяч себе.
25’
"Канониры" заработали угловой удар. Самые высокие направляются в штрафную площадь.
23’
Позиционная атака "Арсенала" ничем опасным не увенчалась. Евгений Фролов исполнит удар от ворот.
22’
Игорь Горбатенко наступил на ногу сопернику, а затем получил желтую карточку за разговоры.
21’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (23, п) получил ж.к.
20’
"Оренбург" всем составом находится на своей половине поля, ожидая ошибки противника.
19’
Зелимхан Бакаев нанес удар из-за пределов штрафной площади - соперник принял удар на себя.
18’
Классную комбинацию разыграли подопечные Олега Кононова, но до удара по воротам дело не дошло.
17’
Оборона "Оренбурга" нивелировала угрозу после прострела соперника с правого фланга.
16’
Контролируют мяч на своей половине поля игроки "Арсенала", пытаясь выйти из-под прессинга соперника.
15’
Алексей Сутормин пытался прорваться по флангу, но выпустил мяч за лицевую линию поля.
14’
Андрей Козлов лежит на газоне и не может подняться. Нужно нападающему время, чтобы прийти в себя.
14’
Мяч стал легкой добычей для Евгения Фролова после длинного заброса противника.
13’
Андрей Козлов грамотно выбрал позицию и заработал штрафной удар для своей команды.
12’
Андрей Малых сыграл надежно и не пустил Резиуана Мирзова к мячу около штрафной.
11’
Гиа Григалава лежит на газоне и корчится от боли. Не жалеет друг друга соперники.
10’
Андрей Малых сбил соперника у боковой линии поля - арбитр обошелся профилактической беседой.
9’
Несколько острее на первых минутах выглядят "канониры". "Оренбург" вынужден обороняться.
7’
Правым флангом атакуют подопечные Владимира Федотова. Посмотрим, что из этого получится.
6’
Центральные защитники "Оренбурга" контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
5’
Розыгрыш штрафного никакой остроты не принес. Легко отбились игроки "Оренбурга".
4’
Зелимхан Бакаев получил по ногам и заработал штрафной удар для своей команды.
3’
Лука Джорджевич нанес удар головой после подачи с углового - мяч прошел мимо створа ворот.
2’
Угловой удар поступил в распоряжение подопечных Олега Кононова.
1’
Прозвучал стартовый свисток арбитра. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Оренбург" в прошлом туре принимал "Енисей" в родных стенах - поединок закончился без забитых мячей. Тем не менее, команда продолжает показывать неплохие результаты и уверенно идет в середине турнирной таблицы.

Ориентировочный состав "Оренбурга": Фролов - Бегич, Сиваков, Адесойе - Малых, Афонин, Мишкич, Терехов - Сутормин, Попович, Козлов.
0’
"Канониры" в прошлом туре сенсационно обыграли "Спартак" на поле соперника, что привело к отставке Массимо Карреры. Подопечные Олега Кононова отлично наказывали противника за ошибки и благодаря тому результату поднялись с нижней трети таблицы.

Ориентировочный состав "Арсенала": Левашов - Комбаров Григалава, Беляев, Альварес - Лесовой, Горбатенко, Кадири, Костадинов, Мирзов - Ожегович.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двенадцатого тура РПЛ, в котором "Оренбург" сыграет с тульским "Арсеналом". Встреча пройдет в Туле на стадионе "Арсенал". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим.
Фата лист
Фата лист ответ Caniggia (раскрыть)
27 октября 2018 в 18:28
Если бы не замены выиграли бы, Оренбург в концовке задавил Арсенал, как только основополагающие футболисты с поля ушли...
Фата лист
27 октября 2018 в 18:27
Кононов сам победу отдал! Очень обидно, на Арсенал ставка была...
karna-vera
27 октября 2018 в 18:26
Весёлый матч получился.
Caniggia
27 октября 2018 в 18:09
Оренбург совсем не прост, не зря на 8-м месте.
Фата лист
Жаль в Екб стадион лишь на треть заполняется.
Фата лист
27 октября 2018 в 17:59
Хороший сегодня футбол, качественный матч в Екатеринбурге и не менее качественный в Туле, команды пытаются играть в атакующий футбол и это прекрасно.
Footbolista
Footbolista ответ Footbolista (раскрыть)
27 октября 2018 в 17:52
А нет)...беру свои слова обратно))...гол супер забил Арсенал...Скорпио)))...
Caniggia
Вот это голешник!
Фата лист
27 октября 2018 в 17:51
Сегодня Джорджевич потерялся как-то, пора Ожеговича выпускать, счет равный...
Footbolista
27 октября 2018 в 17:48
    Footbolista
    27 октября 2018 в 17:46
    Чет татары за Оренбург не играют, так то их там полно))...
    27 октября 2018 в 17:33
    Мирзов забивает во втором матче подряд)) Если так пойдет, на след сезон последует за Заболотным в Зенит.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2018 в 17:32
    Я думаю, что если вам стыдно, то вы уже на пути к исправлению. Попросите прощение за то, что сделали, если есть такая возможность. Если даже не простят-все-равно станет легче. Страшно за тех, кто делает что-то не то, но им за это не стыдно. Так что не отчаивайтесь. Главное, что вы признаете свою ошибку или вину. Все у вас будет хорошо.

27 октября 2018 в 16:12
    Сегодня победят хозяева или гостьи, ну ещё возможна ничья!!!
    Одно я знаю точно один вариант я угадал точно!!!
    Илья Забазнов не даст соврать!!!
    Фата лист
    27 октября 2018 в 16:08
    Оренбург фаворит на бумаге, но я жду у них спада, не верю, что они пройдут стабильно по сезону, а Кононову не обращать на разговоры внимания и выполнять свою работу. Победа Арсенала 2-1.
    27 октября 2018 в 14:22, ред.
    Не уверен...Во-всяком случае,за полуторамесячное общение с ним я не смог его убедить,что пишется так : "выИграют у...","обыграют имярек...".Он даже иногда плюсует,но упорно пишет выЙграют.Я уже начал думать,что он -член комиссии по развитию современного русского языка Минобра.