Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Вальядолид

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
Игра закончена, Adrian Cordero Вега дал свисток к концу матча.
90+4’
Угловой. Исполняет Хетафе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Джене Даконам (2, з) получил ж.к.
89’
Djene Dakonam (Хетафе) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
87’
Подача с дальнего штрафного команды Хетафе прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Хорди Масип (Вальядолид).
87’
Anuar Mohamed Tuhami (Вальядолид) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Хетафе получает штрафной удар у линии поля.
85’
Хетафе пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо.
83’ Замена
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Гвардиола Серхи (14) выходит на поле
83’
Pepe Bordalas сделал перестановку. Angel заменен, а не его место вступил Серджио Guardiola Navarro (Хетафе).
79’ Замена
Логотип Вальядолид Тони Суарес (19, н) уходит с поля
Логотип Вальядолид Мичел (21) выходит на поле
79’
Замена. Тони уходит, а выходит Мичел (Вальядолид). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75’
Adrian Cordero Вега свистит, показывая, что Хорхе Молина (Хетафе) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
73’
Неманья Максимович (Хетафе) нанес удар со средней дистанции и попал в штангу.
70’ Замена
Логотип Вальядолид Унал Энес (9, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Чоп Дуйе (20) выходит на поле
70’
Серхио решил сделать замену. Дуже Чоп (Вальядолид) выходит на поле, а Энес Унал уходит с него.
67’ Замена
Логотип Вальядолид Кеко (24, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Верде Даниэле (11) выходит на поле
67’
Кеко уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Даниэле Верде (Вальядолид).
66’
Неманья Максимович (Хетафе), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
66’
Угловой. Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) попытается доставить мяч в штрафную.
64’
Djene Dakonam (Хетафе), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Adrian Cordero Вега свистнул нарушение.
58’ Замена
Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19) выходит на поле
58’
Приготовлена замена. Хайме Мата уйдет, а на поле выйдет Хорхе Молина (Хетафе).
57’
Неманья Максимович (Хетафе) принял мяч и пробил с 25 метров. Хорди Масип смог вытащить мяч, летевший по центру ворот.
55’
Angel (Хетафе) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
55’
Угловой, команда Хетафе разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
55’
Хайме Мата (Хетафе) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Хетафе зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
53’
Вальядолид получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
52’
Энес Унал (Вальядолид) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Давид Сориа, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот. Мяч ушел за пределы поля. Вальядолид получает угловой.
49’
Вальядолид получает право на угловой.
48’
Вальядолид не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вальядолид исполнит его.
48’
Тони (Вальядолид) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в угол ворот. Давид Сориа показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
47’
Посещаемость сегодняшнего матча - 9817 человек.
47’
Хайме Мата (Хетафе)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
Логотип Хетафе Иви (23, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (11) выходит на поле
46’
Игра возобновляется.
46’
Pepe Bordalas сделал замену. Амат Дидье (Хетафе) вышел на поле, а Иван Алехо сел на скамейке запасных.
45+3’
Adrian Cordero Вега дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Ruben Alcaraz (Вальядолид) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
42’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Иви (23, п) получил ж.к.
42’
Иван Алехо (Хетафе) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
42’
Иван Алехо (Хетафе) упал на газон без всякого контакта с оппонентом.
40’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Мойано Хавьер (17, з) получил ж.к.
40’
Хави Мояно (Вальядолид) вымотал все нервы судье, и Adrian Cordero Вега берется наказать игрока.
38’
Хетафе не создает опасного момента после углового, так как Хорди Масип (Вальядолид) сыграл первым на мяче.
38’
Защитники выстроились в линию и Франсиско Портильо (Хетафе) снова оказался в офсайде.
36’
Энес Унал (Вальядолид) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
34’
Угловой. Исполняет Вальядолид. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
34’
Вальядолид делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч ушел за пределы поля. Вальядолид получает право на угловой.
33’
Ruben Alcaraz (Вальядолид) не смог забить после удара с отскока. Вратарь спас.
33’
Навес с фланга, и Хави Мояно (Вальядолид) нанес удар в нижний угол ворот. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Давид Сориа спас свою команду в последний момент.
32’
Мяч уходит за пределы поля, и Вальядолид исполнит угловой.
30’
Игроки команды Вальядолид катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Вальядолид будет подавать угловой.
29’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) делает хороший навес в штрафную, но Хорди Масип был первый на мяче тут.
28’
Угловой, подает Хетафе, но Хорди Масип (Вальядолид) сыграл на перехвате.
27’
Дамиан Суарес (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч в ауте. Хетафе получит шанс забить с углового.
25’
Дамиан Суарес (Хетафе) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
24’
Тони (Вальядолид) совершает фол. Судя по свистку, который дал Adrian Cordero Вега. Хетафе получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
20’
Ruben Alcaraz (Вальядолид) делает опасный навес со штрафного, но Давид Сориа перехватывает мяч.
19’
Игра прервана. Кто-то из команды Хетафе сфолил. Право на штрафной получил команда Вальядолид.
15’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Портильо Франциско (8, п) получил ж.к.
15’
Желтая карточка! Франсиско Портильо (Хетафе) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Adrian Cordero Вега и наказал его.
14’
Ruben Alcaraz (Вальядолид) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
9’
Бруно Гонсалес (Хетафе) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
9’
Хайме Мата (Хетафе) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Хорди Масип забрал мяч в руки после слабого удара.
8’
Бруно Гонсалес (Хетафе) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Adrian Cordero Вега видел момент подката и свистнул.