Текстовая онлайн трансляция матча Монако против Дижон

Стадион Луи II (Монако)
Телетрансляция: Матч!Футбол2
90+5’
90+5’
Все! Прозвучал финальный свисток. Команда Тьерри Анри снова не смогла добыть победу. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
А теперь угловой удар нужно разыграть гостям. Наверное, сразу после него прозвучит финальный свисток.
90+3’
Штрафной удар заработали подопечные Далл'Оглио Оливье. Самые рослые идут к владениям Бенальо.
90+2’
Камил Глик получил по зубам в верховом единоборстве - арбитр наградил Тавареса желтой карточкой.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Дижон Таварес Жулио (11) получил ж.к.
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90+1’
Марье Жордан сорвал атаку соперника и заработал желтую карточку.
90’ Желтая карточка
Логотип Дижон Марье Жордан (14) получил ж.к.
89’
Ромен Амальфитано приложился с дальней дистанции - точности полузащитнику не хватило.
88’
Ой-ой-ой! Диего Бенальо отлично среагировал и ногой перевел мяч на угловой после розыгрыша штрафного.
88’
Камил Глик головой врезался в голову соперника. Таварес лежит на газоне и страдает.
87’
Адама Траоре отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел в стороне от ворот.
86’
Александр Головин простреливал с правого фланга - защитник в подкате передачу прервал.
85’
"Дижон" всем составом расположился на своей половине поля и уже готов играть на отбой.
84’
Микаэль Альфонс с боем прорывался через центральную зону, но правила нарушил.
83’ Замена
Логотип Дижон Жанно Бенжамен (29, н) уходит с поля
Логотип Дижон Ямбере Седрик (18) выходит на поле
82’
Александр Головин отмахнулся в борьбе на "втором этаже" и заработал желтую карточку.
81’ Желтая карточка
Логотип Монако Головин Александр (17, п) получил ж.к.
80’
Рунар Рунарссон лежит на газоне и корчится от боли. Сбивает темп игры голкипер?
79’
ГОЛ! Камил Глик ударом головой послал мяч в сетку ворот после подачи Адама Траоре со штрафного. 2:2.
78’ Гол
Логотип Монако Глик Камил (25, з) (Логотип Монако Траоре Адама (11)) - 2:2
78’
Бенжамин Хенрикс сместился в центр и получил по ногам. Штрафной удар для "Монако".
77’
Как Вам игра этого молодого парня?
76’
Антонио Баррека прокинул мяч мимо соперника и выполнил очень неудачную навесную передачу.
75’
Контролируют мяч монегаски на своей половине поля, ища пространство для развития атаки.
74’
Флангами стараются атаковать подопечные Тьерри Анри - пока что безуспешно.
73’
Микаэль Альфонс аккуратно смахнул мяч за боковую линию поля после длинной передачи соперника.
72’ Замена
Логотип Монако Тилеманс Юри (8, п) уходит с поля
Логотип Монако Траоре Адама (11) выходит на поле
71’
Мусса Силла затянул с принятием решения, поэтому его удар был заблокирован, а можно было отдать на партнера.
70’ Замена
Логотип Дижон Абид Мехди (8, п) уходит с поля
Логотип Дижон Таварес Жулио (11) выходит на поле
69’
Жулио Таварес облачился в игровую экипировку и готов к скорому появлению на поле.
68’
Наим Слити прорывался через центральную зону и был придержан руками, что не осталось без внимания арбитра.
67’
Статистика владения мячом на данный момент: "Монако" - 42%, "Дижон" - 58%.
66’
Пытаются подопечные Тьерри Анри восстановить паритет, но "Дижон" грамотно контролирует ход поединка.
65’
Вот это да! Ромен Амальфитано пробил с правого фланга - Диего Бенальо с трудом спас команду.
64’ Замена
Логотип Дижон Бальмон Флоран (15, п) уходит с поля
Логотип Дижон Марье Жордан (14) выходит на поле
63’
Баррека здорово ворвался в чужую штрафную и упал на газон - все в рамках правил по мнению арбитра.
62’
Хенрикс получил мяч в чужой вратарской, но мгновением ранее был зафиксирован фол со стороны Софьяна Диопа.
61’
Камил Глик оказался на газоне в чужой штрафной площади, но арбитр зафиксировал фол со стороны поляка.
60’
Силла получил мяч прямо перед Рунаром Рунарссоном и пробил - голкипер выручил свою команду.
58’
ГОЛ! Розье покатил с фланга в центр на Мехди Абида, а тот плотно пробил - после рикошета от Жемерсона мяч оказался в воротах. 1:2.
57’ Гол
Логотип Дижон Абид Мехди (8, п) (Логотип Дижон Розье Валентен (19, з)) - 1:2
56’
Момент! Наим Слити вырвался на ударную позицию, но переиграть Диего Бенальо нападающий не смог.
55’ Замена
Логотип Монако Аолу Жан (4, п) уходит с поля
Логотип Монако Пеле (28) выходит на поле
55’
Юри Тилеманс в опасном подкате сбил противника и получил желтую карточку.
54’ Желтая карточка
Логотип Монако Тилеманс Юри (8, п) получил ж.к.
53’
"Дижон" имеет некоторое игровое преимущество в эти минуты, но конвертировать его в опасный момент не может.
52’
Лойодиче Энцо получил желтую карточку за грубый подкат против Силла.
51’ Желтая карточка
Логотип Дижон Луаодис Энцо (12, п) получил ж.к.
49’
Рунар Рунарссон здорово сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи с углового.
49’
Симан смахнул мяч на угловой после подачи Юри Тилеманса со штрафного.
48’
Перспективный штрафной удар заработали монегаски. Юри Тилеманс готовится его исполнять.
47’
Хороший выпад удался команде Тьерри Анри, но завершающий удар был заблокирован.
46’
Сигнал к началу второго тайма дан. Поехали!
45+2’
45+2’
Как Вам игра Александра Головина в первом тайме? Делитесь своим мнением в комментариях к матчу.
45+2’
Мигелгорри Жером дал свисток на перерыв. Команды обменялись голами. 1:1. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Владеют мячом в эти минуты подопечные Далл'Оглио Оливье. "Монако" всем составом на своей половине поля.
44’
Рунар Рунарссон без особого желания разыгрывал штрафной. "Дижон", кажется, уже готов уйти на перерыв.
43’
Софьян Диоп мчался по флангу, но Альфонс оттеснил юношу от мяча. Не церемонятся с нападающим гости.
42’
Наим Слити отдавал обостряющую передачу, однако до партнера мяч не дошел.
41’
Мехди Абид попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - никаких проблем для Бенальо.
40’
Лоран Симан уверенно оттеснил Софьяна Диопа от мяча и позволил своему вратарю его забрать.
39’
Баррека долго подготавливал длинную передачу, но так и не сделал ее, отыграв на ближайшего партнера.
38’
"Монако" в эти минуты расположился на своей половине поля и ждет ошибки противника.
37’
Софьян Диоп прорывался по левому флангу, но даже угловой заработать не смог.
36’
Софьян Диоп не сумел добраться до мяча после обостряющей передачи Силла.
35’
ГОЛ! Альфонс Микаэль отклинкулся на передачу Флорана Бальмона и направил мяч под вратарем. 1:1.
34’ Гол
Логотип Дижон Альфонс Микаэль (2, з) (Логотип Дижон Бальмон Флоран (15, п)) - 1:1
33’
Момент! Амальфитано Ромен подхватил мяч на линии штрафной и пробил - Бенальо ногой удар отразил.
32’
Александр Головин грамотно прикрыл мяч корпусом, сохранив его для своей команды около чужой штрафной.
31’
Диего Бенальо не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Счет монегасков теперь устраивает.
30’
ГОЛ! Бенжамин Хенрикс пробил в одно касание после навеса Барреки - Рунар Рунарссон не смог отразить мощный удар. 1:0.
29’ Гол
Логотип Монако Хенрикс Бенжамин (39, з) (Логотип Монако Баррека Антонио (3, з)) - 1:0
28’
Очень хорошо в эти минуты работает левый фланг "Монако". Оттуда исходит основная острота.
26’
Наим Слити на замахе убрал Камила Глика, но долго принимал решение и возможность для удара потерял.
25’
Розыгрыш штрафного не принес дижонцам никаких дивидендов. Свою атаку проведут хозяева.
24’
Штрафной удар заработал "Дижон". Самые высокие направляются к владениям Бенальо.
23’
Жан Аолу сделал невразумительную передачу вперед, что привело к потере мяча.
22’
Возникла небольшая пауза в матче. Арбитру не понравился мяч, которым сейчас играют команды.
21’
В размеренном темпе сейчас переходят в атаку подопечные Тьерри Анри. Посмотрим, что из этого выйдет.
20’
Сумбур возник в штрафной "Дижона", но Жемерсон не успел сориентироваться, чтобы нанести удар.
19’
Жан Аолу выполнил неудачную передачу с фланга, но Валентен Розье ошибся, что привело к назначению углового.
18’
Очень компактно сейчас отоборонялся "Монако" - соперник не смог подобраться к воротам.
17’
Намечается взятие ворот дижонцев. "Монако" очень остро атакует в эти минуты.
16’
Как же так!? Рунар Рунарссон далеко вышел из ворот, а удар из-за пределов штрафной "парировал" Симан.
15’
Опасно! Александр Головин пробивал из пределов штрафной площади - немного точности не хватило.
14’
Хитро разыграли штрафной гости, но удар Флорана Бальмона прошел несколько выше ворот.
13’
Бенжамен Жанно был сбит около линии штрафной. Перспективный стандарт для гостей.
11’
Контролируют мяч дижонцы, но пока что без особого продвижения вперед.
10’
Рунар Рунарссон своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
9’
"Дижон" старается организовывать быстрый выход в атаку посредством вертикальных передач.
8’
Александр Головин наступил сопернику на ногу - арбитр все видел и назначил штрафной.
7’
Никто из стана монегасков не смог нанести удар после подачи Александра Головина с углового.
6’
Диоп раскачал противника на фланге и прострелил - после рикошета мяч ушел на угловой.
5’
Центральные защитники "Монако" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
4’
Подопечные Тьерри Анри грамотно вышли из-под прессинга противника и попытаются создать свой шанс.
3’
Отметим, что идет сильный дождь, поэтому дальние удары обретают дополнительную опасность.
2’
Неплохие скорости демонстрируют команды со стартовых минут поединка.
1’
Прозвучал стартовый свисток арбитра. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Дижон", в свою очередь, располагает десятью баллами и идет на шестнадцатой строчке. Подопечные Далл'Оглио Оливье проиграли последние четыре матча и тоже жаждут прервать такую грустную серию. Победа в этом матче может существенно поднять команду вверх.

Ориентировочный состав "Дижона": Рунарссон - Розье, Симан, Лаутоа, Хаддади - Амалфитано, Абид, Лойодиче - Кейта, Саид, Жанно.
0’
"Монако" в данный момент идет на предпоследнем месте, имея всего лишь шесть баллов. Соперник у команды Тьерри Анри сегодня не самый сильный, поэтому именно в таким матчах нужно добывать необходимые баллы для возвращения в верхнюю часть турнирной таблицы.

Ориентировочный состав "Монако": Бенальо - Сидибе, Туре, Глик, Баррека - Головин, Аолу, Беннассер, Шадли - Силла, Йоветич.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча одиннадцатого тура Лиги 1, в котором "Монако" сыграет с "Дижоном". Встреча пройдет в Монако на стадионе "Луи Дозьем". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Жером Мигелгорри.
Владимир_Спартак
28 октября 2018 в 08:36
Дааа.... Попал Санек в " топ клуб". Лучше сам заплати и сваливай скорей с этого ". Дно - Клуб ")
Мысыктар
Мысыктар ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2018 в 23:29
сравнил Х с трамвайной ручкой,где Севилья,а где монако)
iNels
27 октября 2018 в 22:28
ну и позорище это монако. головину уже зимой надо сматываться, предложения должны быть. если нет, то летом его отпустят, как и половину состава, ибо в лигу 2 никто не захочет опускаться
sir-5
27 октября 2018 в 22:14
Сам Пеле вышел! Капец "Дижону"!!!
Мысыктар
27 октября 2018 в 21:48
Саня куда ты попал? вернись домой (ЦСКА)
sir-5
27 октября 2018 в 21:47
Положение команд соответствует положению "Урала "и "Уфы",но первый матч был интересней.
Мужчина твоей любви
27 октября 2018 в 21:35
Не хорошо вышло... сейчас Монако соберется! Нужна победа, её небыло очень давно
Ravshan878
27 октября 2018 в 21:32
ОТЛИЧНЫЙ ГОЛ У КНЯЖЕСТВО .) СУПЕР УДАР ПОЛУЧИЛСЯ .)
27 октября 2018 в 21:31
21 год бенжамину , и первый его гол в Монако)))
27 октября 2018 в 21:30
Ой хорши, сейчас надо Монако закрепить ещё один гол и это будет долгожданая победа!!!
Ravshan878
27 октября 2018 в 21:22
НУ ГОЛОВИН ТАКИХ МОМЕНТОВ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ. )
sir-5
27 октября 2018 в 21:05
Шишанутый как всегда первый и его комментарий традиционный.Может он просто программа компьютера???
008Maximus
27 октября 2018 в 18:21, ред.
Головин впоряде, заткиненитесь ненавистные бл***
Шишанутый
26 октября 2018 в 01:08, ред.
Головин продолжит преносить не счастья Монако и продлить их без победную серию. 0-0