Мяч уходит на угловой. Монако получает шанс.
Замена. Мусса Думбия (Реймс) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Матье Кафаро же направится отдыхать.
Матье Кафаро (Реймс) получил травму.
79’
Командой Реймс будет исполнен угловой.
76’
Эдуар Менди получает порцию аплодисментов с трибун. Фалькао (Монако) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
71’ Вторая желтая
Логотип Реймс Пеле получил вторую ж.к.
71’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Пеле (Монако) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Hakim Ben El Hadj, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
67’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Remi Удин уходит, а Boulaye Диа (Реймс) войдет в игру.
66’ Замена
Логотип Реймс Уден Реми (18, п) уходит с поля
Логотип Реймс Диа Булайе (33) выходит на поле
66’
Юссеф Аит-Беннассер (Монако) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
61’ Замена
Логотип Монако Диоп Софьян (36, н) уходит с поля
Логотип Монако Грандсер Самуэль (29) выходит на поле
61’
Сейчас будет замена. Софиан Диоп уходит с поля, а Сэмюэль Grandsir (Монако) на него выходит.
58’ Желтая карточка
Логотип Реймс Пеле получил ж.к.
58’
Hakim Ben El Hadj достает желтую карточку, Пеле (Монако) ее получил за грубую игру.
55’ Замена
Логотип Реймс Мартен Марвен (8, п) уходит с поля
Логотип Реймс Фонтен Тома (19) выходит на поле
55’
Давид Guion сделал перестановку. Марвин Мартен заменен, а не его место вступил Томас Fontaine (Реймс).
49’ Красная карточка
Логотип Реймс Ромао Алексис (4, п) получил к.к.
49’
Жак Ромао (Реймс) удален! Не выдержали нервы и заработал он свою вторую желтую.
49’
Жак Ромао (Реймс) грубо нарушает правила.
Логотип Монако Тилеманс Юри (8, п) уходит с поля
Логотип Монако Пеле (28) выходит на поле
Логотип Монако Силла Мусса (34, н) уходит с поля
Логотип Монако Фалькао Радамель (9) выходит на поле
46’
Судья дает время для замены. Юри Тилеманс уходит, а выходит Пеле (Монако). Посмотрим, что он привнесет в игру.
46’
Мусса Силла сейчас покинет игру. Фалькао (Монако) заменит его.
46’
Hakim Ben El Hadj своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
37’
Мусса Силла (Монако) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но промахнулся мимо ворот.
35’
Удар издали на удачу от Remi Удин (Реймс) прошел намного дальше правой штанги.
25’
Судья Hakim Ben El Hadj посмотрел видеоповтор и решил, что все чисто. Гол не отменяется.
24’ Гол
Логотип Реймс Кафаро Матье (24, н) (Логотип Реймс Уден Реми (18, п)) - 1:0
24’
Матье Кафаро (Реймс) пробил прямо в правый верхний угол, без шансов для голкипера.
21’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Монако исполнит.
20’
Угловой. Исполняет Монако. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
11’
Матье Кафаро (Реймс) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
8’
Монако владеет мячом, делает много коротких пасов, но в итоге теряет мяч из-за ошибки в передаче.
7’
Реймс зарабатывает корнер.
5’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Монако подаст его.
4’
Марвин Мартен (Реймс) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.